Soccer.ru

Верратти хочет уйти из ПСЖ

07 мая 2023, 14:15

Полузащитник Марко Верратти может покинуть ПСЖ.

Итальянец раздумывает над уходом из парижского клуба этим летом. Советник парижан Луиш Кампуш не будет возражать против продажи игрока, однако последнее слово будет за владельцами ПСЖ.

Заработная плата в 1,2 млн евро в месяц и контракт до 2026 года могут стать препятствиями для команд, которые будут заинтересованы в трансфере Верратти.

Все комментарии
costard
10 мая 2023 в 05:27
Нихрена не понял. Может 12 миллионов? 1.2 миллиона такому игроку дадут почти все клубы.
Alex12357
08 мая 2023 в 13:05
Ну вот и славненько ,колхозный ПСЖ покидают-Неймар,Верратти и уберут Меську,путь для Африканских кочегаров будет расчищен!!!ПСЖ -вернётся в своё болото!!!
Каталонский_ногамяч
07 мая 2023 в 17:11
надо было в 17-м уходить в Барсу, мог бы быть сейчас в основе на месте Буси
Rupertt
07 мая 2023 в 16:43
Вперёд за Месси, играть в одной команде.
Juventus CR7
07 мая 2023 в 15:57
Ну это понятное дело игрок в Париже толком не играет. Проигрывает конкуренцию своим одноклубникам, хотя тут спорный вопрос что игроки его амплуа на голову выше его. Но тут окончательное решение за тренером. В с его стороны, с его точки зрения он таки уступает игрокам которые сейчас в основе. Если игрок хочет играть на топ уровне ещё пару двойку сезонов, то тут стоит немного утихомирить свой нрав на счёт заработной платы. Его навернека не прочь будут против пригласить топ команды топ 5 лиг. Но остаётся вопрос будут ли они ему платить то что он требует. Если для него приоритет играть на высоком уровне, то он точно себе найдет команду для себя. Но если сыграет другая стороны медали то есть финансовая, то он соединиться с компанией Месси, Роналду в Саудовской Аравии!
ДСА
07 мая 2023 в 15:50
С такой зарплатой свои хотелки надо засовывать в одно всем известное место.
Валерыч
07 мая 2023 в 15:32
Наверное поедет к Карпину, в Ростов.:)
Маг_тм
07 мая 2023 в 14:42
До конца контракта он в Псж, как и почти все парижане. Зарплаты у них почти у всех заоблачные
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ shlomo (раскрыть)
07 мая 2023 в 14:32
Доброго дня. Да, эти группы останутся.
shlomo
shlomo ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
07 мая 2023 в 14:28
Добра Вам!

Останутся ли группы: "Без призов" и "Точный счет"????
VeniaminS
07 мая 2023 в 14:25
Да уж ,такую зарплату ни кто платить не захочет.
Гость