Новости
 

«Аль-Наср» уволил Руди Гарсия с должности главного тренера

13.04.2023, 17:31

«Аль-Наср» объявил об увольнении главного тренера Руди Гарсия.

59-летний француз возглавлял команду с лета 2022 года. Клуб занимает 2-е место в Премьер-Лиге Саудовской Аравии после 23 туров, имея в активе 53 очка. От лидирующего «Аль-Иттихада» «Аль-Наср» отстаёт на три балла.

Руководить коллективом будет Динко Еличич, ранее тренировавший молодёжную команду клуба.

Ранее сообщалось, что работой специалиста и игрой команды недоволен нападающий Криштиану Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Аль-Наср
Персона: Гарсия Руди, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Даврон Караев
14.04.2023, 00:12
Тут все обвиняют этого балласта, ведь виноваты в этой ситуации руководители этого клуба. Я просто в шоке от саудитских миллиардеров, которые танцуют под дудкой этого балласта.
  -2
galem72
13.04.2023, 21:49
Токсичность истерички налицо.
  0
Elliada
Elliada
ответ Ruslan Mereshkov (раскрыть)
13.04.2023, 21:38
Показать
Ruslan Mereshkov
Ruslan Mereshkov
ответ Elliada (раскрыть)
13.04.2023, 21:21, ред.
Скоро гном и купленный ЗМ катарцами получит )))
  0
Elliada
Elliada
ответ Ruslan Mereshkov (раскрыть)
13.04.2023, 21:06
Был свидетелем покупки??
  0
Ruslan Mereshkov
Ruslan Mereshkov
ответ Elliada (раскрыть)
13.04.2023, 21:02, ред.
Ты про купленный катарцами ЧМ для гнома ? )))
  1
Elliada
Elliada
ответ Ruslan Mereshkov (раскрыть)
13.04.2023, 20:59
Месси чемпион мира, а балласт 2 года без трофеев и уже закончит карьеру без трофеев
  0
Ruslan Mereshkov
Ruslan Mereshkov
ответ zooveterinar (раскрыть)
13.04.2023, 20:52
Гном себе намного хуже вещи позволяет .
  0
Ruslan Mereshkov
Ruslan Mereshkov
ответ Elliada (раскрыть)
13.04.2023, 20:50
Балласт играет в ПСЖ )))
  0
h_a_k_k_e_r
13.04.2023, 20:30
И, конечно же, в этом не видна рука луДшего игрока всех времен...
  0
Шуnя771
13.04.2023, 20:28
Если тренер не владеет ситуацией и игроки его игнорируют - увольнять...
  0
112910415
13.04.2023, 20:16
в команде завёлся вирус
болезнь будет протекать тяжело
  2
Икарус
13.04.2023, 20:14
Роналду-игрок для команд уровня Реала, где возле него люди, которые не сильно от него отстают и могут осадить его.В Реале был Рамос, Пепе и Перес, в первом МЮ-сам Ферги, и добрая часть команды.
  0
Jeck Denielse
13.04.2023, 19:13
У Роналду столько родственников...чего волынку тянуть...сам бы назначил...кого нибудь...не дорого....миллионов за 20-30 в год....и было бы всем счастье....
  0
zuth7b4q8tbp
13.04.2023, 18:59
Больше похоже что это Криш его уволил
  0
zooveterinar
13.04.2023, 18:51
Что творится?!! Гном такое себе не позволял!!! Так мутить,в команде,как этот!!
  0
memphis
13.04.2023, 18:48
Когда уже поймут, что Криш все? 3 команда уже идёт на поводу
  2
протон
13.04.2023, 18:41
Ну вот началось, да можно подумать что мы все смотрим арабскую лигу. Если уволили значит была причина. Рону успехов .
  2
УЕСКА
13.04.2023, 18:38
Роналду все же добился своего, но на пользу команде это явно не пойдет. Все это мы уже проходили в Юве и в МЮ.
  4
valt134
13.04.2023, 18:20
По ходу, самый богатый «пидо.ок в Мире».
  0
xajaks
13.04.2023, 18:19
Не Аль-Наср уволил, а Кристинка....
  2
valt134
13.04.2023, 18:18
А кто считал сколько его «дырявили»???
  0
valt134
13.04.2023, 18:17
Роналду? А что ЭТО???
  0
Дима Логинов
13.04.2023, 18:17
Если бы Роналду не играл за эту команду, новость об увольнении там тренера не попала бы даже во второстепенные. Крупная медийная личность способна менять приоритеты :)
  1
adekvat
adekvat
ответ Shafterhopf (раскрыть)
13.04.2023, 17:59
Пока эта 87 Кристинка не решит поменять и его.
  0
dok66
13.04.2023, 17:58
Шейхи - ребята крутые . Если им надоест смотреть как Наср теряет кубок за кубком , могут очень просто порезать по живому . Даже немного становится жаль Рони .
  0
79rhzy5q67kn
13.04.2023, 17:53
Это уже реальный позор!
Дырявый гей-нарцисс пустил щупальца, кранты клубу.
  1
Elliada
13.04.2023, 17:51
Это было бы неожиданностью года 3-4 назад, а сейчас это просто данность. Приходит балласт - уходит тренер. Я об этом говорил (другие тоже), когда только подписали Роналду. Следующий шаг - Аль-Наср проиграет чемпионат и Кубок.

Интересно, как поклонники балласта оправдают своего кумира. Наверное, будут говорить дежурные фразы - он был физруком, который не тянет уровень. Приемник Гарсии тоже надолго не задержится.
  10
Rupertt
13.04.2023, 17:49
При этом тренере они были на 1ом месте и его убирают, потому что он не соответствует стандартам Роналду, тупизм. Шейхам вообще пофигу на опыт, знание, им бы чтобы Криш был в настроении, иначе реклама уедет из пустыни.
  1
DXTK
13.04.2023, 17:48
Так будет правильнее и правдоподобнее - Роналду уволил Гарсию из Аль Наср. ....кто знает может тренер тоже хотел нарцисса на скамейку определить, и поплатился за это .......
  1
Shafterhopf
13.04.2023, 17:38
Интересно сколько продержится его сменщик.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт