Новости
 

ФНЛ готова принять 4 клуба Крыма в случае прохождения лицензирования

24.04.2023, 16:16

ФНЛ разослала в клубы «Севастополь», «Таврия» Симферополь, «Рубин» Ялта и «Океан» Керчь договоры о принятии в состав Второй лиги в случае прохождения лицензирования РФС.

Если лицензирование пройдет успешно, то команды будут включены в число участников первой группы (зона «Юг») Второй лиги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru Фото: Сайт matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Океан К, Севастополь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
leo2011-12
25.04.2023, 13:59
А как туда добираться на игры? По Крымскому мосту?
  0
ef2rkb2emhzs
25.04.2023, 11:41
Всё равно от Европы бан, так что сразу надо былор ещё год назад принимать.
  0
Андрей Шиян
24.04.2023, 21:41
Нужно лицензировать все восемь команд Высшей лиги Крыма.А там кто пройдёт.А так получается Севастополь,Рубин(Ялта),Океан(Керчь)Призёры прошлого чемпионата,а Таврия(Симферополь)обладатель Кубка.Но на самом деле Таврия всего лишь финалист Кубка,а обладатель Кубка Кызылташ(Бахчисарай).Получается Кызылташ отцепили, а Таврию берут за прошлые заслуги!!!
  0
сканер
сканер
ответ stanichnik (раскрыть)
24.04.2023, 21:21
На "Шахтёр"новый интересно будет посмотреть,да и "Заря" будет неплоха
  3
shur
24.04.2023, 19:40
...ну Таврия нам знакома...!
  0
dok66
24.04.2023, 19:29
Было бы правильнее , если бы Крым сначала сыграл междусобойчик за право играть в ФНЛ . А так - смахивает на какое-то политическое решение .
  0
Николай Жунин
24.04.2023, 19:28
Самое время?
  0
lotsman
24.04.2023, 19:06
Этот вопрос уже давно назрел. Единственное, что трудновато будет туда добираться, самолёты в Крым сейчас не летают.
  1
TheBoLt
24.04.2023, 19:02
Для клубов новых регионов надо бы отдельную зону делать. Чисто с точки зрения удобства, добираться проще. Да и вообще, клубы новых регионов могли бы временно перебазироваться на Кубань, раз уж на то пошло. Или хотя бы в Крым
  7
ДСА
24.04.2023, 18:45
Вот только тяжко будет туда добираться.
  0
Шуnя771
24.04.2023, 18:11
А разве ещё не лицензировали, только лицезрели?)
  1
stanichnik
24.04.2023, 18:04
На очереди футбольные клубы остальных четырех новых регионов
  0
w9xj3hpk9h48
24.04.2023, 17:45
Принимать надо, но главное, что бы они соответствовали ФНЛ.
  0
ssspartak
24.04.2023, 17:27
Сразу надо было принимать как забанили нас, а то и раньше
  2
Владимир_Спартак
24.04.2023, 17:15
Давно ждем
  2
PATRIOT1965
24.04.2023, 17:13
Вот это другое дело.👍
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Ironigor (раскрыть)
24.04.2023, 16:44
Полностью согласен с Вами.+++
  3
Ironigor
24.04.2023, 16:39
Ну и правильно. Давно пора было уже это сделать.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт