Новости
 

«Жирона» выиграла у «Реала» в результативном матче Ла Лиги

25.04.2023, 22:23

«Жирона» одержала победу над «Реалом» в матче 31-го тура Ла Лиги (4:2).

В составе хозяев покер оформил нападающий Валентин Кастельянос, отличившись на 12-й, 24-й, 46-й и 62-й минуте. На 34-й забитым мячом отметился форвард мадридцев Винисиус Жуниор. Ещё один гол гости отквитали на 85-й усилиями полузащитника Лукаса Васкеса.

«Жирона» поднялась на 9-е место в чемпионате Испании, набрав 41 очко. «Реал» остался на 2-й строчке, на счету команды 65 баллов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Жироны»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Жирона 4:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
26.04.2023, 11:34
Любят аргентинцы Мадриду забивать. ))
  0
Дед-Рони
26.04.2023, 10:57
Этот грек просто растерзал спесивых мадридцев. молодец!
  0
Рыжик-Мурыжик
26.04.2023, 10:13
Покер Реалу-дорогого стоит, молодец парень и вся команда.
  0
Russia_4ever
Russia_4ever
ответ S.L.I.P. (раскрыть)
26.04.2023, 09:35
Всё по делу)
  0
yeay2sx9uw8u
yeay2sx9uw8u
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26.04.2023, 07:09
Там оборона играла ужасно, как собственно и вся команда, а Лунин мог как минимум в двух голах спасти, голы больше на его совести.
Гол между ног это нечто.
  0
valt134
26.04.2023, 06:11
И даже «сверхвеликий» Лунин не смог помочь Реалу…
  0
adekvat
26.04.2023, 05:13
Реал на ЛЧ ставку делает в чемпионате уже все ясно
  0
Rupertt
26.04.2023, 05:00
При чём тут конкуренция Лунина, он вообще не играет практически в матчах официальных, а тут выпустили в срочном порядке, потому как тот сломался, и пришлось ставить, который в принципе не стоял на воротах за Реал М, разве что только на тренировках.
  0
ДАША Д
26.04.2023, 04:39
Реал копии силы на Лигу Чемпионов.
  0
112910415
26.04.2023, 04:38
Жирона как-то поувереннее ...
  0
ОПС
26.04.2023, 04:33, ред.
Вот это счет, вот это да! Хоть я и ставил на Реал, но это здорово! А Кастельянос поднял свою цену.
  0
Hamman
Hamman
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26.04.2023, 04:12
Извиняюсь! На жалобу случайно нажал.
Понятно что не вратарь голы привозит, но он для того и существует чтобы в случае ошибки защитников быть надёжной стеной в створе ворот. А Лунин не был сегодня стеной, от слова вообще! 5 ударов в створ 4 гола - это дно! Если защита не будет подпускать соперника к своим воротам вообще, то любой из нас сможет стать надёжным голкипером.
Я даже боюсь представить сколько он пропустил бы от условных МС или ПСЖ...
  0
УЕСКА
26.04.2023, 03:31
Нравится мне Жирона. Играют смело, не считаются с фаворитами. Хорошая команда. Молодцы!
  4
Ironigor
26.04.2023, 03:01
Милитао и Лунин , признаны лучшими игроками матча !(((
  2
протон
26.04.2023, 01:06
Жирона была лучше Реал в обоих матчах чемпионата. Да и в матчах с Барсой играла на равных.
  4
S.L.I.P.
26.04.2023, 00:19
Жирону с исторической победой.

Лучшие игроки Жироны:
1. Кастельяно
2. Судья
3. Милитао
4. Начо
5. Лунин
6. Модрич

После такого судейства надо отправлять далеко и надолго. Куча фолов на Виниусе - все в порядке. Давно игра в ногу считается борьбой? Фу.
Да, понятно, что судья хотел допустить силовую борьбу, но это замечательное решение, когда, очевидно, Реал перед ЛЧ не будет идти в стыки, это судейство в одну сторону, чем блестяще воспользовалась Жирона. На каком они там месте? Чудес настолько явных не бывает.

Милитао - в дубль на пару матчей, это чо такое?
Начо - сонная муха. Только этот матч отвечает на вопросы, почему он спустя столько лет игрок замены. Рамос, по такой игре, скорее красную гордо получил.

Модрич - которая игра как не про него, в стиле Ковачича - в центре поля на 10 метров передачу отдаю, на этом конец.

Лунин - как мальчика выпустили поиграть, ну какая тут конкуренция Куртуа.

В общем, так нельзя относиться к своим фанатам. Позор
  5
3ton
3ton
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.04.2023, 23:50
Показать
ABir
25.04.2023, 23:46
Удивил Реал, сильно удивил. Великий клуб даже проигрывает, чтобы все запомнили
  0
амурец
25.04.2023, 23:29
Да уж, ну что же Жирона заслужила сегодня победу, как и Реал поражение
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ shur (раскрыть)
25.04.2023, 23:26
Зачем мне это?
Я за Реал уже более 20 лет болею.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ uksyqd49jssh (раскрыть)
25.04.2023, 23:16
Это понятно, но он не привёз эти голы.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Hamman (раскрыть)
25.04.2023, 23:14, ред.
Понятно, что он Лунин вообще рядом не стоит с Куртуа.
И я уверен, что Куртуа вытащил бы там некоторые из них. Но Лунин не привёз эти годы.
  0
h_a_k_k_e_r
25.04.2023, 23:13
Валек сегодня показал, кто на поле хозяин
  0
eleven LC
eleven LC
ответ shur (раскрыть)
25.04.2023, 23:05
У Лунина небыло откровенных привозов сегодня,а вот Де Хеа с Севильей привёз гол!
Просто Лунин неуверен в себе,как мне кажется
  0
shur
shur
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.04.2023, 22:59
...может тебе Дружище, клуб поменять, Жирона -красиво?!
  0
shur
shur
ответ eleven LC (раскрыть)
25.04.2023, 22:57, ред.
...вопрос, только Я от одного клоуна оклемался, а тут ещё один, кто круче Лунин или Де Хеа...???
  0
uksyqd49jssh
uksyqd49jssh
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.04.2023, 22:53
Лунин дырка ещё та.
вратарь точно не для топ команд.
  0
Hamman
Hamman
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.04.2023, 22:48, ред.
Абсолютно не трудно. Лунин в сравнении с вратарём Жироны дно! Сколько сейвов сделал голкипер соперника!!! В сравнении с Куртуа я вообще молчу. Я не оправдываю защиту, но когда твой вратарь лажает практически при каждой атаке, уверенности защитникам это не придаёт...
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ eleven LC (раскрыть)
25.04.2023, 22:32
Трудно винить Лунина в сегодняшних голах. Там Милитао деклассирован был.
  0
Duda Gigolaev Osetin
25.04.2023, 22:29
С Днем святого Валентина. Запоздалое поздравление Реалу
  1
eleven LC
25.04.2023, 22:29
Матч мало что решал но вывод один есть,Лунин не должен выходить в старте Реала!
  1
95-shishani-95
25.04.2023, 22:28, ред.
С более чем заслуженной победой Жирону. Реал и Анчелотти унижены. Милитао, Винисиус и Родриго исполнили игру Реала. Милитао деклассирован. Из лучшего центрального защитника мира, его превратили непонятно во что. Винисиус и Родриго только и делали, что передерживали и теряли мяч. Хоть Вини и сделал гол+пас, его поведение очень плохо повлияло на игру. Надеюсь, что этот старик наконец-то поймёт, что Родриго вообще не центральный нападающий. Почему не выпускает Мариано, когда нет Бензема? Уверен, что он очень способный игрок, если наигрывать его. Он правильно делает, что доет Реал. Они несправедливо поступили с ним. Без Бензема, вообще другая игра. Лунин тоже вообще не убедил сегодня, хоть и трудно винить его в сегодняшних голах. Просто мы привыкли, что Куртуа как стена. Барселону с чемпионством. Анчелотти сам продул Ла Лигу. Валентин Кастельянос сегодня заслужил 10 баллов из 10-ти!
  7
shur
25.04.2023, 22:26
...холодный душ, привыкли к победам...!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт