Новости
 

«Аль-Наср» ответил на требования депортировать Роналду

20.04.2023, 19:55

В клубе «Аль-Наср» дали комментарий по поводу требований болельщиков депортировать нападающего Криштиану Роналду из-за оскорбительного жеста. Клуб заявил, что португалец получил травму паха, именно по этой причине он его коснулся, намерения кого-либо оскорбить у футболиста не было.

У Роналду травма. Во время его единоборства с игроком команды «Аль-Хиляль» Густаво Куэльяром Криштиану получил травму паха. Это подтвержденная информация. Болельщики могут думать все что им угодно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: Сайт sportingnews.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Аль-Наср
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Abdulhamid Qoraquziyev
21.04.2023, 22:51
Menimcha u muhum odam buni hamma istamasa ham tan olyapti shekilli chunki u hali ham odamlar fikirlarida aylanyapti
  0
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс
ответ Байкал-38 (раскрыть)
21.04.2023, 07:06
НА последней фотке похоже, как будто снюс из шорт достал)
  0
Рыжик-Мурыжик
21.04.2023, 06:30
Глупейшая отмазка.
  0
valt134
21.04.2023, 04:44
Ну прям как в России… «» Сказки Венского Леса…» Ну тогда гипс наложите для правдоподобности. И не забудьте цементным раствором заднее анальное отверстие забетонировать( чисто из этических пониманий)
  0
металлург
21.04.2023, 04:28
Молодцы, нашли выход!
  0
salleeh
21.04.2023, 01:34
У него всегда чешется там, при упоминании «Масяни»…)))
  0
DZEN17
DZEN17
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
21.04.2023, 00:14
ты походу игру Рона за реал не видел,а если видел значит есть с чем сравнить и хватит постоянно унижать Рона ведь прежде всего ты унижаешься сам.похоже у тебя очень сильная психологтческая травма и в большей части вней виноват Рон
  0
DZEN17
DZEN17
ответ Hamman (раскрыть)
20.04.2023, 23:50
это у злопыхателей подгорает,а их очень много
  0
DZEN17
DZEN17
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
20.04.2023, 23:48
аххах ты хоть защиту у этого клуба видел,а самое страшное они не могут за весь матч отдать хоть какой нибудь более точный пас.Я когда посмотрел первый матч этой командыи понял после увиденного,что они лишь временно находятся на первом месте.
  0
Hamman
20.04.2023, 23:26
Ну, если я правильно понимаю, он свой пах трогал. Так в чём проблема? Не чужой же!
  0
Ilya Seedyakin
20.04.2023, 23:12
Не удивлюсь если сам клуб заплатил группе лиц, чтоб те провоцировали Криша. Клуб получит рычаг давления как-никак
  0
Mahur
20.04.2023, 22:48
Роналду топ
  0
протон
протон
ответ Elliada (раскрыть)
20.04.2023, 22:36
Да ничего не будет , конфликт уладят так как вбуханы в игрока огромные средства.
  3
Elliada
Elliada
ответ протон (раскрыть)
20.04.2023, 22:36
В этом вся проблема. Безнаказанность - гарантия того, что он и дальше будет делать подобные вещи
  0
протон
20.04.2023, 22:35
Байкал. А то, что ваш рукаблуд Дзюба в раздевалках творил с Азмуном, не говоря уже о видео ролике. Тогда что будет с психикой детей, если увидят? Я боюсь это представить .
  4
протон
20.04.2023, 22:30
Ничего не будет ему, успокойтесь.
  1
УЕСКА
20.04.2023, 21:55
Решили замять дело, прикрываются травмой, но кто в это поверит? Роналду и дальше будет скандалить. Подписали головную боль на свою голову.
  3
Шуnя771
20.04.2023, 21:23
Да эта тема не стоит того чтобы мусолить, ведь действительно можно получить "ниже пояса". А кто спортом занимался помнит, то вспотеешь, то песок попадёт. а был у меня лично случай муравьи перед дождем вечно "дорожкой" бегут.... сидим в перерыве тренер как обычно "накачивает", а они по лавочке..., посмешили мы тогда народ.......
  1
Capral
Capral
ответ Напрасный труд (комментарий удален)
20.04.2023, 21:21
Саксаулы и один сексуал...
  0
112910415
20.04.2023, 20:40
нельзя же деньги терять )
  0
zooveterinar
20.04.2023, 20:22
С такими выходками,а это не европа,а восток,пусть и ближний Криштьяно рискует получить уже ,черепно-мозговую травму!!
  3
Байкал-38
20.04.2023, 20:21, ред.
Кстати Роналду ещё специалист по лечению в данном вопросе.
На яхте он других так "лечил", но по этическим соображением такие фото нельзя выкладывать, могут увидеть дети.
  0
Байкал-38
20.04.2023, 20:12
Да похоже "травма" у Роналду хроническая.



https://pic.6/images/news/0/9/164/orig_392835.jpg
  4
Imzero
20.04.2023, 20:09
Тогда нужно еще уточнять - травма паха дает о себе знать когда фаны троллят его...
  0
Elliada
20.04.2023, 20:08
Ну хоть бы извинились и заставили бы извиниться Роналду, но нет, придумали нелепую отмазку. МЮ тоже все время его оправдывал, даже когда он перешел все границы и ударил ребенка. И чем Роналду их отблагодарил? Облил их помоями в интервью Моргану.
  6
Russia_4ever
20.04.2023, 20:04
))))) Пусть у Роналду английский журналист в интервью спросит потом по какой причине от трогал пах. И Роналду честно в глаза скажет правду, он же такой искренний и честный))))
  1
Варвар7
20.04.2023, 19:57
Моментально придуманная классическая "отмазка"
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт