Новости
 

Стало известно, почему Гвардиола не хочет видеть Неймара в «Манчестер Сити»

01.05.2023, 08:53

«Манчестер Сити» является одним из претендентов на подписание нападающего ПСЖ Неймара.

Однако главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола не хочет видеть бразильца в своей команде.

Причиной является поведение Неймара за пределами поля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: Сайт SkySports
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
01.05.2023, 16:02
«Сбитый лётчик». Лучшие годы позади. Репутация-хуже некуда. Гуляка и скандалист. Любую команду развалит изнутри. Пусть гребёт обратно в Бразилию. Там жизнь-бесконечный карнавал, что соответствует его образу жизни.
  1
95-shishani-95
01.05.2023, 14:50
То есть, то что он всегда ломается перед, важными играми, это нормально для Манчестер Сити и Пепа Гвардиолы? Как вообще можно серьёзно относиться к этому хрустальному игроку? Какую пользу он принёс для парижского клуба и сборной Бразилии, если учитывать то, сколько на него потрачено?! Вот на таких игроков надо давить так, как сейчас давят на Роналду. На Роналду по другой причине давят. А вот Неймар в действительности заслуживает того, чтоб его презирали все здравомыслящие люди в мире.
  0
bars098
01.05.2023, 14:06
Гвардиола умный тренер, и знает что Неймар ему не нужен.
  0
Lewa2708
01.05.2023, 13:46
ПСЖ его последний топ клуб. Репутация хуже некуда.
  0
b5y7hk6g84af
01.05.2023, 12:11
Серьезной команде не нужен несерьезный детина.
  0
Ilya Seedyakin
01.05.2023, 12:01
Не вижу ни одной причины, по которой Неймар был бы нужен Сити, даже за даром, поведение вообще не при чем
  0
Alex12357
Alex12357
ответ 2yuv9xkq9j9c (раскрыть)
01.05.2023, 11:40
Пускай Гвардиола со своими скандалами разберётся!!!
  0
BOSSHUGOBOSS
01.05.2023, 11:36
кому этот 🐓 нужен
  1
Дмитрий Климович 3
01.05.2023, 10:44
Высокомерных Беспредельщиков ни кто не любит!
  0
svpw8353s5ns
01.05.2023, 10:42
Зачем Пепу лишний геморрой, тем более у него Холанд есть
  1
2yuv9xkq9j9c
01.05.2023, 10:21
Пеп великий тренер и великий психолог! Ему не нужны скандалы и дрязги как внутри команды, так и за ее пределами. А Неймар неуравновешенный психически, морально вредный элемент!
  1
ba77c25skkpt
01.05.2023, 10:01, ред.
Сейчас МС выглядит единой командой, которая идёт к своей цели.

Приглашения Неймара?

Да, он игрок хороший, который может принести пользу команде, но он так же может принести ещё больше вреда команде.

Если взвешивать на весах достоинства и весь негатив, то негатив сильно перевешивает.

Хосеп Гвардиола серьёзный тренер, ему не нужно шоу вне поля, не нужен скандальный пиар, так как это отразиться плохо на команде.
  3
Elliada
01.05.2023, 09:40
Гвардиола всё делает правильно. Сити не нужен разгильдяй. Помню, как в прошлом году Грилиш пытался подражать Неймару, так Гвардиола быстро вправил ему мозги. Сейчас он игрок стартового состава, хотя в прошлом году все говорили, что это провальный трансфер. Не думаю, что Неймара также можно перевоспитать. У него запущенный случай.
  1
амурец
амурец
ответ Igo0rek (раскрыть)
01.05.2023, 09:39
И Месси
  1
амурец
01.05.2023, 09:38
Неймар игрок хороший, но у лысого в первую очередь дисциплина и пахать на поле, поэтому Неймара он не возьмет как и некоторых его одноклубников
  1
Шуnя771
01.05.2023, 09:32
Тяжела ноша лучей Юпитера!
Особенно за пределами футбольного поля!
  2
Igo0rek
01.05.2023, 09:25
Гвардиола мудро отфутболил двух эгоцентричных нарциссов в лице Роналду и Неймара.
  1
Igo0rek
01.05.2023, 09:24, ред.
Манчестер Сити - это команда, единый организм, и в нем нет места избалованным, эгоистичным футболистам, которые будут портить атмосферу в команде. Неймар и заговоры против тренера устраивал, и ныл из-за шкафчика, и мерзко отбирал пенальти у Кавани. Одним словом, пусть идет мимо.
  5
ssspartak
01.05.2023, 09:22
Еще сезон-два и неймара слышно не будет
  1
karnager
01.05.2023, 09:17
Пусть в Counter-Strike играет
  0
Rupertt
01.05.2023, 08:59
Да он лентяй, Неймар уже показал какой он за полем, зазвездился и всё, бабки взяли своё, Гвардиоле нужны трудяги, а не протиральщики скамеек, или просто кто сидит на зарплате, а сам не играет, и ему хорошо. ПСЖ его и не трогает, сидит и сидит, главное он у нас числиться, у них есть кому лицом светить, поэтому Неймар пока на замене. Гнать его из топ чемпионатов, пускай возвращается обратно в Бразилию, пусть почувствует чего он лишился, может потом поймёт, а уже будет поздно.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт