Гол Головина помог «Монако» одержать победу над «Анже»

07 мая 2023, 15:54
АнжеЛоготип футбольный клуб Анже1 : 2Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Анже» проиграл «Монако» (1:2) в матче 34-го тура Лиги 1.

На 45-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Монако» Александр Головин. На 60-й минуте нападающий Майрон Боаду удвоил преимущество монегасков. На 64-й минуте форвард «Анже» Абдалла Сима отыграл один гол.

«Анже» идёт на 20-м месте (14 очков), «Монако» занимает 4-е место (64 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Монако»
Karkaz
07 мая 2023 в 20:34
Гол красивый, в девяточку, с места, дальним ударом
Gahi
07 мая 2023 в 18:59
С каждым игрой Монако играет с большим трудом, но при этом Головин умудрятся забивать. Молодец, удачи.
dok66
07 мая 2023 в 18:06
Сане нужно искать другую команду (чемпионат) . "Тащить" Монако не понятно куда , а зачем ?
VeniaminS
07 мая 2023 в 17:34, ред.
Молодец Головин,продолжать в том же духе!
Шуnя771
07 мая 2023 в 17:27
Жду голяки горожанам!)
07 мая 2023 в 16:09
Как видно у Монако уже большие проблемы даже в противостоянии с аутсайдером чемпионата Франции . Еле еле выиграли у команды из самого дна турнирной таблицы. Огромная ошибка руководства клуба была смена тренерского штаба . Как видно бензин Ковача закончился, а Филипп Клеман ничего хорошего не внёс в командную игру . Как видно в последнее время у Монако большие проблемы даже с командами из нижней части турнирной таблицы . С Ковачем команда играла совершенно в другой футбол, который даже при поражении смотрелся куда убидительней чем это происходит на данный момент времени . Не думаю что с таким успехом Клеман останется в клубе на следующей сезон .