Новости
 

«Факел» в гостях обыграл «Динамо»

28.04.2023, 21:58

«Динамо» проиграло «Факелу» (0:2) в матче 25-го тура РПЛ.

На 49-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Факела» Георгий Гонгадзе. На 61-й минуте Гонгадзе с пенальти оформил дубль.

«Динамо» идёт на 6-м месте (39 очков), «Факел» занимает 14-е место (21 очко).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Динамо 0:2 Факел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
04.06.2023, 18:15
Здравствуйте. Не получается отправить приз на прикреплённый к Вашему аккаунту адрес электронной почты. Нужно чтобы Вы его поменяли если хотите получить письмо с информацией о получении приза.
  1
Capral
Capral
ответ stanichnik (раскрыть)
29.04.2023, 17:56
Ваня, привет!
Ваня, меня, большего всего умиляет, почему спартачей так волнует наша неудача- они, каким боком к ДИНАМО?! Даже болелы ЦСКА, не все, некоторые, и те, вчера, болели против нас, и не скрывали этого. Сорок лет команда без больших побед, но самое страшное- без развития и прогресса. И тут, вдруг, спартачи вспомнили Яшина и Маслова. Спартачи, которые, фактически, отправили нас в ФНЛ в 2016-м, сейчас, заговорили о высоких материях... Ну разве не смешно?
  1
stanichnik
stanichnik
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
29.04.2023, 17:46, ред.
Доброго Здоровья ZIBO rock!
Отвечу тебе тем же, по твоей логике, мне сейчас можно носить боевые ордена моего прославленного деда. Я не против звёзд на форме, только если есть преемственность поколений и продолжение победных традиций, но сейчас Динамо уже почти пол века без побед. А что касается лайков, так там спартачей, армейцев и питерцев примерно поровну.
  1
Capral
Capral
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
29.04.2023, 16:20
Это я историю ДИНАМО плохо знаю?
  0
Михаил Шацк
29.04.2023, 14:42
Позорище!!! Дома, в праздник, со слабым соперником и такой слабый футбол - уберите этого серба! Йконавич будь ты мужиком, уйди ради Бога
  1
Capral
29.04.2023, 13:00
ZIBO rock.
А кто клубу приносил эти звезды?! Приносили звездные игроки!!! Люди делают клуб знаменитым!!! Всё верно Станишник сказал и по делу!!!
Я уверен, будь у нас в былые чемпионские годы такое руководство как сейчас- не было бы у нас ни звезд, ни славы!!!

И пару слов про юбилей. Было бы обидно вчера проиграть, в такой день, если бы последние 40 лет клуб процветал и прогрессировал. Но нет, начиная с начала 80-х, ДИНАМО стремительно деградировало и катилось в пропасть. Уже были даже в ФНЛ. Да, были всплески в 1986 и 1995, но это, в большей степени- случайные взлеты. А вот падения- у нас закономерные. Поэтому, на мой взгляд, никакой трагедии вчера не случилось- всё закономерно и очевидно. А что касается юбилеев или памятных дат, так достаточно вспомнить 1980-й, когда в день открытия ст.ДИНАМО, после реконструкции, динамовцы проиграли Локомотиву-0:1.
Еще раз говорю- юбилей только тогда праздник, когда им можно гордиться, а не просто сухие цифры и полное отсутствие результата .
  1
95-shishani-95
29.04.2023, 12:03
Показать
Храневец
29.04.2023, 09:36
Все руководство вместе с игроками и тренеришкой а зону СВО на неделю .Тогда может играть научатся !!!!!!!
  1
Храневец
29.04.2023, 09:30
Верной дорогой идете товарищи , В ПЕРДИВ !
  1
lotsman
29.04.2023, 09:25
Потому что ОНО не может быть победителем.
  1
чемпионство с душком
29.04.2023, 08:08
День рождение - грустный праздник
  1
альсато
29.04.2023, 04:39
пора бы уже заканчивать с этой "хиромантией"..., а то уже и печень болит, и сердечко пошаливает))))
  1
Jeck Denielse
29.04.2023, 03:59
Юбилейный апрель прям огонь....
6 игр - 1 победа....
Сейчас 5 игр подряд в Москве...думаю в 5-ке лидеров финишируют.....но...не более...
У Смолова в этом году...7 игр - 1 гол...и тот с пенальти....после игры с Пари НН...на 96-й минуте...
С Юбилейным тренером наверняка попрощаются....
Даже не верится...что ещё год назад...в апреле...эта команда могла обойти Зенит в таблице...и претендовала на чемпионство....что то пошло не так...

Удачи и с Юбилеем (без сарказма)...!!!!!!
  3
ABir
29.04.2023, 03:08
Скорее всего накануне в Динамо нормально отпраздновали юбилей а на игре сушняк замучил.
  2
Дима Логинов
29.04.2023, 00:53
А что тут удивительного? Попробуйте с утра начать пить и посмотрим, как вы вечером будете в футбол играть :)
  3
Михалыч 54
28.04.2023, 23:40
Почему-то все пишут, что Динамо проиграло. Я считаю, что этот матч заслуженно выиграл воронежский Факел, показав волю к победе. С победой вас, соседи!
  6
ermak6848
28.04.2023, 23:39
Это значит, что слабых команд в Чемпионате России Нет...
  1
баск
баск
ответ Dinamo (раскрыть)
28.04.2023, 23:25, ред.
Это точно, атмосфера была суперская, мало с чем сравнимая (до 24.02)..
У парней горели глаза, они были счастливы, стояли горой друг за друга, и им даже во снах не снилось уходить из Динамо, причём лички игроков в Динамо весьма далеки от рекордных, и даже крупных в РПЛ.

Многие из них не встретят больше ничего подобного.
Но хорошие вещи обычно длятся недолго, и это грустно конечно..
  2
makkie
28.04.2023, 23:22, ред.
Сочувствую болельщикам Динамо.
Проигрывать в такой день - вдвойне обидно и немыслимо. Уж Спартак миллион раз портил юбилейные даты домашними фиаско, так что нам это знакомо...

А сегодня, похоже, был классический матч, показавший отношение игроков к главному тренеру. Йоканович не тянет Динамо. При нём нет никакого прогресса, всё натужно и безыдейно. Хотя состав у Динамо крепкий, и способен решать гораздо более серьёзные задачи.

Пожелаю выкарабкаться из этой ямы и пригласить грамотного коуча!
А Факел молодцы - первая гостевая победа в РПЛ, да еще в таком матче для соперника.
  5
witynchik
28.04.2023, 23:13
Яшин в гробу перевернулся
  2
VeniaminS
28.04.2023, 23:12
Жуть,на своем поле проиграть,да еще в свой праздник!
  1
Dinamo
Dinamo
ответ баск (раскрыть)
28.04.2023, 23:09
СораДник, повторю одну вещь (это моё личное мнение, никому не навязываю): этот сезон с точки зрения спортивной составляющей не имеет абсолютно никакого значения. Но смотря на весь этот ужас, на деградирующих не по дням Фомина с Захой, на поведение Шунина со Скопой, на внутренние конфликты, уход главного человека в медиа -пространстве из клуба, становится до слёз обидно, что мы потеряли просто невероятно прекраснейшую атмосферу в коллективе. Фактически, вот прямо сейчас на наших глазах эта команда умерла. Их уже ничего не спасёт. Вместе. Они уйдут и заиграют в других клубах. И будут класть в ворота Динамо, как это бывает обычно. Но этой команде больше не жить, она закончилась. Спасибо руководству за очередные качели, за подаренную надежду и её убийство, за классного специалиста на посту ГТ, за грамотную трансферную политику, за прекрасный юбилей.
Не знаю, кто в мире выковал первый клинок, но предполагаю, что он был болельщиком Динамо…
  4
Zak11
28.04.2023, 23:08
Опозорились конечно знатно.... Даже жалко Динамо
  1
УЕСКА
28.04.2023, 22:55
Неожиданный результат прямо скажем. Опростоволосились динамовцы на свой юбилей.
  4
баск
баск
ответ Сп62 (раскрыть)
28.04.2023, 22:45
Он лечится без конца, хрустальный оказался
  1
zooveterinar
zooveterinar
ответ particular (раскрыть)
28.04.2023, 22:45
Рад видеть Вас дорогой,где пропадали,не видно было,на просторах соккера?!! А земляки,да поздравили,так поздравили,с днем рождения москвичей😂🤣🤣
  2
Dinamo
28.04.2023, 22:42
Тут любой, кто хоть немного разбирается в футболе, определит, что виноват Шварц. Перед началом сезона из команды ушли (шутка-ли?) сразу 7(!!1адин) игроков основы! Кем играть? Этот немецкий проходимец просто загубил наш молодняк! Каждый день Шварц вместо тренировок с Гертой звонками деконструировал Захаряна и Тюкавина, и в кого они превратились? Великому сербскому специалисту давно надо было сплюнуть на это всё и уйти с высоко поднятой головой, а он всё продолжает сглатывать… Поражение от аутсайдера на юбилей читалось, ещё когда немецкий шарлатан сливал серебро в весёлых разгромах, что так нравилось птенцам шварца!
И вообще мне 318288123 лет, поэтому я лучше вас знаю.
  4
h_a_k_k_e_r
28.04.2023, 22:34
Был уверен в победе Факела. Динамо уж очень плох нынче.
  0
баск
28.04.2023, 22:32, ред.
Проиграть в таком матче, да ещё дома - это сюр конкретный.

Были, правда, два эпизода с забитыми голами (отменёнными), но комментировать их в данный момент трудно, надо пересматривать, сейчас никакого желания нет, потом как-нибудь..

В остальной же своей части, матч в значительной мере получился достаточно типичной картинкой для всего текущего сезона у Динамо заметный территориальный, а нередко и игровой, перевес, но беспомощность
в позиционной атаке и потеря очков там, где этих потерь либо могло не быть, либо- как сегодня- не должно было быть.

Но главное, пожалуй, в том, что команда практически не развивается, это проявляется всё заметнее, а сегодня проступило особенно рельефно.
Проблемы, характерные для её игры в первой половине сезона, после перерыва не преодолены, а скорее усугубляются.

Вроде и не сказать, что всё совсем тухло.
Эпизодами проблёскивают некие намёки на убедительную игру, но во внятную, чёткую речь эти намёки никак не хотят перетекать и тенденцией категорически не становятся.
Станут ли - это вопрос, к ответу на который игра команды никак пока не приближает, но который мы вправе ждать прежде всего от ТШ.

Только вот имеется одна закавыка.
У нас в стране - так уж она устроена - слишком многие неравнодушны ко всякого рода юбилеям, праздникам и прочим "красным дням календаря".
И только лишь по этой причине сегодняшний результат легко может для ТШ Динамо не остаться без последствий, если не в ближайшие дни, так чуть позже.
Йокановичу сегодняшнего могут банально не простить..
  8
Шуnя771
28.04.2023, 22:32
Кто ожидал такого результата?
  2
Gahi
28.04.2023, 22:22, ред.
В такой день болельщики хозяев поля ожидали продолжение праздника который они безусловно заслужили своей поддержкой команду. Но у футболистов и тренерского штаба "Динамо" не нашлось аргументов против веселой игры команды как "Факел" и забить хотя бы один гол.

После такой игры и результата нужно настоять болельщикам чтобы весь состав хозяев со своим тренерским штабом остались на уборку стадиона и почистили его до блеска. А гостям респект за желание одержать победу и игру что они показали. И у них есть все основания попрощаться и сказать - Москва-Воронеж, не догонишь....
  14
Ironigor
28.04.2023, 22:20
Факел поздравил со столетним юбилеем клуб Динамо !)
  11
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ cska1948 (раскрыть)
28.04.2023, 22:12, ред.
Полностью согласен с тобой . Московских команд уж очень много и пусть другие города будут представлены в РПЛ . Тем более Воронеж , где люди ходят на футбол. А еще на подходе Калининград и иже с ним...
  5
Caniggia
28.04.2023, 22:11
Шикарно обделались в столетие!
  3
Сп62
28.04.2023, 22:09
Почему не играет Лаксальт? В прошлом сезоне был один из лучших.
  4
АлексАлекс
АлексАлекс
ответ cska1948 (раскрыть)
28.04.2023, 22:09
Сегодня, как и с Педо болельщиков из Воронежа было лучше слышно намного, при том, что играли в Москве.
  2
stanichnik
28.04.2023, 22:09
Спасибо любимый клуб за подаренные сегодня эмоции в Матче столетия!(((
Болельщиков Факела с победой в "историческом матче"!
Всё равно остаюсь верным болельщиком Динамо, только хотелось бы видеть игроков бело-синих в новой форме, без "золотых чемпионских звёзд". Простите пацаны, но это не ваши звёзды, это звёзды ветеранов, которые может быть выйдут в матче Сталинградского Динамо и московского Спартака. Болейте за своих, а не против чужих!
  27
armeec_
armeec_
ответ протон (раскрыть)
28.04.2023, 22:08
70% и не знают об юбилее в клубе.вот где хохма
  0
протон
28.04.2023, 22:08
Не знаю, можно ли более безобразно отметить 100-летие клуба, тем более дома, тем более от команды из низа таблицы... Немаловажным считаю тренера-иностранца, которому по фигу на дату и традиции в нашей стране. Мотивация на нуле. А Свинов уже вратарь тура!
Йоканович давай домой . Хватит уже издеваться . Давайте Кобелева , Новикова , Хохлова - там футбол был на голову сильнее
  4
cska1948
28.04.2023, 22:08
Уж лучше Факел в РПЛ чем Химки и Торпедо. В Воронеже любят свою команду и на неё ходят больше болельщиков чем на Химки и Торпедо вместе взятые.
Пусть не обижаются на меня друзья-динамовцы, но сегодня я болел за Факел.
  11
TheBoLt
28.04.2023, 22:07
Динамо этой весной самая нестабильная и непредсказуемая команда лиги. Ставки делать на матчи с Динамо вообще не рекомендую, наугад не угадаете, прогнозами не спрогнозируете, абсолютно не поддается логике. А Факел отчаянно борется за жизнь, получили заслуженную победу. Очень за них рад, фанатов с победой и удачи
  3
Дмитрий Климович 3
28.04.2023, 22:07
Как такое могло произойти, досих пор не понимаю!
  1
протон
28.04.2023, 22:06
Нужно на самом видном месте арены оформить Доску Почета и этот состав с Главным тренером в центре в полном составе там разместить. Подписать, что это Герои, которые сделали Юбилей клуба незабываемым!!!
  4
armeec_
28.04.2023, 22:06
Вроде поборы с полиции прежние, в чем проблема? кто-то юбилей переборщил?
  0
Сп62
28.04.2023, 22:05
Факел выглядел далеко не мальчиками для битья. Молодцы.
  4
gwynb1eidd
28.04.2023, 22:04
Ну Факелу победа была нужнее, чем Динамо, что такое для футболистов Динамо 100 лет клубу, ничто, а вот для Факела эта победа шанс на спасение...
  2
particular
28.04.2023, 22:00
Однако, Победа!
Два гостевых мяча в таком ангажированном матче дорогого стоят!
Рад за земляков! Несказанно рад!
  16
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт