Новости
 

Гол с пенальти помог «Динамо» обыграть «Химки»

06.05.2023, 16:03

«Химки» уступили «Динамо» в поединке 26-го тура РПЛ (0:1).

Гол забил Федор Смолов на 90+6-й минуте с пенальти.

После игры «Химки» идут на 15-м месте (17 очков), «Динамо» занимает 5-ю строчку (42 балла).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Химки 0:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Gotlib (раскрыть)
08.05.2023, 13:22
Вам еще не надоело про Воронина писать и про его мнимую гениальность? Я до сих пор не понимаю за что он получал зарплату в клубе и чем занимался... А вот, что я хорошо знаю, что он -известный смутьян и конфликтный человек, затеявший бузу с Силкиным, в том, памятном ДИНАМО. Над мифом Воронина смеются даже дети. И кстати, где же генильность шварца, которого гонят с позором отовсюду???
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Dinamo (раскрыть)
08.05.2023, 12:58
Одного состава маловато для хорошего результата. Если игроки не мотивированы, то можно хоть игроков Баварии включить в состав Динамо - играть они не будут. Вернее будут отбывать номер на поле. Раньше заводилой команды был Воронин, но после его бегства из Динамо, результаты пошли на спад.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Dinamo (раскрыть)
08.05.2023, 12:44
Женщины с "испанкой" уже не редкость в наши дни. )))
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Dinamo (раскрыть)
08.05.2023, 12:25
Карась и не собирался назначать пенальти, просто его ВАР заставил. Если после просмотра на ВАРе он не изменил бы своего решения, то рисковал получить отстранение на пару игр.
  0
Capral
07.05.2023, 09:08
Показать
Шуnя771
Шуnя771
ответ pomor45 (раскрыть)
06.05.2023, 22:19
Читайте мой предыдущий пост. Для мну это однозначно.
  2
Capral
Capral
ответ Брулин (раскрыть)
06.05.2023, 21:29
Устроил, возможно потому, что он- один из немногих, кто дорожит именем клуба! А с Фоминым- разговор особый. Как по мне, это как раз та овца, что всё "стадо" портит...
  2
Брулин
06.05.2023, 20:51
Шунин устроил перепалку с Лаксальтом и Фоминым после игры с «Химками». У вратаря «Динамо» был конфликт со Скопинцевым в матче с «Факелом»
  1
Храневец
Храневец
ответ Джефри Лайкер (комментарий удален)
06.05.2023, 20:51
Да Вальбуэна был игроком супер класса ,таких в Динамо сейчас и близко нет !!! Его пасы дриблинг одним словом мастер !!!А кого сейчас набрали ?????? Вспоминаю времена Лаки Изибора и Манише А Матье ушел в Лион ,потом Фенербахче ,сейчас вроде в Олимпиакосе Но уже старик ,думаю лучшие годы увы позади !!!
  1
minai
minai
ответ Dinamo (раскрыть)
06.05.2023, 20:48
Мне нечего возразить, Вы правы.
  1
pomor45
pomor45
ответ Сп62 (раскрыть)
06.05.2023, 20:07
С равным успехом завтра не будет никакого имени.
  0
pomor45
pomor45
ответ Сп62 (раскрыть)
06.05.2023, 20:06
Верят, опять же. Это что-то вроде Крестного Хода.
  0
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
06.05.2023, 19:05
Если я правильно понял- мы приблизительно одногодки, а значит, помним и любим наше советское футбольное прошлое. Будьте здоровы!
  3
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
06.05.2023, 19:03
Да, у вас, ЦЗ, также как и у нас- проходной двор. Но вся наша ЦЗ трусливо сбежала вместе с тренером еще в прошлом году. У вас же, защиты не было никогда, даже при Бескове. Романцев, Поздняков, Хидиятуллин- все они номинальные защитники, но больше тяготели к атаке. Даже, если посмотреть таблицы прошлых лет, можно легко убедиться, что при великолепной полузащите и атаке, Спартак пропускал очень много...
  3
Сп62
Сп62
ответ Capral (раскрыть)
06.05.2023, 19:03
Спасибо, что уделил столько внимания моей команде. Вижу, что искренне любишь футбол. Уважение. Будь здоров.
  1
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
06.05.2023, 18:59
Всё верно, свистели, но приходили! И скажу больше, Н.Н.Озеров- фанатичный болельщик Спартака, лично приехал в Киев на последнюю, решающую игру КБ, и по телевизору комментировал репортаж, а после игры, так расстроился поражением Спартака, что даже не попрощался с телезрителями.... Я очень хорошо помню его репортаж.
  3
Сп62
Сп62
ответ Capral (раскрыть)
06.05.2023, 18:57
Ответ очень прост. Сегодня у команды нет центральных защитников. Завтра я тоже не надеюсь на ноль в наши ворота.
  3
Сп62
Сп62
ответ Capral (раскрыть)
06.05.2023, 18:54
Да, но 1976г., когда Спартак тренеровал и А.Крутиков и Г.Хусаинов на стадион люди приходили и свистели.
  2
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
06.05.2023, 18:51
Полностью согласен. Но дело в том, что надо уметь видеть очевидное, а именно. У Спартака нет конструктива в игре. Частые провалы в атаке, приводят к острейшим контpвыпадам соперников и голам в ворота Спартака. Так был в Оренбурге, в Тольятти и тд. Я говорил и говорю- Спартак играет исключительно за счет грозной атаки, a системы, в игре команды- нет.
  2
Сп62
Сп62
ответ Capral (раскрыть)
06.05.2023, 18:47
Если на сегодня у человека нет громкого имени, не значит, что его не будет у него завтра. Только время главный судья.
  1
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
06.05.2023, 18:46, ред.
На Спартак, люди шли всегда- потому что это Спартак. На Спартак, шли даже тогда, когда команда в 1977г., играла в 1-й лиге, и тысячи болельщиков Спартака приветствовали возвращение команды в вышку в 1978!!!
На ДИНАМО, тоже шли, в прошлом году, ну и, чем всё кончилось???
  2
Сп62
Сп62
ответ pomor45 (раскрыть)
06.05.2023, 18:42
Пекрасится, переобуется. Всё это мы проходили.
Главное, что на Спартак люди идут.
  0
112910415
06.05.2023, 18:41
не дотерпели чуть ...
  0
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
06.05.2023, 18:40
Думаете будет?
Мне, он, напоминает самозванца из Герты- очень много общего.... Не находите?
  1
pomor45
pomor45
ответ Сп62 (раскрыть)
06.05.2023, 18:39
Верите, что для рыжего будет следующий сезон? Это, если он в брюнета перекрасится.
  0
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
06.05.2023, 18:38
Возможно, даже ежечасно...
  1
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
06.05.2023, 18:37
Это он делает ежедневно.
  1
Сп62
Сп62
ответ Capral (раскрыть)
06.05.2023, 18:37
Мы в рыжего верим. Будет ещё и следующий сезон.
  0
pomor45
06.05.2023, 18:31
Не придирайтесь к ребятам из Динамо. Если им не светят ни призы, ни вылет из лиги, то почему бы и не отдохнуть?
  0
Dinamo
Dinamo
ответ Джефри Лайкер (комментарий удален)
06.05.2023, 18:30, ред.
+100
Помнится, я скептически отнёсся к этому трансферу. Но стоило ему выйти на замену в своём первом матче за Динамо против Спартака - влюбил сразу. По футбольному :))
  0
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
06.05.2023, 18:28
И переобуется...
  1
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
06.05.2023, 18:27
Рыжий не умрёт - он перекрасится.
  1
pomor45
pomor45
ответ Сп62 (раскрыть)
06.05.2023, 18:26
Ещё не вечер, ребята напомнят.
  0
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
06.05.2023, 18:25
Конечно дело в тренере! Вот, смотрите, Герта. После увольнения идиота, команда постепенно приходит в себя. Неплохо сыграла в Мюнхене- сражалась, боролась и пропустила в самом конце. И что любопытно, перед игрой, ГТ Т.Тухель заявил, что не понимает, как можно было довести команду до такого состояния, а после игры, немецкая пресса, несмотря на поражение берлинцев, дала достаточно высокую оценку действиям Герты. Так что, вы абсолютно правы- тренер всему Голова!!!
  2
pomor45
pomor45
ответ Шуnя771 (раскрыть)
06.05.2023, 18:24
Я о том, что для болельщика все пенальти в ворота его команды - левые, а в ворота соперников - правые.
  0
Dinamo
Dinamo
ответ Джефри Лайкер (комментарий удален)
06.05.2023, 18:22
И Вам доброго вечера и уДачи :)
Вы про Вальбуэна? Это было в 2014. Тогда у Динамо был потрясающий состав, но раздутое эго Черчесова оставило клуб с деревянными медалями...
  1
Dinamo
06.05.2023, 18:16
При всех "за" и "против" у Динамо объективно второй по силе состав в чемпионате. Третий по стоимости. Это просто факты, от которых не убежишь.
  4
Сп62
Сп62
ответ Джефри Лайкер (комментарий удален)
06.05.2023, 18:15
Значит дело не только в игроках, но и в тренере, который ипользует их деловые качества. Именно это я и хотел подчеркнуть.
  1
Dinamo
Dinamo
ответ Джефри Лайкер (комментарий удален)
06.05.2023, 18:13
Забыл добавить: Фомин сливает тренера (моё мнение). При чём делает это с капитанской повязкой. При всё уважении к Дане (я уверен, что в целом он очень положительный человек), то пускай лучше едет в след за йокановичем, который опять отправится тренировать каких-нибудь верблюдов в условном Йемене. Жаль, что эту позицию так просто не заткнёшь...
  0
Capral
06.05.2023, 18:13
Нынешний состав ДИНАМО, реально, при всех "за" и "против", соответствует 6-7 месту, в лучшем случае. Если Славише удастся закрепиться на этих позициях, буду считать сезон удовлетворительным. Если работу Гондураса, я видел воочию, по его работе в Майнце и призывал болельщиков ДИНАМО не вестись на эту туфту, то работу Йокановича, я не видел никогда. Возможно, это его стиль, возможно, от безысходности, он так работает, я не знаю, но то, что состав не для призовых мест- это абсолютно точно. А отрицать это, могут только те, кто по сей день молиться на дворовой антифутбол шварца, которого, не так давно ,уже вторично, с позором вышвырнули из Герты, которую этот "деятель" довел до состояния нестояния...
  2
Dinamo
Dinamo
ответ Джефри Лайкер (комментарий удален)
06.05.2023, 18:06
Нужно понимать, что футболисты (даже судя по интервью на летней предсезонке) просто не приняли этого "тренера". Если Вы занимались каким-нибудь командным видом спорта, то точно знаете, как в коллективе важна атмосфера. В Динамо была прекраснейшая атмосфера, лучшая на моей памяти, даже после начала в*йны. Но эта статуя на посту ГТ угробила всё под корень. Если йоканович был бы мужиком - давно покинул бы наш клуб.
Но, к сожалению, главный тренер Динамо - женщина.
  2
Трезвый повар
06.05.2023, 18:05
Поздравляю болельщиков Динамо с победой
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ Capral (раскрыть)
06.05.2023, 18:03
Спасибо большое.
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ Dinamo (раскрыть)
06.05.2023, 18:01
Спасибо за мнение.
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ pomor45 (раскрыть)
06.05.2023, 18:00
Мне даже нравится пенальти в ворота Спартака, если они не "левые"!
  1
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
06.05.2023, 18:00
Предчувствуете кончину Абаскаля- взялись за ДИНАМО???
  2
Сп62
Сп62
ответ Джефри Лайкер (комментарий удален)
06.05.2023, 17:55
В своё время такие же отрицательные оценки от своих же болельщиков получали Чалов, Обляков, Кучаев. Сейчас об этом уже забыли.
  0
Capral
Capral
ответ Джефри Лайкер (комментарий удален)
06.05.2023, 17:54, ред.
Если игрок классный- его трудно испортить. Захарян, еще прошлой весной стал грубить и истерить на поле, а в этом сезоне - совсем скис.

Гагнидзе, строго судить, вероятно нет смысла, поскольку он фактически первый сезон в основе и точно не на своей позиции играет. Он играет на позиции диспетчера, но это не его, поскольку он не умеет и не любит играть в пас, передерживает мяч, возится с ним, и тд. Фомин? Вот с него- спрос особый!!!

Что происходит в команде, я не знаю. Знаю, одно, точно, козни руководства, неопытная, молодая ЦЗ команды, отсутствие средней линии как таковой, и очень слабая атака. Не знаю какой безумец возьмет такую команду. То есть взять-то он её возьмет, только моментально потребует усиления.
  5
Dinamo
Dinamo
ответ 3Nasdfgtrec3333333 (комментарий удален)
06.05.2023, 17:54
Ну, не знаю, я видел, как все восхищались камбеком Спартака, не упоминая, что он произошёл лишь из-за дикой ошибки Карасёва.
Про пенальти спорить глупо, его не было. Не в оправдание, но справедливости ради замечу, что в том сезоне в ворота Динамо поставили два таких же левейших пенальти, когда мяч уже покинул пределы поля. (с Зенитом в Питере и с Рубином в Казани)
  0
Сп62
Сп62
ответ 3Nasdfgtrec3333333 (комментарий удален)
06.05.2023, 17:52
Вне игры судится, если свой игрок пытается использовать пас. В данном случае на этот пас никто ещё не реагировал, а наступ уже был. Значит пенальти.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт