Новости
 

Покер Малкома помог «Зениту» крупно обыграть «Крылья Советов»

29.04.2023, 15:55

«Крылья Советов» проиграли «Зениту» в матче 25-го тура РПЛ (1:5).

На 9-й минуте встречи хозяева вышли вперёд усилиями Сергея Бабкина. На 19-й петербуржцы отыгрались после гола Малкома с пенальти. Бразилец оформил покер, отличившись также на 55-й, 68-й и 74-й минуте. На 30-й у гостей забитым мячом отметился Клаудиньо. На 41-й «Крылья» остались в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Гленн Бейл.

Самарцы занимают 12-е место в чемпионате России, имея в активе 25 очков. «Сине-бело-голубые» укрепили лидерство в турнире, набрав 61 балл.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Крылья Советов 1:5 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lotsman
lotsman
ответ Роман Романов 3 (комментарий удален)
29.04.2023, 21:20
Тупые изречения. Кроме пенальти и карточек, на которые защитник сам себя посадил, ты забыл о четырёх пропущенных голах, которые защита смелой, по твоим словам, команды бездарно проворонила.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Little Caprice (раскрыть)
29.04.2023, 19:21
Согласен...
Очень красиво...
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Трезвый повар (раскрыть)
29.04.2023, 18:42
Как непьющему повару мы Вам верим!)
  1
vujbu9un3xrw
vujbu9un3xrw
ответ Храневец (раскрыть)
29.04.2023, 18:22
Поздравляю с юбилеем, но сочувствую с футбольной командой.
  0
Little Caprice
Little Caprice
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.04.2023, 18:08
"2-е"

Всегда нравились такие "сокращения" :)
  0
Димон Булыкин
29.04.2023, 17:54
Ждём выход Промеса)
  0
9emcfafdnxba
29.04.2023, 17:32
Я так и не понял, Малком обыграл судью в покер в перерыве?
  1
Напрасный труд
29.04.2023, 17:24
Помог??? Совсем не в состоянии описать происходившее.Правильно : "Малком разгромил "Крылья Советов" 4-1.Утешительный гол забил Клаудиньо".
  3
Locomotive Breath
29.04.2023, 16:57
Показать
Аксинья
29.04.2023, 16:53
Гениальность нашего лучшего тренера Сергея Семака заключается в том что он в отличии от других играет по бразильской системе))
  6
Jeck Denielse
29.04.2023, 16:51, ред.
Добрый всем вечер!!
В принципе ожидаемо.
Дома самарцы не побеждали Зенит вот уже 17 (!) лет.

Надо признать Крыльям не очень фартит с судейством...в прошлом туре скандал, в этом не совсем нужный пенальти.

Но в данном матче думаю навряд ли этот фактор был решающим...в слишком хорошей форме сейчас Зенит. 5 игр, 4 победы, 12 забитых.

Впереди 2-е домашние игры, а дома как мы знаем Зенит проиграл лишь однажды за полтора года.

Малком несомненно огонь, жаль будет если уедет. С другой стороны все понимают что он со своим мастерством и уменьем выглядит инородным телом в нашей лиге.

Хотелось бы посмотреть без пенальти и удалений, но наверное Зенит победил бы и без них, и посему был слегка удивлён резким желанием Иванова посмотреть телевизор в середине первого тайма.

Как бы там ни было - Зенит с Победой !!!
Крыльям - Удачи в оставшихся играх !!!
  9
Трезвый повар
29.04.2023, 16:50
То что Зенит будет чемпионом я написал ещё до начала чемпионата. Так же написал что вопрос только в том за сколько туров до конца оформят чемпионство
Это можно проверить в моих сообщениях годичной давности
  2
e74kyr978q2a
29.04.2023, 16:45
Знатно расчехлился сегодня бразилец
  0
Храневец
Храневец
ответ d49tx8hbxg4e (раскрыть)
29.04.2023, 16:41
Это было известно уже 15 июля 2022 г !!!!!!
  1
dok66
29.04.2023, 16:24
Малком набирает висты , чтобы Европа заметила .
  0
LOpp
29.04.2023, 16:21
Ничего, в следующем туре Спартак покажет как надо громить Зенит.
  3
valt134
29.04.2023, 16:14
Школа Барселоны… Этим всё сказано.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Брулин (раскрыть)
29.04.2023, 16:11
Чемпионы никуда не едут...они ждут...07.05.23....на "Газпром Арене"
  2
Брулин
29.04.2023, 16:07
Должен был быть такой заголовок: Малком помог Иванову разгромить Крылья
  5
Брулин
29.04.2023, 16:04
Москва, готовьте всё как полагается к 7.05, к вам едут Чемпионы.
  2
протон
29.04.2023, 16:03
В прошлый раз этот покер делал Дзюба
  1
cska1948
29.04.2023, 16:03
Бедный Иванов, сейчас на него выльется не одно ведро негатива. Но как бы вы судили игру команды, за которую болеет президент РПЛ? Заметьте, третий президент РПЛ ставленник Газпрома.
  4
drug01
29.04.2023, 15:56
До чемпионства остался один шаг
  0
d49tx8hbxg4e
29.04.2023, 15:56
Тут без вариантов, Зенит чемпион.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт