Новости
 

«Тоттенхэм» избежал поражения в матче с «Манчестер Юнайтед»

28.04.2023, 00:10

«Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью в матче 33-го тура АПЛ (2:2).

Джейдон Санчо вывел гостей вперед на 7-й минуте. Маркус Рэшфорд удвоил преимущество команды на 44-й. Педро Порро на 56-й минуте отыграл один из мячей, а вернул равенство на табло Хын-Мин Сон на 79-й.

После игры «шпоры» занимают 5-ю позицию (54 пункта), «дьяволы» расположились на одну строчку выше (60 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Тоттенхэм»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Тоттенхэм 2:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
28.04.2023, 12:32
Хорошая игра получилась. Надежды оправдались.
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ Пргиллиаегоилд (комментарий удален)
28.04.2023, 12:04
Добрый день. Исправил.
  0
VeniaminS
28.04.2023, 08:13
Вести в счете 2-0 и не удержать победу,непонятная игра команды МЮ.
  0
47n9ertzekmw
28.04.2023, 07:34
Показать
Sadjon
28.04.2023, 07:19
Классный матч получился......
  0
Ангел неБесГрешен
28.04.2023, 06:57
Дьявола рано поверили в Победу...
  0
qhser37qwvd9
28.04.2023, 06:49
А у меня вопрос.
Почему «шпоры» в таблице набирают пункты, а «дьяволы» очки?
В чём круче считать?
  0
протон
28.04.2023, 06:44
Эта ничья - бездарная потеря 2 очков может дорого стоить МЮ. Ливерпуль вполне может обойти в конце турнира на одно очко
  2
shlomo
28.04.2023, 06:39
Хороший матч получился.... и правильно что очки поделили
  0
112910415
28.04.2023, 06:22
весь диапазон эмоций у болельщиков обеих команд !
  0
ekrcffezb7rk
28.04.2023, 03:03
Жалко, что дьяволы не порвали их как недавно сороки
  0
УЕСКА
28.04.2023, 02:15
Хороший боевой матч выдали команды. Шпоры молодцы, что нашли в себе силы отыграться.
  3
mss8v4kk6dpn
28.04.2023, 02:04
Хорошая заруба получилась)
  0
Gahi
28.04.2023, 00:58, ред.
В этой игре можно сказать что команды сыграли два разных тайма в первом доминировали гости Манчестер Юнайтед и забили два гола а могли и больше. А вот во втором тайме все изменилось да наоборот, теперь хозяева команда Тоттенхэма заиграли так что стала создавать моменты у ворот гостей сначала забили первый гол, а затем и сравняли счёт в этой игре. Что повлияло на такие два разных тайма, возможно плакат в руках у болельщиков хозяев после 0-2, где было написано "Дэниэл Леви Аут". Но второй тайм стал для болельщиков хозяев поля хорошим настроением от того что их любимая команда смогла сровнять счёт. Но справедливости ради нужно отметить и гостей которые не использовали во втором тайме свои моменты. Один только момент у Фернандеша большого стоит где он попал в перекладину из 5 метров в пустые ворота. Так что не забиваешь ты забьют тебе как гласит футбольная аксиома. Удачи всем и хорошего настроения.
  10
ПЕТЛЯ
28.04.2023, 00:34, ред.
Какой красавец Санчо положил..., гол - конфета.
Тонкий, интеллектуальный игрок Тен Хагу достался..., только голландец нихрена не знает, чё с ним делать.

И да ..., в Манчестере снег пойдёт - Рашфорд левой забил.

P.S. Ну и победитель в номинации кикс апреля в АПЛ - Бруну Фернандеш.
PP.SS. По матчу в целом. МЮ сегодня в своём репертуаре: плыл, плыл..., и у берега утонул.
  5
Ice van Reed
28.04.2023, 00:21
Шикарный первый тайм и отвратительный второй тайм, видимо слова Фабио Капелло оказались пророческими!!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт