Новости
 

Месси намекнул на возможный переезд в Саудовскую Аравию

30.04.2023, 14:36

Нападающий ПСЖ Лионель Месси опубликовал пост, на котором он высказал восхищение Саудовской Аравией. Слухи связывают игрока с переходом в чемпионат этой страны.

Кто бы мог подумать, что в Саудовской Аравии так много зелени? Мне нравится изучать ее красоты при любой возможности.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: Сайт dailysabah.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
salleeh
01.05.2023, 01:03
Никогда не нравился этот «индеец», а в последние годы он просто отвратителен. Ведёт себя как невеста на выданье, он не спортсмен, он самый обычный 7, пользующийся своей медийностью и неистово жадный до денег, иначе как объяснить его уход из Барселоны за задержку зарплаты, и это в трудные времена для команды…
  0
Vadik
30.04.2023, 21:15
Главное, чтобы этой самой "зелени" у Месси было бы больше, чем у Роналду))))
  0
Tex
Tex
30.04.2023, 20:52
И правильно сделает. Пару лет карьеры осталось - надо грести бабки изо всех сил.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ sn8gzrn95n4t (раскрыть)
30.04.2023, 19:10
Месси за несколько часов пребывания в СА выиграл там больше трофеев, чем Роналду)
  0
Grizly88
30.04.2023, 17:58
Мало ему зелень жадный гном
  1
Alex12357
30.04.2023, 17:42
Аргентинский пасюк за баблом собрался!
  2
Aleks Captain
30.04.2023, 17:41
Лёня замечтал -Кто бы мог подумать ,что в СА может быть 400 млн зелени , зеленее чем у Кри в два раза !
  4
Илья85
Илья85
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.04.2023, 16:22
Хлорофил,Фотосинтез)😊
  2
ДСА
30.04.2023, 16:09
Месси обычный футбольный шантажист.
  3
sn8gzrn95n4t
30.04.2023, 16:00
Пусть едет туда там Криш его ждёт, будут опять соперничать
  1
амурец
30.04.2023, 15:45
Ну понятно, кому он еще нужен
  1
Elliada
30.04.2023, 15:32
Журналисты, как всегда, всё переврали. Месси развивает туризм в СА. Поэтому написал про зелень, чтобы привлечь туристов. Он не переедет в СА
  1
Jeck Denielse
30.04.2023, 15:31
Понятно дело....
У кого много нефти - у того много зелени...
Но что такого в зелени чтоб её изучать??
  11
Rupertt
30.04.2023, 15:15
Да нуу, что совсем совсем проблемы в Барселоне? Никак не могут решить с трансфером, печально.
  2
VeniaminS
30.04.2023, 15:09
Если только подзаработать перед уходом из футбола.
  0
ermak6848
30.04.2023, 14:48
А почему бы и нет. спортивная пенсия не за гормаи..
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт