Новости
 

Месси в ближайшее время обсудит возможный переход в «Аль-Хиляль»

23.04.2023, 08:15

Нападающий ПСЖ Лионель Месси в ближайшее время встретится с руководством клуба «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии. Диалог должен состояться 1 мая.

Саудиты готовы сделать аргентинца самым высокооплачиваемым футболистом в истории с зарплатой около 400 миллионов евро в год.

Ранее сообщалось, что переговоры между ПСЖ и Месси о новом контракте зашли в тупик.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com Фото: Сайт skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Аль-Хиляль
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
A.S.A
23.04.2023, 13:04
Как бы странно это не звучало, но от переезда Месси в Саудовскую Аравию, обоготится не только Лео, но и без того не бедные Саудиты! Месси это новые рекламные контракты, новая аудитория, новая ступень Ближневосточного футбола! Криштиану и Месси в одной лиге это космос для всего региона! Так что такой переход пойдет на пользу всем!
  0
DraKoshka
23.04.2023, 12:58
Надеюсь, Лео вернётся в Барсу. Как ни крути, в гостях хорошо, но дома лучше)
  0
амурец
23.04.2023, 12:41
Ну в принципе его уровень
  0
протон
23.04.2023, 12:36
В принципе вполне допускаю возможность подобных переговоров
  1
xajaks
23.04.2023, 12:16
не обсуждайте слухи....
  0
swed27
swed27
ответ nwcxe2d85775 (раскрыть)
23.04.2023, 12:08
В том то и дело что все что можно было выиграть Месси выиграл Зачем ему шестое чемпионство Испании за 100-150 миллионов если можно за 400 тупо покатать мяч по азиатским полям
  0
Alex12357
23.04.2023, 11:59
Вот как жаба давит ,Аргентинский пасюк так и бегает где больше заплатят ,поэтому он и сбежал из Барселоны в ПСЖ !
  0
aet5re22jthq
23.04.2023, 11:32
ой, а как же великое возвращение гоата в "родной дом"
  0
Grizly88
23.04.2023, 11:26
Жадный гном не хватает ему денег
  1
Байкал-38
23.04.2023, 11:09
Дырявый гей-нарцисс изведётся совсем, его фанатам уже надо переживать за его психическое и физическое состояние.
У дырявого осталась одна отдушина, что он рекордсмен по зарплате, но стоит Месси согласиться и всё нет у дырявого больше смысла жизни.
Если честно, то хочу это увидеть.
  1
nwcxe2d85775
nwcxe2d85775
ответ swed27 (раскрыть)
23.04.2023, 11:03
Месси сейчас 35 лет и в этом возрасте он выиграл КА (34 года) и ЧМ (35 лет), а вы говорите, что в его возрасте не до титулов и регалии.
  0
Juventus CR7
23.04.2023, 10:13
Обсудить та может обсудит, но вернётся всё таки в свою родную команду . Если от Барселоны поступит для него предложение то он наверняка зделает предпочтение в ее сторону. За деньгами он вряд ли побежит разве что если больше вариантов не будет. А Хави навернека захочет поработать со своим старым знакомым товарищем. И он наверняка принесет команде ещё достаточно положительных эмоций. Так что тут заинтересованы обе стороны чтобы воссоединиться!!!
  2
swed27
23.04.2023, 10:02
В возрасте Роналду и Месси уже не до титулов и регалий. Пора играть ради денег
  0
Elliada
Elliada
ответ cska1948 (раскрыть)
23.04.2023, 09:42
Если честно, мне порядком надоели комментарии про жадного Месси. Что такого он сделал, что его считают жадным? Просил платить ему 100 млн в год? За такого игрока и за прибыль, которую он приносил Барселоне, это оправданная зарплата. Разорил Барселону? В этот миф верят только хейтеры Месси. Было несколько статей с расследованиями журналистов, где было сказано, что Месси не причастен к финансовым проблемам Барселоны. Их проблемы - это следствие действий неумелого руководства.

Если кого-то можно обвинить в жадности, то это Роналду. Вот несколько фактов:

1. Шантажировал Переса уходом, если ему не поднимут зарплату, когда узнал сколько получает Месси. Перес выкинул его из Реала.

2. Не согласился пойти на понижение зарплаты из-за пандемии. Просто потребовал платить ему зарплату в конверте в обход налоговой, из-за чего у Ювентуса сейчас проблемы.

3. Перешел в лигу верблюдов ради денег, хотя мог бы остаться в Европе за 1-2 млн в год, как Ибрагимович.
  5
Elliada
Elliada
ответ cska1948 (раскрыть)
23.04.2023, 09:35
1. Месси предлагают больше денег, чем предложили Роналду. В 2 раза больше. Это логично. Лучшему футболисту больше денег, менее лучшему - меньше денег.

2. Где я осуждал переход Роналду? Человек никому не нужен в Европе, поэтому отправился крутить хвосты верблюдам.

3. Месси еще не перешел, чтобы делать какие-то параллели с Роналду.

4. Шантажировал Барселону? Он приносил гораздо больше денег, чем ему платили. Поэтому Барселона хочет его вернуть, им нужны деньги, а Месси это гарантия высокой прибыли. К тому же, Месси отрабатывал эти деньги. Тот же Мбаппе, который получает 200 млн, никак не отрабатывает зарплату. Как показало время, Барселона больше проиграла от ухода Месси, чем он.
  7
cska1948
cska1948
ответ Elliada (раскрыть)
23.04.2023, 09:27
Значит Рона можно и нужно осуждать, хотя он старше Месси. Но Месси критики не подлежит, чтобы он не сделал. Я же вам говорил, что он выберет ДЕНЬГИ, а вы нет, нет, Месси не такой. Да он такой был, есть и будет ВСЮ свою жизнь. Вспомните, как он шантажировал уходом свою "любимую" Барсу перед КАЖДЫМ новым подписанием контракта. Вот и сейчас морочит всем голову,выжидает, кто больше предложит.
  0
cska1948
23.04.2023, 09:18
Месси ведёт переговоры с ПСЖ, Месси ведёт переговоры с Барсой, Месси ведёт переговоры с Аль-Хиляль. Не удивлюсь, если завтра появится новость о том, что Месси ведёт переговоры с вологодским Динамо.
  0
Rupertt
23.04.2023, 09:16
Нельзя ему ещё туда идти, рановато ехать в пустыню. Нужно ещё поиграть в Европе, показать себя, поиграть для себя, Лига Чемпионов, Лига Европы, этот движ ему ещё нужен, там он заскучает, завянет как цветок. Туда ехать можно после 1-2 лет игры в Европе, вон как Роналду изменился, болеть начал, ну я думаю у Месси нет такой предрасположенности к болезням как у Криша, но всё же, всякое может быть. Поэтому Аль-Хиляль, пусть подождёт немного, успеет ещё подписать аргентинца, никуда он не денется.
  1
Locomotive Breath
23.04.2023, 08:52
Да пусть идёт, на пивко себе деньжат подмолотит)
  0
Elliada
23.04.2023, 08:46
Если Месси согласится, никто его не осудит. Всё-таки, 400 млн в год. Человек выиграл всё, добился всего. В общем, прошел футбол на самом высоком уровне. Но я считаю, что ему не надо туда. СА это место для неликвида. Месси еще может сыграть 2-3 года на высоком уровне, забить много голов и отдать голевых передач, а также выиграть несколько трофеев.
  1
VeniaminS
23.04.2023, 08:43
Опять пошли слухи про арабские команды,Месси собирался отстаться в Европе.
  0
УЕСКА
23.04.2023, 08:42
Рано ему еще в Аравию. Роналду туда уехал потому что был никому не нужен в Европе, а на Месси спрос будет.
  4
adekvat
23.04.2023, 08:36
Ни чего их арабов не учит, взяли одного звездилу который чухает себе между ног постоянно, а играть не играет. Бабки девать куда не знают.
  1
u85a9fxthxcz
23.04.2023, 08:36
Больше похоже на слухи
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт