Soccer.ru

Дубль Комличенко помог «Ростову» одолеть «Урал»

23 апреля 2023, 14:03
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Урал» уступил «Ростову» в поединке 24-го тура РПЛ (1:3).

Дубль оформил Николай Комличенко, который забил на 19-й и 50-й минуте матча. У гостей на 80-й отличился Даниел Мишкич. Итоговый счет установил Максим Осипенко на 90-й минуте с пенальти.

После поединка уральцы идут на 11-м месте (25 очков), южане занимают 2-ю строчку (49 баллов).

Все комментарии
112910415
23 апреля 2023 в 18:34
а Ростов-то не собирается сбавлять ход ... круто !
ANATOLY KANDAUROV
23 апреля 2023 в 18:29
. У гостей на 80-й отличился Даниел Мишкич
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1349599/ural-rostov 23.04.2023
А вроде как Урал был хозяином, а его игрок Мишкич гостем?
np3xtsddbdf4
23 апреля 2023 в 16:35
Ростову надо удержать второе место, будет что вспомнить
Сп62
23 апреля 2023 в 15:50
Надо признать, что многие, и я в том числе, после зимних каникул считал Ростов "факиром на час". Однако, время рассудило иначе. Невероятная мобильность команды и уверенность в своих силах на сегодняшний день Ростов сделали действительно второй командой РПЛ. И кто сегодня скажет, что ростовская команда не тренерская.
5Uralmash
23 апреля 2023 в 15:18
Хухуян сломал всю игру. лучший
ДАША Д
23 апреля 2023 в 15:15
Ростов методично берет свои очки.
Владимир Дыкин
23 апреля 2023 в 15:11
Рискну предположить, что по окончании этого сезона Карпин покинет "Ростов", возможно, в "Динамо". Уйдут Осипенко, Глебов - в один из московских клубов...
Caniggia
23 апреля 2023 в 14:48
Игру не смотрел, но судя по счёту, Карпин достаточно уверенно обыграл Урал. Но соглашусь, что Ростов не фаворит в борьбе за серебро.
Jeck Denielse
23 апреля 2023 в 14:45, ред.
Вчера...2 матча - 5 пенальти...
Сегодня 1,5 матча - 2 пенальти...

Походу в судейском корпусе висит плакат..."Не поставил пенальти - не работал"
Ангел неБесГрешен
23 апреля 2023 в 14:45
И вот хоть под конец матча, а без пенальти не обошлось...
lotsman
23 апреля 2023 в 14:34
Хорошая игра была. Ростов молодцы.
Ironigor
23 апреля 2023 в 14:29, ред.
С ПОБЕДОЙ РОСТСЕЛЬМАШ !!!
Молодцы ребятушки, так держать ! Классный матч выдали обе команды. Битва получилась на загляденье, все девяносто минут. Конечно же счёт мог быть совершенно другой, логичнее просматривалась боевая ничья. Но это футбол и всё может произойти не по правилам, этим он и хорош . Продолжает удивлять торсида под руководством Карпина, на довольно продолжительное время команда продолжает быть в лидерах РПЛ, занимая вторую строчку турнирной таблицы, уступая только Зенит - Газпрому . А учитывая разницу так сказать потенциалов, ввиде бюджета клуба 46-лям $ против 160 и составов команд , так это достойно только похвалы и уважение главному тренеру Карпину . Надеюсь что Ростов сможет зацепиться за лидирующую тройку к концу сезона. Удачи Ростову и Уралу в дальнейшем. Всем Добра !
Jeck Denielse
23 апреля 2023 в 14:22
Может у Гончаренко брат близнец есть ???
5-е поражение подряд...после невиданной серии в 16 матчей без поражений.....

Ростов неплох...с Победой !!!
Но думаю ЦСКА ближе к серебру чем Карпин....
Ибо...Ростову предстоят 4 гостевые игры с непростыми соперниками...ЦСКА же из 7-ми игр - 5 проведёт в Москве...
Возможно всё решиться в последнем туре 03.06.23....ЦСКА-Ростов...
Удачи!!!
Сергеевич вернулся1
23 апреля 2023 в 14:19
Карпин должен быть довольным игрой своих подопечных. Обыгран крепкий орешек с самоотдачей, желанием. Гончаренко сошлется, возможно, на свежесть своих игроков после кубковой встречи с конями.
С победой Ростов! Не отставать и убегать, как Колобок).
vlasovca
23 апреля 2023 в 14:18
Браво русским парням /именно русским а не легионерам/. РОСТОВУ удачи за второе серебро.
TheBoLt
23 апреля 2023 в 14:14
Вперед, Ростов, догоняйте эти питерские ходячие набитые кошельки!
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
23 апреля 2023 в 14:13, ред.
А что, подыгрыш рукой соперниками Ростова не считается нарушением правил?
Locomotive Breath
23 апреля 2023 в 14:12, ред.
Болельщиков Ростова с победой! Матч хороший получился, не скучный во всяком случае). Урал тоже неплохо смотрелся, но вот первые два гола дали забить. Разрешили, так скажем.
протон
протон ответ Ice van Reed (раскрыть)
23 апреля 2023 в 14:09
Матч классный!
Молодцы!
У Урала отличная команда, желаю им выиграть кубок!
Напрасный труд
23 апреля 2023 в 14:09
НЕ "помог",а "обеспечил",ибо от третьего гола конечное распределение очков не зависело.
ermak6848
23 апреля 2023 в 14:09
Я рад за Победу фк РОСТОВ и его тренера В Карпина.
Трезвый повар
23 апреля 2023 в 14:06
Как сказал комментатор - Ростов сейчас первый... после Зенита
Ice van Reed
23 апреля 2023 в 14:06
С Победой Земляки и сопереживающие Югу!!!
Трезвый повар
23 апреля 2023 в 14:05
Поздравляю болельщиков Ростова с победой
Дмитрий Климович 3
23 апреля 2023 в 14:04
2 гола не засчитали и пенальти, это помогло Ростову!
Гость