«Факел» ушёл от поражения в матче против «Ахмата»

16.04.2023, 18:31

«Факел» сыграл вничью с «Ахматом» (1:1) в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 15-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Ахмата» Артем Тимофеев. На 55-й минуте защитник «Факела» Сергей Божин сравнял счёт.

«Факел» идёт на 14-м месте (18 очков), «Ахмат» занимает 7-е место (37 очков).

16.04.2023, 21:15
Факелу сохранения прописки в ПЛ конечно,но ты не прав,не играл Ахмат сегодня как мог бы,но если ты считаешь так,то пусть будет так.Да и с Праздником Вас!!!
16.04.2023, 20:22
Молодцы Факел, хорошо играли. Могли выиграть.
  0
АлексАлекс
16.04.2023, 20:20
Был на стадионе. Это Ахмат спас одно очко, а не Факел заработал!
  0
Шуnя771
16.04.2023, 19:54
Факел старается как может. Для них и один балл может быть спасительным.
Под конец игры и грозненцы играли иногда просто "на отбой"
  0
16.04.2023, 19:52
Каждое очко важно сейчас. Но Факелу в нынешней ситуации не помешали бы три. Объективно, замена Василенко не дала видимого импульса. После зимы Факел выглядит тусклее.
  2
16.04.2023, 19:47
Ах, Терек, как вы упускаете победу в таких матчах?
  0
drug01
16.04.2023, 19:44
Такое важное почти золотое очко Факела. Но Ахмату нужны тоже очки. Теперь впереди в чемпионате будет ещё острее
16.04.2023, 19:30
Лучше Воронеж,где любят футбол для ПЛ,чем Химки или Торпедо.Факелу-держаться!!!!!
  0
Ангел неБесГрешен
16.04.2023, 19:00
Факелу очки нужнее...
  1
Caniggia
Факел, в целом, имел преимущество, но особо опасных моментов, кроме стандартов, не создал. Ничья закономерна, но в концовке Факелу невероятно повезло, когда Божин вынес мяч с ленточки, пожертвовав своими яйцами!
  2
Сергеевич вернулся1
16.04.2023, 18:57
С очком боевым их! Ожидания оправдались.
16.04.2023, 18:39, ред.
Вратарская ошибка предопределила игру Факела. Хорошо, что очко спасли, пахло поражением. Ахмат играл лучше. Только самоотверженная игра защитника на последней минуте спасла Факел от поражения. Факел должен остаться в РПЛ.