Новости
 

Марио Фернандес расторг контракт с «Интернасьоналом»

21.04.2023, 08:31

Защитник Марио Фернандес по личным причинам расторг контракт с «Интернасьоналом».

Футболист с января выступал за команду на правах аренды из ЦСКА. Соглашение изначально было рассчитано до 31 декабря текущего года.

Бразильский клуб получит компенсацию согласно договорённости между сторонами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: ЦСКА, Интернасьонал
Персона: Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
21.04.2023, 12:56
Супер Марио - бери шинель пошли домой!
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.04.2023, 12:04
Руководство ЦСКА недавно обращалось к Интеру по поводу Марио и получило отказ. Марио разорвал контракт с Интером, заплатив не хилую неустойку. Очевидно согласовав свой поступок с руководством ЦСКА. Резюме --- ждём Супер Марио в Москве.
Будь здрав Анатолий.
  3
ssspartak
ssspartak
ответ Рыцарь Маг (комментарий удален)
21.04.2023, 11:50
Тут не про Бальде
  1
Бот зануда
21.04.2023, 11:20


Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.


  1
ermak6848
21.04.2023, 11:04
Армейский дух - закалка , тянет в Москву парня...
  0
ssspartak
21.04.2023, 10:40
Переоцененный игрок
  0
112910415
21.04.2023, 10:32
в Москву спешит ?
  0
945smn7m59ck
21.04.2023, 10:25
Вероятно с футболом всё кончено!
  0
adekvat
21.04.2023, 10:19
Давай домой в ЦСКА.
  2
Caniggia
21.04.2023, 09:57
Теперь назад на "родину" в ЦСКА?
  1
zooveterinar
21.04.2023, 09:49
Во Фламенго его!! В новую аренду,пусть отрабатывает!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Валерыч (раскрыть)
21.04.2023, 09:35
Это вряд ли. К тому же сейчас Милан Гаич играет вполне прилично, так что не факт, что Марио попадет в основу. Видимо с футболом решил закончить.
  1
Шуnя771
21.04.2023, 09:31
Надо спешить обратно в Мещёрские края, поспеть к сенокосу...
Хоть и спартаковский вражина, но разумеет свое дело, перед таким не грех при встрече и чепчик приподнять!)
  3
протон
21.04.2023, 09:20
Кто бы что ни говорил, но у меня всегда будут самые тёплые воспоминания о Марио!
  8
КЭТиК
21.04.2023, 08:48
Похоже суперМарио просто не хочет уже играть.
  2
shur
21.04.2023, 08:48
...что там "земляк наш" забыл, домой в Армию!!!
  5
Валерыч
21.04.2023, 08:41
Возможно, он хочет как можно скорее вернуться в ЦСКА.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт