Soccer.ru

«Краснодар» выиграл у «Сочи» в Премьер-Лиге

15 апреля 2023, 18:49
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи0 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Сочи» проиграл «Краснодару» в поединке 23-го тура РПЛ (0:2).

Батчи на 40-й минуте обеспечил «быкам» преимущество, а второй гол гостей на 48-й забил Никита Кривцов.

После матча «Сочи» идет на 9-м месте (31 пункт), «Краснодар» занимает 6-ю строчку (38 баллов).

В параллельной встрече ЦСКА переиграл «Урал».

Все комментарии
112910415
15 апреля 2023 в 22:32
в Сочи всё плохо
Напрасный труд
15 апреля 2023 в 21:19
В городе Сочи тёмные ночи.
sova147
15 апреля 2023 в 20:39
Сочи нужен кап ремонт! Хохлов видимо не потянет эту ношу!!!
valt134
15 апреля 2023 в 20:23
Краснодар порадовал. Ощущается работа Главного тренера. Кривцов растёт в мастерстве, легионеры не инородные тела. Как можно было поставить Хохлова Главным тренером? Ни в Кубани, ни в Динамо он не делал результат. Выбор Сочи удивил. Это явно «временщик». Он хоть и родом из Краснодара, но тренер никакущий.
Jeck Denielse
15 апреля 2023 в 20:19
Краснодар молодцы....
Апрель....3 игры - 3 победы....11 забитых....
Нечего добавить...
Браво !!!
TheBoLt
15 апреля 2023 в 20:05
Меня очень удивило мастерство подкатов от Черникова. Я смотрел на каждый из них как на потенциальную красную, но, к моему удивлению, он сфолил на желтую всего разок
Трезвый повар
15 апреля 2023 в 19:23
Поздравляю болельщиков Краснодара с победой
Ironigor
15 апреля 2023 в 19:22, ред.
«Краснодар» выиграл у «Сочи» в Премьер-Лиге .

Всех болельщиков Быков с заслуженной Победой !

А ведь Быки могли просто разнести команду хозяев поля. Такое складывается ощущение что команда хозяев поля просто доигрывает чемпионат, задолго до его окончания. У команды нет никакого стимула, команда играет без главного тренера, в ожидании какого-то неизвестного будущего. Да и такое чувство что этот состав уже изжил себя, необходимо вливание новой крови в виде новых игроков лидеров, нового тренерского штаба с конкретными задачами, тренер мотиватор.

А Краснодар потихоньку развивается, игра становится более совершенной в атаке многое уже получается и доводится до его логического завершения в виде забитых мячей, и это видно по статистике последних игр команды. Думаю что Быки ещё покуражатся и покажут красивый футбол с забитыми мячами, а также поборется за высокие места в турнирной таблице. Удачи Быкам !
Шуnя771
15 апреля 2023 в 19:10
Не захотел играть Краснодар...
протон