Новости
 

Дубль Комличенко помог «Ростову» одолеть «Урал»

23.04.2023, 14:03

«Урал» уступил «Ростову» в поединке 24-го тура РПЛ (1:3).

Дубль оформил Николай Комличенко, который забил на 19-й и 50-й минуте матча. У гостей на 80-й отличился Даниел Мишкич. Итоговый счет установил Максим Осипенко на 90-й минуте с пенальти.

После поединка уральцы идут на 11-м месте (25 очков), южане занимают 2-ю строчку (49 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Артем Гусев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Урал 1:3 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.04.2023, 18:34
а Ростов-то не собирается сбавлять ход ... круто !
  0
ANATOLY KANDAUROV
23.04.2023, 18:29
. У гостей на 80-й отличился Даниел Мишкич
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1349599/ural-rostov 23.04.2023
А вроде как Урал был хозяином, а его игрок Мишкич гостем?
  1
np3xtsddbdf4
23.04.2023, 16:35
Ростову надо удержать второе место, будет что вспомнить
  0
Сп62
23.04.2023, 15:50
Надо признать, что многие, и я в том числе, после зимних каникул считал Ростов "факиром на час". Однако, время рассудило иначе. Невероятная мобильность команды и уверенность в своих силах на сегодняшний день Ростов сделали действительно второй командой РПЛ. И кто сегодня скажет, что ростовская команда не тренерская.
  7
5Uralmash
23.04.2023, 15:18
Хухуян сломал всю игру. лучший
  1
ДАША Д
23.04.2023, 15:15
Ростов методично берет свои очки.
  0
Владимир Дыкин
23.04.2023, 15:11
Рискну предположить, что по окончании этого сезона Карпин покинет "Ростов", возможно, в "Динамо". Уйдут Осипенко, Глебов - в один из московских клубов...
  0
Caniggia
23.04.2023, 14:48
Игру не смотрел, но судя по счёту, Карпин достаточно уверенно обыграл Урал. Но соглашусь, что Ростов не фаворит в борьбе за серебро.
  0
Jeck Denielse
23.04.2023, 14:45, ред.
Вчера...2 матча - 5 пенальти...
Сегодня 1,5 матча - 2 пенальти...

Походу в судейском корпусе висит плакат..."Не поставил пенальти - не работал"
  1
Ангел неБесГрешен
23.04.2023, 14:45
И вот хоть под конец матча, а без пенальти не обошлось...
  0
lotsman
23.04.2023, 14:34
Хорошая игра была. Ростов молодцы.
  2
Ironigor
23.04.2023, 14:29, ред.
С ПОБЕДОЙ РОСТСЕЛЬМАШ !!!
Молодцы ребятушки, так держать ! Классный матч выдали обе команды. Битва получилась на загляденье, все девяносто минут. Конечно же счёт мог быть совершенно другой, логичнее просматривалась боевая ничья. Но это футбол и всё может произойти не по правилам, этим он и хорош . Продолжает удивлять торсида под руководством Карпина, на довольно продолжительное время команда продолжает быть в лидерах РПЛ, занимая вторую строчку турнирной таблицы, уступая только Зенит - Газпрому . А учитывая разницу так сказать потенциалов, ввиде бюджета клуба 46-лям $ против 160 и составов команд , так это достойно только похвалы и уважение главному тренеру Карпину . Надеюсь что Ростов сможет зацепиться за лидирующую тройку к концу сезона. Удачи Ростову и Уралу в дальнейшем. Всем Добра !
  7
Jeck Denielse
23.04.2023, 14:22
Может у Гончаренко брат близнец есть ???
5-е поражение подряд...после невиданной серии в 16 матчей без поражений.....

Ростов неплох...с Победой !!!
Но думаю ЦСКА ближе к серебру чем Карпин....
Ибо...Ростову предстоят 4 гостевые игры с непростыми соперниками...ЦСКА же из 7-ми игр - 5 проведёт в Москве...
Возможно всё решиться в последнем туре 03.06.23....ЦСКА-Ростов...
Удачи!!!
  1
Сергеевич вернулся1
23.04.2023, 14:19
Карпин должен быть довольным игрой своих подопечных. Обыгран крепкий орешек с самоотдачей, желанием. Гончаренко сошлется, возможно, на свежесть своих игроков после кубковой встречи с конями.
С победой Ростов! Не отставать и убегать, как Колобок).
  5
vlasovca
23.04.2023, 14:18
Браво русским парням /именно русским а не легионерам/. РОСТОВУ удачи за второе серебро.
  1
TheBoLt
23.04.2023, 14:14
Вперед, Ростов, догоняйте эти питерские ходячие набитые кошельки!
  2
Михалыч 54
Михалыч 54
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
23.04.2023, 14:13, ред.
А что, подыгрыш рукой соперниками Ростова не считается нарушением правил?
  7
Locomotive Breath
23.04.2023, 14:12, ред.
Болельщиков Ростова с победой! Матч хороший получился, не скучный во всяком случае). Урал тоже неплохо смотрелся, но вот первые два гола дали забить. Разрешили, так скажем.
  3
протон
протон
ответ Ice van Reed (раскрыть)
23.04.2023, 14:09
Матч классный!
Молодцы!
У Урала отличная команда, желаю им выиграть кубок!
  3
ermak6848
23.04.2023, 14:09
Я рад за Победу фк РОСТОВ и его тренера В Карпина.
  4
Трезвый повар
23.04.2023, 14:06
Как сказал комментатор - Ростов сейчас первый... после Зенита
  1
Ice van Reed
23.04.2023, 14:06
С Победой Земляки и сопереживающие Югу!!!
  9
Трезвый повар
23.04.2023, 14:05
Поздравляю болельщиков Ростова с победой
  3
Дмитрий Климович 3
23.04.2023, 14:04
2 гола не засчитали и пенальти, это помогло Ростову!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт