Soccer.ru

Мостовой не заполнил анкету для обучения на тренера

06 мая 2023, 14:14

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой, который ранее решил получить тренерскую лицензию, не подал соответствующую анкету. Об этом рассказали в службе коммуникаций РФС.

Академия РФС завершила прием заявок на обучение на специальную программу «А-УЕФА + B-УЕФА» для профессиональных футболистов. В настоящий момент список из 13 соискателей направлен на утверждение в УЕФА. Одним из ключевых критериев для поступления являются карьерные достижения футболиста — 300 проведенных матчей на высшем клубном уровне или 20 матчей за национальную сборную, а также кандидат должен завершить профессиональную игровую карьеру на момент поступления.

Данная программа позволяет экс-футболистам высокого уровня пропустить обучение на базовую категорию «С-УЕФА», а также в максимально короткие сроки пройти две обязательные ступени обучения на пути к лицензии «PRO-УЕФА». Требованием к соискателям является обязательное заполнение анкеты-заявления и предоставление необходимых документов на включение в группу обучающихся.

Александр Мостовой, выражавший заинтересованность в обучении, подходит под критерии элитного игрока. Инструкторы Академии РФС направляли Александру анкету на заполнение, напоминали о необходимости ее заполнить, однако экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России, к сожалению, этого до сих пор не сделал.

По согласованию с УЕФА Академия РФС в кратчайшие сроки может дополнить список кандидатов на рассмотрение. Российский футбольный союз будет рад видеть Александра, получившего за игру в одном из сильнейших европейских чемпионатов прозвище Царь, в числе обучающихся в Академии РФС.

Все комментарии
311
311
06 мая 2023 в 21:40
Слишком сложно, много букв
zdpw59mk9qvk
06 мая 2023 в 19:53
Мостовой при заполнение анкеты... он просто не туда попал.
Рыжая Борода
06 мая 2023 в 19:05
И да, Царь элитный игрок, какая анкета? Википедию типа откройте чинуши, примерно так ))
pomor45
06 мая 2023 в 17:54
Не царское это дело - анкеты заполнять.
adekvat
06 мая 2023 в 17:42
Рожденный пи..еть, писать не может!
nubom
06 мая 2023 в 17:38, ред.
Потому, что дипломы, полученные по программе «А-УЕФА + B-УЕФА», при переходе в Азиатскую конфедерацию футбола будут недействительны!
Jeck Denielse
06 мая 2023 в 17:34, ред.
Бросил заполнять на полпути....

"Онкета:
Я..Саша Царь Мостовой хачу тринировать каманду...РПЛ...и учица в Окадемии..."


...устал...и решил потом заполнить....
Шуnя771
06 мая 2023 в 17:25
Почему так много внимания уделяется умению (не...) заполнения анкет Мостовым??)
Gahi
06 мая 2023 в 16:56
Царь который думает что знает всё. Доподлинно известно, что лень родилась раньше нас - стало быть, она наша старшая сестра. По другим версиям она же является нашей матушкой, а уж кто скажите, может быть для человека роднее? Тем не менее, нам с пелёнок внушают к ней отнюдь не родственные чувства, бесконечно повторяя что быть ленивым – плохо, очень плохо, ужасно плохо. Так что - "Лень вперед родилась" Царя Александра что без писаря он заполнить бумагу не может.
баск
06 мая 2023 в 16:55
Буквы забыл?) Бывает..)))
Бубнин
06 мая 2023 в 16:52
"Челси" уже практически подписал Почеттино. Поэтому нет смысла.
dok66
06 мая 2023 в 16:45
Саня очень занят , некогда там всякие анкеты заполнять . А может и не надо ?
Сергеевич вернулся1
06 мая 2023 в 15:54
Царь тяжелее пера не поднимал, а тут БУ-КВА-РЬ.
Владимир_Спартак
06 мая 2023 в 15:15
Он эксперт .....)))
Carradona
06 мая 2023 в 15:13
Не смог, не справился?
stanichnik
06 мая 2023 в 15:11
Мостовой уже восемнадцать лет, как завершил карьеру действующего полевого игрока и до сих пор не может определиться со своей дальнейшей футбольной карьерой, в связи с чем на ум приходит, старый одесский анекдот про успешного богатого еврея, оплатившего дорогую покупку в Манхеттене наличными, вместо чека, который просто не умел писать, а то бы работал завскладом в Одессе.
Ангел неБесГрешен
06 мая 2023 в 15:07
Не Царское это дело-анкеты заполнять...
Напрасный труд
06 мая 2023 в 15:01
Аз есм цар...болтунов.
Сп62
06 мая 2023 в 14:45
Может кто-нибудь поможет заполнить эту анкету.
Ironigor
Ironigor ответ Joseph Dredd (раскрыть)
06 мая 2023 в 14:40, ред.
Да нет , ничего не изменилось. Крестики отсутствуют, которые при нажатии убирают эту ставку.
Гость