Новости
 

«Арсенал» установил рекорд по количеству побед в лондонских дерби за сезон

03.05.2023, 08:47

«Арсенал» обыграл «Челси» в матче 34-го тура АПЛ (3:1).

«Канониры» стали первой командой в истории английского футбола, сумевшей одержать 10 побед в лондонских дерби в рамках одного сезона. Ранее подопечные Микеля Артеты оказались сильнее «Фулхэма» (2:1, 3:0), «Тоттенхэма» (3:1, 2:0), «Вест Хэма» (3:1), «Брентфорда» (3:0), «Кристал Пэлас» (4:1, 2:0) и «Челси» (3:1, 1:0). С «Брентфордом» и «Вест Хэмом» также команда по разу сыграла вничью (1:1 и 2:2 соответственно).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Squawka
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Команда: Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ A.S.A (раскрыть)
04.05.2023, 07:56, ред.
Слабое утешение...особенно на фоне того, как блекло в этом сезоне выглядят остальные лондонские команды.
  0
A.S.A
03.05.2023, 15:04
Арсенал не проиграл ни одного матча против лондонских команд.....London is red!!!
  1
Акылбек Еркинбек
03.05.2023, 12:58
Жаль что упустили чемпионство
  0
denhim
03.05.2023, 12:38
Лондон - красный!
  1
ОПС
03.05.2023, 10:47
По крайней мере это достойно уважения.
  0
aurvybbq996v
03.05.2023, 10:40
Рекорд рекордом,а чемпионство похоже упустили растеряв такую фору
  0
Juventus CR7
03.05.2023, 10:19
Это конечно всё хорошо, но жаль конечно что команда Артеты чуточку не хватило на весь сезон. Терять чемпионство в последний отрезок сезона очень обидно. Сити вряд-ли отпустит такой шанс который им предоставили Канониры. Посмотрим какая будет развязка сезона, но всё идёт к тому что дебютный сезон Холланда в составе горожан будет триумфальным!
  4
stanichnik
03.05.2023, 09:42
Сейчас в Премьер-Лиге играет много лондонских клубов.
  0
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
03.05.2023, 09:33
В матчах с Брентфордом все топы потеряли очки, в том числе Сити, так что с них спросу нет. С ВХ может быть, но, скорее, Арсеналу надо было Сити обыгрывать хотя бы в первом матче, что было бы по игре кстати, тогда б больше шансов было
  1
Джиперс Криперс
03.05.2023, 09:20, ред.
Потери очков в матчах с Брентфортом и Вест Хэмом в итоге сказались на потере чемпионства
  0
ДАША Д
03.05.2023, 09:00
Еще бы и с Манчестерами так играли...
  0
VeniaminS
03.05.2023, 08:51
Арсенал хорошо идет и играет.Молодцы!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт