«Брайтон» на последних минутах одержал победу над «Манчестер Юнайтед»

05 мая 2023, 00:02

«Брайтон» обыграл «Манчестер Юнайтед» (1:0) в матче 28-го тура Английской Премьер-Лиги.

Единственный гол в игре в дополнительное ко второму тайму время с пенальти забил полузащитник Алексис МакАллистер.

«Брайтон» идёт на 6-м месте (55 очков), «Манчестер Юнайтед» занимает 4-е место (63 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Юнайтед»
lobsterdam
lobsterdam ответ A.S.A (раскрыть)
06 мая 2023 в 09:01
МЮ играл в 4-х турнирах да плюс игроки в ЧЕ. У Брайтона -был на это время отпуск. О чем говорить? Это было видно, во 2 тайме МЮ еле ползал. Да и победа чисто случай: рука, пенка. Как-то так!
A.S.A
05 мая 2023 в 10:05, ред.
Шикарный матч и шикарный настрой футболистов Брайтона. Митома просто разрывал свой фланг! Команда Де Дзебри когда ловит кураж они выносят всех....
Мне интересно мнение болел МЮ...ДДХ все еще дно??? Если бы ни испанец, команда бы сейчас шла гораздо ниже...в каждом матче несколько мертвых мячей тащит, а его всё виноватым делают....
Ну а поступок Шоу это просто цирк....
Roger Young
05 мая 2023 в 09:14
Брайтон с победой, а МЮ становится главным разочарованием весны. Игра такая же, какой была при Сульшере, Моуриньо, Ван Гале и прочих. То есть никакая.
Gahi
05 мая 2023 в 08:19
Для "Манчестер Юнайтед" после такой игры осталось сказать - НА ДЕРИБАСОВСКОЙ ХОРОШАЯ ПОГОДА, ИЛИ НА БРАЙТОН-БИЧ ОПЯТЬ ИДУТ ДОЖДИ.
Джиперс Криперс
05 мая 2023 в 07:56
Если Ливерпуль продолжит побеждать, то МЮ может потерять 4 место
fwsajb52c3uh
05 мая 2023 в 07:49
Брайтон этой победой просто на33ил Манчестер Юнайтед. Ньюкасл должен пользоваться этим шансом.
lotsman
05 мая 2023 в 07:31
Молодцы Брайтон. Я так и думал, что они выиграют. Хоть и коряво, но счёт на табло.
Duda Gigolaev Osetin
05 мая 2023 в 07:27
В такте моменты вспоминаешь о Роналду. Крайне беззубо в нападении.
Вегхорст игрок уровня условного шинника.
05 мая 2023 в 05:31
Забить с пенальти на 9 дополнительной минуте, это да...
andrewheat
05 мая 2023 в 05:19
Если Ливерпуль поднажмёт, может с МЮ местами поменяться.
yu7b69j3nexe
05 мая 2023 в 03:01
Брайтон просто красавчики, по потерянным очкам даже имеет шанс за ЛЧ побороться.
Mr_Tim
05 мая 2023 в 03:00
Слабаки... Тен Хагу по носу щелкнули.
Dudikoff
Dudikoff ответ протон (раскрыть)
05 мая 2023 в 00:39
А мож проблема мю в том, что чайки играют весь сезон наравне с топами? А, эксперты?))
05 мая 2023 в 00:22
Даже статистически, по ударам в створ, по XG и моментам, если в первом тайме у МЮ была равная игра, то во втором тайме над Мю уже доминировали Чайки. Проблема всё та же, Мю в психологической и моральной яме, а физический спад не позволяет даже перебегать такие вот середняки. Отсюда и слив в ЛЕ, и вот подобные бесхребетные матчи, терпения Тен Хагу с этими пижонами и деревяшками.
Может игроки уже ментально думают о смене владельца и что будет дальше. Как вариант.
Ruslan Mereshkov
05 мая 2023 в 00:10, ред.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ t6drn3s9pf87 (комментарий удален) (раскрыть)
    Вместо вопросительного, восклицательный знак!!! + ответ на вопрос
    05 мая 2023 в 00:06
    Сегодня Брайтон хотел отомстить за проигрыш в кубке, поздравляю, вендетта удалась!!!