Новости
 

Милорад Мажич может возглавить департамент судейства РФС

24.04.2023, 10:43

Экс-арбитр из Сербии Милорад Мажич может стать руководителем департамента судейства РФС.

Боссы Российского футбольного союза полагают, что в руководстве российских арбитров на данный момент нет человека, который смог бы осуществлять подготовку новых кадров, заниматься методологией и мотивацией действующих рефери. Судейские ошибки в матчах РПЛ вредят имиджу отечественного футбола.

Мажич не является единственным кандидатом на этот пост, однако существует мнение, что именно иностранный специалист должен занять данную должность. Павел Каманцев продолжит работать на посту председателя судейского комитета.

Кадровые перестановки могут произойти после окончания текущего сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru Фото: Сайт uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Мажич Милорад
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
xajaks
24.04.2023, 19:57
а это кто,простите?
  0
протон
24.04.2023, 17:53
Хуже уже не будет. Глядя как вытаскивали Нижний Новгород в матче против Самары понимаешь что с другой стороны дна постучали.
  0
zooveterinar
24.04.2023, 14:19, ред.
Судейские ошибки говоришь вредят имиджу РПЛ?!!! А то ,что иностранца берете,не вредит имиджу РПЛ!!?? Как они сильно бесят,эти убл@дки,которые ,что-то выковыривают из своего ожиревшего мозжечка,и ляпают этими экскриментами по нам,обычным людям!! Неужели нету,нашего русского человека,или ведать,уже родственники ,у всех закончилися,все пристроеные?!! Решили пока иностранца.
  0
Рыжик-Мурыжик
24.04.2023, 14:00
Пора открывать новую специальность в ВУЗах-"футбольный арбитр", иначе в нашей громадной стране не сыскать толковых специалистов?? Так и будем кормить никчемных иностранных функционеров?
  1
112910415
24.04.2023, 13:44
без Милорада нам никак ! )
  0
Опасный хулиган
24.04.2023, 13:17
да уже назначьте сразу Лешу Миллера
  0
lotsman
24.04.2023, 12:58
Ну посмотрим, что из этого получится. Новые кадры то, он будет подготавливать из наших. А наши парни, сами себе на уме.))
  1
Байкал-38
24.04.2023, 12:56
Типа нужна фигура незаинтересованная, своего сразу начнут подозревать в чьих то симпатиях.
  0
Ruslan Mereshkov
Ruslan Mereshkov
ответ ДСА (раскрыть)
24.04.2023, 12:45
А есть смысл доверять своим ?
  0
Ironigor
24.04.2023, 12:35, ред.
А звучит то как внушающе , - Боссы РФС полагают !))
А на деле, стелящиеся под запад тряпичных салфеток, многоразогого использования . (((
  4
Шуnя771
24.04.2023, 12:00, ред.
Тресь...! Бум...!
Услышали удары? Это опять в небезызвестном месте наступили на "те же грабли"...
Итальянец Роберто Розетти напоминает вам что нибудь?
И что судить лучше стали или посыпался звездопад новых арбитров с безупречной репутацией?
  4
альсато
24.04.2023, 11:56
я за методологию, но против мотивации действующих арбитров)))...работа арбитра-и сложная и проста (как пареная репа)-что видишь, то и свисти!...а, что не видишь, укажет ВАР))))
  0
нечитайло
24.04.2023, 11:11
Лишь бы польза была
  0
Ангел неБесГрешен