Soccer.ru

«Ливерпуль» летом может расстаться с 13 игроками

13 апреля 2023, 22:17

«Ливерпуль» летом может расстаться с 13 футболистами, чтобы получить средства на перестройку состава. Об этом сообщает Express.

По информации источника, «красных» в качестве свободных агентов покинут вратарь Адриан, полузащитники Наби Кейта, Алекс Окслейд-Чемберлен и нападающий Роберто Фирмино. Также могут уйти арендованный у «Ювентуса» хавбек Артур Мело, голкипер Куимхин Келлехер, защитники Сепп ван ден Берг, Рис Уилльямс, Натаниэль Филлипс, Джо Гомес, Константинос Цимикас, Жоэль Матип и полузащитник Джеймс Милнер.

На данный момент клуб занимает 8-е место в АПЛ после 29 проведённых матчей, имея в активе 44 очка.

Все комментарии
1580556558
14 апреля 2023 в 01:23
Если хотят отпустить, значит замену присмотрели. Но тоже не верится во все это, много разговоров было о перестройке в стане Ливерпуля. Написать можно что угодно, а что будет по факту увидим. Я бы Салаха продал, пока можно еще.
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
14 апреля 2023 в 00:07
похоже на фейк. клопп милнера не отпустит. один из немногих в настоящем времени, кто играет не за бабло.
sova147
13 апреля 2023 в 23:08
Это целый состав, такие большие перемены могут потерять лицо команды..
Elliada
Elliada ответ XtraDigger (раскрыть)
13 апреля 2023 в 23:07
Я про тоже. Распродать могут, но на эти деньги много нормальных футболистов не купить. К тому же, если основные травмируются, кто их заменит, если Ливерпуль распродает футболистов замены? Из дубля мальчишек будут вызывать?
XtraDigger
XtraDigger ответ Elliada (раскрыть)
13 апреля 2023 в 23:03, ред.
Из этих 13 - 5 бесплатно уйдут (4 свободными 1 из аренды). Из оставшихся - за кого там что выручать?
Да собственно даже если всех 13 продали бы.
Elliada
13 апреля 2023 в 22:42
Ну и сколько они думают выручить за этих игроков? 100 млн? Ну 200 млн. И что этих денег хватит, чтобы купить новых? Сейчас более-менее нормальный футболист стоит около 100 млн
stanichnik
13 апреля 2023 в 22:31
Тринадцать игроков на выход, это что распродажа, или ликвидация?
Гость