Новости
 

«Рома» победила «Фейеноорд» и вышла в полуфинал Лиги Европы

21.04.2023, 00:43

«Рома» выиграла у «Фейеноорда» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы (4:1, 4:2 общий счет).

Леонардо Спинаццола вывел римлян вперед на 60-й минуте, ответный гол забил Игор Пайшао на 80-й. Пауло Дибала на 89-й минуте вновь вывел римлян вперед в этой игре. Поединок перешел в дополнительное время. Стефан Эль-Шаарави на 101-й забил третий мяч итальянской команды, а итоговый счет установил на 109-й минуте Лоренцо Пеллегрини.

У гостей красную карточку на 120+1-й получил Сантьяго Хименес.

В полуфинале «Рома» сыграет с «Байером».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт total-italianfootball.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Рома 4:1 Фейеноорд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
21.04.2023, 17:44
Хорошо когда дома есть своя арена на которой 66 тысяч гонят тебя вперёд...
Лудогорец..Ред Булл...Сосьедад...Фейеноорд взяв очки дома....были очень опечалены после вояжа в Рим....))
  0
Шуnя771
21.04.2023, 10:41
Опять хитрый португалец перехитрил)
  0
Rupertt
21.04.2023, 08:08
Фейеноорд жалко, боролся до конца, чуть-чуть не хватило эх.
  0
DXTK
21.04.2023, 07:55
Рома идет на второй трофей, Жозе знает в этом толк.
  0
Рaтмир
21.04.2023, 07:48
Результативненько провели матч... порадовали болельщиков
  0
Ангел неБесГрешен
21.04.2023, 05:41
Мне почему-то думалось что в этой паре фавориты голландцы. Ошибся...
  0
swed27
21.04.2023, 02:25
Почти все итальянские клубы дошли до полуфиналов еврокубков
  0
УЕСКА
21.04.2023, 02:02
Тяжелый матч получился для Ромы. Фейеноорд дал хороший бой, но на дополнительное время голландцев не хватило.
  1
BIANCONERI27
21.04.2023, 02:00
Хочу финал Юве-Байер,два неудачника еврокубков)а так приятно в этом сезоне,5 итал клубов продолжают борьбу в еврокубках
  0
протон
21.04.2023, 01:15
Жозе всё-таки победитель по жизни, этого у него не отнять
Дибала хромай вышел, травму не долечил но вышел и внес огромный вклад в победу. Не смотря на 2 травмы, штангу, Рома все равно вырвала победу, красавцы! Просто перестрелка в стиле Тарантино! Однозначно лучший матч сезона!
Игра на встречных курсах.
Победил, естественно сильнейший!
Если дибалу не удержат по итогам сезона это будет провал! Вот если дибала останется, это точно второй Тотти и его наследник достойный будет, мне очень нравится этот парень, он скромный и пашет.
Эмоциональная победа, добытая отнюдь не легко.
Центр поля и защита отыграли на уровне, и очень хорошо сыграл Кристанте, с Моуринью всё таки он вырос в нормального игрока.

Forza Roma
  2
протон
21.04.2023, 00:59
Поздравляю Рому с победой!
Жозе красавчик! Сколько его хейтят. НО Рома на 3м месте в Серии А, Рома в полуфинале ЛЕ. Рома много забивает в последних матчах. Во втором тайме было ощущение, что у Фейенорда на 1 игрока в поле меньше.
Моуринью уже выигрывал все 4 европейских турнира
(Лига чемпионов, Кубок УЕФА, Лига Европы, Лига конференций)
и четыре национальных чемпионата.
  1
Artemon9
21.04.2023, 00:57
Поздравляю романистов. Ждём итальянского финала
  0
witynchik
21.04.2023, 00:55
Молодцы волки , даёшь финал !
  0
Capral
21.04.2023, 00:53
Недавно базар был про то, что очередь стоит в Европе за Шиманськи. Не похоже. Явно погорячились...
  1
баск
21.04.2023, 00:50
Топил за голландцев, но увы..
Римляне отработали сегодня сильнее, конечно.

А Фейеноорд то ли выбрал неудачную тактику на этот матч, то ли оказался попросту смят и играть вторым номером ему пришлось из-за сильного давления соперника.

Во всяком случае, бОльшую часть времени провести в обороне- это не в*йна голландцев, и рассчитывать отсидеться полтора часа, имея минимальный домашний задел, было
довольно авантюрно..

К тому же устали они явно сильнее римлян и концу ещё основного времени таскали ноги уже с трудом, всё больше ошибаясь в безобидных ситуациях.
Недотерпев немного и пропустив второй, они зачеркнули свою перспективу
на проход дальше- по истечении основного времени было практически очевидно, что в дополнительные полчаса Рома дожмёт..
  3
Capral
21.04.2023, 00:50
Какой же все-таки отстойный турнир ЛЕ. Напоминает КК, который убрали с глаз долой. Думаю и ЛЕ- недолго осталось...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт