Новости
 

«Акрон» обыграл «Спартак» и вышел в финал Пути регионов Кубка России

19.04.2023, 18:29

«Акрон» одержал победу над «Спартаком» в матче второго этапа 1/2 финала Пути регионов Кубка России (2:1).

На 23-й минуте встречи пенальти не реализовал нападающий гостей Кейта Бальде. На 41-й счёт открыл форвард хозяев Андрес Понсе. На 45+1-й преимущество тольяттинцев удвоил Никита Салтыков. Защитник «красно-белых» Томаш Тавареш сократил отставание команды в счёте на 77-й минуте.

«Акрон» вышел в финал Пути регионов. «Спартак» покинул турнир.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Акрон 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
20.04.2023, 11:34
Все команды ФНЛ, дома и в гостях-два разных клуба)))) а вот Спартак, что дома, что в гостях-Спартак))))
  0
Рыжик-Мурыжик
20.04.2023, 09:44
Акрон красавчеги.
  0
Сп62
Сп62
ответ Capral (раскрыть)
20.04.2023, 07:43
Наверное, денег нехватает. А если серьёзно, то берут защитников наугад. Повезёт, не повезёт. Пока второе.
  1
x_none
20.04.2023, 00:08
Хех, название кубка говорит само за себя! Букмекерские конторы видать, вершат судьбами клубов, бабло рубят...
  0
ABir
19.04.2023, 23:22
Тупеть регионов завел Спартак в тупик
  0
True Story
19.04.2023, 22:52
Реалии таковы, что без допинга, уголовника и поддержки судей Спартак - команда уровня ФНЛ
  1
ermak6848
19.04.2023, 22:50
За КУБОК все бьются до последней минуты
  0
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ tims (раскрыть)
19.04.2023, 21:41
пенальти был на Заболотном сегодня? урал вторую игру будет играть в Екатеренбурге, да и сегодня побеждать должен был...
  0
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
19.04.2023, 21:41
А чего же не начинаете?
  0
Сп62
Сп62
ответ Просто пенсионер (раскрыть)
19.04.2023, 21:40
С обороны и надо начинать.
  1
Просто пенсионер
19.04.2023, 21:35
До зимней паузы спартачи считали Абаскаля гением , сравнивали с Каррерой (который ни до ни после Спартака ничего как главный тренер не выигрывал) , а сейчас опять: чемодан-вокзал. Ну тогда найдите тренера который не на бровке прыгать будет , а хотя-бы научит пенальти бить . Я уж не говорю про налаживание обороны.
  1
tims
tims
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
19.04.2023, 21:27
Второе место в нынешнем сезоне еще надо заслужить... Рискую предположить, "Спартаку" его не видать. Да и "бронза" под вопросом...
  1
lotsman
19.04.2023, 20:57
Слабовато сыграл Спартак. В концовке вроде бы встрепенулся, но было поздно.
  0
d1metras
19.04.2023, 20:56
Позорище...Капец...
А по пеналям что? Кровь из глаз...
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
19.04.2023, 20:45
Мы не жадные)) в том году праздник и себе и болелам подарили. Пусть и другие порадуются!
  0
adekvat
19.04.2023, 20:44
Спартак обладатель кубка Заремы.
  1
suiw
19.04.2023, 20:42
Спартак чудом ушёл от разгрома
  0
Храневец
19.04.2023, 20:40
Тотализатор рулит ,все идет по накатанной !
  2
Сп62
Сп62
ответ Capral (раскрыть)
19.04.2023, 20:40
Согласен только по защите. Неоднократно отмечал, что Спартаку давно необходим ЦЗ умеющий играть на втором этаже. Отсутствие Промеса снизило атакующий потенциал процентов на 40-50. В Оренбурге Спартак создал достаточно моментов, чтобы не проиграть. А по игре Абаскаля ничего плохого сказать нельзя, если на поле присутствуют основные игроки. Иногда можно проиграть и при подавляющем игровом преимуществе. Это футбол.
  1
протон
19.04.2023, 20:36
Спартак начал играть во втором тайме после замен,Бальде дерево,отыграл весь матч,Акрон с заслуженной победой.
  1
goalaktika
19.04.2023, 20:28
Нежданчик) И на старуху бывает проруха)
  0
kinderpingui
kinderpingui
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.04.2023, 20:27
Показать
95-shishani-95
19.04.2023, 20:23
Постановка что ли?
  1
Jeck Denielse
19.04.2023, 20:22
2025 год
Лига Чемпионов. Путь Регионов.
Реал (Мадрид) 1:2 Акрон (Жигулёвск)
  1
VeniaminS
19.04.2023, 20:18
Акрон,молодцы!!! Продолжать в том же духе!
  1
PATRIOT1965
19.04.2023, 20:09
Что сказать,это футбол,за непредсказуемость и любим его.
  1
susanin ultrazenith
19.04.2023, 19:59
Теперь желаю Акрону ещё и ЦСКА надрать. Тогда полный комплект скальпов московских клубов РПЛ будет!
  5
Владимир_Спартак
19.04.2023, 19:57, ред.
Иногда пишут вот Акрон ...пластиковое поле . Да его любой московский клуб должен был бы обыгрывать хоть на асфальте , хоть на песке....Локо же поехал в Оренбург на пластик и четыре воткнул , а победил потому что играл в футбол , а не выполнял тяжелую работу
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.04.2023, 19:51
Согласно "Золотого запаса"...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Сп62 (раскрыть)
19.04.2023, 19:50
В 2019-м не было бразильцев...и Зенит расчемпионился....

Просто одни приглашают полезных легов....а другие Тилей-Кралей-Рош....
  1
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
19.04.2023, 19:49
Ви не видете главного: у Спартака в защите по-прежнему бардак и по-прежнему отсутствует гармоничная связь- между атакой, центром поля и защитой. Яркое тому подтверждение первый гол Акрона. В Оренбурге играл весь состав Спартака, а голы теже. Абаскаль- переоцененный тренер, это уже свершившийся факт. Спартак играет исключительно за счет сильной атаки, которая, в отдельных моментах, сама решает судьбу эпизода. Потеря ведущих футболистов ощутима, но тренерского стержня у КБ нет. На мой взгляд, при Ваноли, игра КБ выглядела более гармоничной и организованной...
  2
Шуnя771
19.04.2023, 19:48
Пробелы ФК Спартак в системности работы.

Нет четко начерченной, алмазным кайлом, линии работы с детьми, юношами, "селекция" сводится к поиску "варягов", и при Валере пол Испании перетянули (за пять лет Федун сколько отдал? 300 лямов зелени?) и сейчас при случае ....
Нет базы во всем футболе...
Четыре человека присело на лавку, все, команды нет, да что там четыре... Без Джикии - проходной двор в защите...
  2
blitz
19.04.2023, 19:43
Акрон с победой! Сказать что победили на классе, ничего не сказать.
  1
Сп62
19.04.2023, 19:38
Не понимаю удивление болельщиков. Убирите из Зенита бразильцев и перед вами будет заурядная команда. В Спартаке сейчас отсутствуют основные игроки как в атаке, так и в защите. К тому же Промес для Спартака, как Месси для сборной Аргентины. Достойной замены лидерам нет и что в этом случае может сделать тренер. Правильно, выпустить тех, кто остался. В результате получили посредственную игру.
  3
Сергеевич вернулся1
19.04.2023, 19:29
Букмекерскее счастье Акрон. Отсутствие лидеров в атаке не снимает ответственности за результат каждого в отдельности игрока, тренерского штаба.
  5
Константин Белых
Константин Белых
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
19.04.2023, 19:27
Я бы сказал-блестящее)). А серьезно если-что в этом сезоне дает 1 2 или 13 место? Какая разница? Как и кубок. Сезон этот да и следующий-не более как 30 товарняков..
  0
Jeck Denielse
19.04.2023, 19:16, ред.
Абаскаль не мудрый...
Семак видел этот Акрон....и вовремя сказал себе "Да ну на...р такие баттлы"...и в отличии от Торпедо,Динамо,Локо и Спартака остался просто..."идущим к 5-му подряд чемпионству"...))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
19.04.2023, 19:14, ред.
А плохому танцору всегда что то мешает, то ветер, то искусственное поле.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
19.04.2023, 19:11
Этот тренер считает, что главное и единственное, что нужно во время игры - это эмоциональный настрой. Поэтому он и скачет, и размахивая рукми что то пытается подсказать. Увы, но работа тренера во время матча совсем иная. И он этого не понимает
  2
Zak11
Zak11
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.04.2023, 19:08
Жаль конечно, до перерыва команда очень неплохо играла. А сейчас.... Даже смотреть больше не хочу остальные игры. Работа над ошибками не ведётся от слова совсем.
  1
Владимир_Спартак
19.04.2023, 19:06, ред.
Акрон с победой и удаче в кубке...молодцы...А спартак в этом году не играет , а только получает не хилую зарплату .
Окабанели они в этом году и не хотят двигаться , так как им и так все хорошо жизнь удалась....
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Zak11 (раскрыть)
19.04.2023, 19:05, ред.
Вообще непонятно...кто там приоритеты расставляет...
В ничего не значащих "дербях" с Динамо и Торпедо (потому что выше второго места не подпрыгнут но и ниже пятого места не упадут) бьются как только могут....а в матчах позволяющим взять титул - ни игроков...ни старания...ни мотивации...ни амбиций....
  4
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ ПРОСТО ЮЛИЙ (комментарий удален)
19.04.2023, 19:00
ну так я всегда и болел, чтобы уфа вылетела из рпл...одного оренбурга достаточно с его пластиковым полем
  0
Zak11
Zak11
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.04.2023, 18:59
Согласен полностью. Для меня это тоже загадка. Где то команда походу психологически сломалась, а Абаскаль так и не исправил ситуацию. Честно говоря, думаю, что расстанемся мы с испанцем после окончания сезона.
  0
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ Zak11 (раскрыть)
19.04.2023, 18:58
не забыл, его быстро заменил Абаскаль и во втором тайме я этого дерева не видел
  0
Сергеевич вернулся1
19.04.2023, 18:56
Ватный Спартак с опилками вместо мозгов. Ничего нет, чтобы отметить в + команде. Ощущение похмельной команды без мысли, резкости, агрессии в штрафной. Бессмысленная суходрочка с величием импотентов.
  3
Красно-белый 1987
19.04.2023, 18:56
думаю спасись мы в конце игры по пенальти шансов у Спартака было бы немного с таким "мегавратарём" и баластом из футболистов, которые уже в питере пробовали с точки изменить в свою сторону...не хватало сильно Промеса, Соболева и Никольсона ( здоровые форварды могли всё изменить на этом поле в пользу красно - белых) Мозесу конечно на пластике играть нельзя, а Витя бы пригодился сегодня, ладно, брали кубок в прошлом сезоне! этот потерян уже, что второе место в рпл, что четвёртое путёвок в лигу чемпионов не даёт...
  8
Jeck Denielse
19.04.2023, 18:55
Даже мыслей не было что Спартак мог так подготовиться к столь важному поединку...дававшему шанс зацепиться за титул в текущем сезоне...
Конечно Абаскаль не огонь...но чтоб вот так...7 последних матчей - лишь 1 победа ( над командой замыкающей таблицу)- это откровенный саботаж и непрофессионализм....
Бюджет достойный...арена - на загляденье...состав - не хуже чем у соседей по таблице...болельщиков - больше чем у всех....с судьями вроде устаканили...амбиций - море...
Почему не хотят играть - непонятно...
  4
True Story
19.04.2023, 18:52
Поздравляю Акрон, на классе обыграли зазнавшихся миллионеров
  0
Ironigor
19.04.2023, 18:52
«Акрон» обыграл «Спартак» и вышел в финал Пути регионов Кубка России.
Молодцы ребятушки Акрона ! С ПОБЕДОЙ АКРОН !
Тот момент когда пижоны с тросточками приезжают в провинцию , а уезжают на костылях . Спартак за счёт своего имени и старых заслуг подумал ,что игроки Акрона забьют сами себе штуки три -четыре и проводят Спартачей с почестями в Москву . Вот именно это пижонство и послужило провалом в первом тайме, который и стал решающим в конечном итоговом счёте на табло . Ну а Акрон очень грамотно довёл матч до Победы ✌️. Ещё раз поздравляю всех болельщиков Акрона с заслуженной Победой !
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт