Новости
 

Тен Хаг поддержал Де Хеа и высказался на тему продления контракта с игроком

08.05.2023, 00:59

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг выступил с поддержкой в адрес вратаря команды Давида Де Хеа после результативной ошибки голкипера в выездном матче 35-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» (0:1).

Да, это была серьёзная ошибка, но ошибки — часть футбола. Мы должны справиться с этим вместе. Это командный вид спорта. В текущем сезоне он провёл больше «сухих» матчей. Каждый должен взять на себя ответственность.

Также наставник высказался по поводу продления контракта с испанским футболистом.

Мы хотим, чтобы он остался и продлил контракт.

32-летний Де Хеа выступает за манкунианцев с 2011 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Персона: Тен Хаг Эрик, Де Хеа Давид
Матч: Вест Хэм 1:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
562wpg5q3q7p
08.05.2023, 08:06
Да, уж, словил Де Хея бабочку.
  0
shlomo2
08.05.2023, 08:04
Если тренер поддерживает, то очень хорошо для игрока... нужно оправдывать доверие.
  0
Rupertt
08.05.2023, 07:22
Поддерживает, молодец, но он его сам и захочет выставить на трансфер.
  0
Gahi
08.05.2023, 06:57
Всегда удивляюсь тому когда защищают тех кто по долгу службы должен быть всегда в форме на таком уровне и не допускать ляпов дворового футбола. Люди получают миллионы, а позволяют себе не ответственно подходить к играм такого уровня. Но главное от этого страдает вся команда.
  2
протон
протон
ответ alexgurzan (раскрыть)
08.05.2023, 03:04
Ситуация не однозначная, профиль нарушал  "ПС".  он был в прошлом мой подписчик, я спросил зачем вот всё это? Он извинился, сказал что, был в не трезвом виде.
  Но как я понял с его слов, что он не тянул на бан, но он раскаивается очень сильно, я говорю вы сперва совершаете, а потом думаете.  
Что я ему скажу?
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ протон (раскрыть)
08.05.2023, 01:59
Добрый вечер.
Только в случае ошибочного бана, т.е. вероятность крайне мала.
  0
протон
протон
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
08.05.2023, 01:38
Добрый вечер администрация! Если аккаунт игрока забанили на вечно есть возможность восстановить аккаунт?
  1
Ice van Reed
08.05.2023, 01:30, ред.
Сегодня могли побеждать и выходить на 3 место, но решили вернуться к проблемам как раньше и его упустить подарив его Ливерпулю,10 Хаг подержал Вратаря, а я как и многие были в шоке от гола, словами это не описать, что под конец сезона происходит
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт