Новости
 

Игроки основы «Зенита» получили по 5 млн рублей после матча со «Спартаком»

09.05.2023, 11:36

По информации источника, игроки «Зенита», вышедшие в стартовом составе на матч 26-го тура РПЛ со «Спартаком» (3:2), получили по 5 миллионов рублей за победу.

Около 2 млн премиальных досталось футболистам из числа запасных.

Во встрече с «красно-белыми» петербуржцы досрочно выиграли чемпионат России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Матч: Зенит 3:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
12.05.2023, 17:44
Кто автор сказки о том, что соперники Зенита играют за такие же деньги.? Простой рязанский паренек Лёша Миллер?
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
12.05.2023, 09:05
А ещё бонус Виражу увеличили в 3 раза от обычного,)))
  1
ANATOLY KANDAUROV
11.05.2023, 16:28
Кто автор сказки о том, что соперники Зенита играют за такие же деньги.? Простой рязанский паренек Лёша Миллер?
  2
альсато
альсато
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.05.2023, 12:56
Анатолий!...Уверяю Тебя-играют ВСЕ за одни и те же...разница только в бонусах))))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ альсато (раскрыть)
10.05.2023, 07:40
Кто автор сказки о том, что соперники Зенита играют за такие же деньги.? Простой рязанский паренек Лёша Миллер?
  0
альсато
альсато
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.05.2023, 07:20
Анатолий, справедливость в том, что соперники играют (против тебя) точно за такие же деньги!...в чем Вы правы-меценатов (у нас) пока маловато....
  0
Сп62
09.05.2023, 21:55
Кукуян уж точно получил за отличную работу и не меньше чемпионов.
  0
susanin ultrazenith
09.05.2023, 14:36
Не фейк это???
  0
Rupertt
09.05.2023, 14:18
Неплохие бонусы, сразу после матча можно пойти купить тачку.
  0
rhh9te98k9yf
09.05.2023, 13:53
Основе дали по 5 лямов, запасным по 2 ляма, а как с теми кто вышел на поле по ходу встречи? Скорее всего они входят в число запасных.
Кстати золотой гол забил запасной Сергеев и ему всего два ляма? Обидна, да...
  1
ДСА
09.05.2023, 13:30
Как-будто зарплаты им не хватает...
  0
1580556558
09.05.2023, 13:18
И о какой конкуренции в чемпионате может идти речь, когда игрокам Зенита за победу в матче могут просто дать по 5 миллионов. Даже если у нас введут потолок зарплат, богатые клубы его все равно смогут обходить. И государство видимо такое одобряет (или его не спросили). Неужели нет более достойной цели для траты таких денег? На операции по СМС собираем, на СВО с работяг простых. Пока Зенит сидит на газовой трубе, Зенит бессменный чемпион. Прискорбно.
  9
sova147
09.05.2023, 13:16
Всех с Праздником! С Великой победой!!!
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Константин Белых (раскрыть)
09.05.2023, 13:15
С какого числа в "Лукойле" бесплатный бензин всем раздают???
И когда это кончится??
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.05.2023, 13:08
Так зенитчики то ведь не доедают. И конечно лучше нулине Бакаю 2 миллиона отдать чем старухе газ провести в дом за 100 км от Питера. Но рано или поздно это все равно кончится.
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Александр Олегович 1 (комментарий удален)
09.05.2023, 12:52
Это ещё что...
Пока одни празднуют чемпионство...другие греют ложку дёгтя....
К вечеру ждём информацию...что игроки получили по 5 млн...а Кукуян 6...)))
  -1
Ironigor
Ironigor
ответ Александр Олегович 1 (комментарий удален)
09.05.2023, 12:47
Про несчастные 20% ,это ты прям рассмешил !)))

Это видимо про них, ты сказал.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Александр Олегович 1 (комментарий удален)
09.05.2023, 12:45, ред.
Думаю клубные бухгалтерские отчёты выносить на публику не совсем этично....
Так что скорей фейковая информация...

Да и премиальные делить на "лавочные" и "основные" не так уж и умно.....
Тот же Сергеев не являясь игроком основы вошёл в пятёрку "джокеров" Зенита с 8-мью голами при выходе на замену....а условного "основного" Кассьерру используют только для вентиляции воздуха на арене....бегает порожняком наводя сквозняки ненужные на зрителей....
  -1
Igo0rek
Igo0rek
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.05.2023, 12:12
Справедливость вышла погулять.
  0
Igo0rek
09.05.2023, 12:11
Хорошо подняли за по сути ничего))
  0
Ironigor
09.05.2023, 12:09
За что , за какие такие заслуги !??
Пир во время чумы !(((
  3
makkie
09.05.2023, 12:08
Алипы, Адамовы и прочие Сутормины заслужили премиальных, конечно )))
  0
ОПС
09.05.2023, 12:03
А не многовато ли за 90 минут на поле или 2 миллиона, просидевшим на скамейке.. Хоть бы не афишировали. Действительно, лучше бы больным детям отдали, на которых по ТВ всей страной собирают.
  3
A.S.A
09.05.2023, 11:52
Всех с Великим Праздником!
  7
ANATOLY KANDAUROV
09.05.2023, 11:46
А не лучше ли было эти деньги Газпрома дать ветеранам в*йны и блокадникам? Эти люди реально заслужили, а получили по 10 тысяч. Где справедливость?
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт