Новости
 

Арбитр матча «Спартак» — «Динамо» пропустит минимум два тура РПЛ

12.04.2023, 18:58

Глава департамента судейства РФС Павел Каманцев сообщил о том, что арбитр Сергей Иванов пропустит как минимум два тура РПЛ.

Ранее ЭСК признала ошибочным решение судьи в матче 22-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Динамо» о назначении пенальти в ворота «бело-голубых». Также комиссия признала, что на 77-й минуте встречи нужно было показать вторую жёлтую карточку за неадекватное поведение в отношении арбитра нападающему «красно-белых» Александру Соболеву, а первую необходимо было показать ранее за неспортивное поведение.

Экспертно‑судейская комиссия посчитала, что Сергей Иванов допустил две ошибки в матче последнего тура, соответственно получил низкую оценку и теперь пропустит как минимум два тура. Точное количество пропущенных туров будет зависеть от работы его коллег.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Каманцев Павел, Иванов Сергей, Соболев Александр
Матч: Спартак 3:3 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ев17
15.04.2023, 22:25
Показать
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.04.2023, 20:01
Так было все эти годы . Думаешь что-то изменилось ?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
13.04.2023, 18:54
Прикинь, не догадался. Если судья " ошибся" в пользу Спартака, неужели Миллер "кормящий"?
  0
cska1948
cska1948
ответ Сп62 (раскрыть)
13.04.2023, 10:16
Вот, что сказал сам Р.Зобнин: — Меня задержали, я упал — вот и все. Комментировать (был) пенальти или нет — я бы не хотел. Рукой было касание, я упал. У каждого будет свое мнение, посмотрим кто и что будет говорить (улыбается).
-------------------
А про удар по ноге ни слова.
  2
Ев17
13.04.2023, 09:17
Это не ошибка, это сознательное решение было, если бы просто недосмотрел, ВАРа бы хватило. А если сознательно, то и разбор иной должен быть
  2
Ев17
Ев17
ответ Александр Апалько (раскрыть)
13.04.2023, 09:11
Спартак способен и сам себя об....ть, дельфинарий . Комличенко спартачам подписать надо, народ валом на шоу дельфинов пойдёт
  1
Ев17
13.04.2023, 09:09
отдохнёт на гонорар
  2
dx9p6x7skm6c
dx9p6x7skm6c
ответ Сп62 (раскрыть)
13.04.2023, 07:38
А это ничего, что обе ноги Даса были на приличном расстоянии ног Зобнина когда тот начал падать?
Интересно когда касается игроков Спартака вы смотрите какие то особенные видео, которые не доступны нам.
Если можно, то предоставьте момент, когда Даса ударяет Зобнина по ноге и тот от этого падает. Просто у меня нет такого видео, фото.
  2
Рыжик-Мурыжик
13.04.2023, 06:15
Пытался вытащить Спартак в матче, но это дело не благодарное.Теперь наказан.
  0
praporchik zadov
13.04.2023, 00:37
Истерики Соболева крайне не красивы...жаль что его не накажут....надеюсь в клубе отреагируют
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.04.2023, 00:23
Догадайся с трёх раз . Думаю ,и с первого раза не ошибёшься . )
  1
ermak6848
12.04.2023, 22:58, ред.
Жаль, что Объективность стала поводом для " отдыха " арбитра Сергей Иванов
  1
Александр Апалько
12.04.2023, 21:59
Даже,когда всё честно, всё равно найдут способ обо...ть Спартак.Гнилой РФС
  2
Сп62
Сп62
ответ kjugke4kyg83 (раскрыть)
12.04.2023, 21:52
Посмотрел ещё несколько раз падение Зобнина. Перед падением Даса правой ногой ударил по ноге Романа в следствии чего Роман начал падать. Никакой смуляции. Пенальти назначен правильно. Решение ЭСК от лукавого. Очевидно, был звонок.
  0
Просто пенсионер
12.04.2023, 21:46
Когда я был маленький и учился в школе , заставляли учить великие стихи , типа :Ленин и Партия -близнецы братья. Ну а теперь : мы говорим Спартак , подразумеваем...
  0
kjugke4kyg83
12.04.2023, 21:17
Симуляция была понятна всем, болельщикам, телезрителям, даже ВАР усомнился и пригласил Иванова посмотреть повтор, но он был настроен с самого начала поставит пенальти.
Что это было? Может на полиграф его и прямую трансляцию на матч тв вести?
  4
Giovanny
12.04.2023, 21:10
Это Иванова не исправит, только пожизненное.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
12.04.2023, 21:03
А кто его "кормящий хозяин" ? Поведай, если не секрет.
  2
j3gwxw6bfku7
12.04.2023, 20:59
Мочат СМ не по-детски!
  0
cska1948
cska1948
ответ Брулин (раскрыть)
12.04.2023, 20:29
Вы серьёзно рассчитываете, что Иванов скажет сколько он заработал у Лукойла за этот матч?
  9
ДСА
12.04.2023, 20:22
Вердикт - судил в пользу Спартака
  3
Gahi
12.04.2023, 20:11
Из этого можно сделать только один вывод - "Рука руку моет" — С латинского: Manus manum lavat (манус манум лават). Поговорка, известная со времен Древнего Рима. Иносказательно: о круговой поруке, когда в неблаговидных делах дурные (а может даже слишком умные) люди прикрывают и защищают друг друга.
  6
dok66
12.04.2023, 20:04
Судя по всему после следующего тура в РПЛ судить будет некому . "Придется" назначать снова Иванова .
  1
lotsman
12.04.2023, 19:51
Не зря Спартак собирал судейский корпус на совещание.))
  4
Ангел неБесГрешен
12.04.2023, 19:48
Сколько горя арбитрам приносит этот Спартак...
  1
Рaтмир
12.04.2023, 19:45
Как сказал Абаскаль, вместо 6:0 в пользу Спартака , всего лишь 3:3…:)))

И это всё? Пропустит следующий матч? И на свободу с грязной совестью кутить на грязные деньги? А уголовное дело, кандалы, опись имущества и сибирские рудники? Его разве не отдадут на съедение крокодилам или свиньям? Перед этим устроив публичную порку розгами, а потом измазывание 62ом и валяние в перьях....:)))
  2
Шуnя771
12.04.2023, 19:43
"...Точное количество пропущенных туров будет зависеть от работы его коллег."

Это как понимать?

Если "коллеги" накосячят их в кутузку, а Иванова реабилитируют?

Умора. Цирк без львов, но с избытком клоунов)))
  9
Брулин
12.04.2023, 19:40
Вообще, интересно было бы послушать Иванова лично. Интересно, какие аргументы предъявит?
  0
Алексей Коротеев
12.04.2023, 19:39
Да как С. Иванов посмел укусить руку кормящего его хозяина ? В угол его за эту провинность !!!
  3
Напрасный труд
12.04.2023, 19:18, ред.
Придут честолюбивые дублёры,дай бог им хуже моего судить.Я конечно вернусь,не пройдут и три тура.
  1
протон
12.04.2023, 19:04
Отдохнет и снова на матч Спартака поставят. Причем на матч не против условного Факела, а против хорошего соперника. Убил свистком Локо , потом Динамо. И все так совпало в пользу Спартака. Случайности не случайны
После того как Иванов посмотрел ВАР это уже не ошибка, это целенаправленная предвзятость! Все говорят, что непонятно (хотя все понимают) как Иванов мог не увидеть на ВАР симуляцию Зобнина!
Что значит не получил назначения!? Иванов вообще больше никогда не должен получать назначения! Это не судья!
На любом производстве плохих работников бьют рублëм. Судьи РПЛ начиная со следующего сезона будут за 1 игру получать около 180 000 ₽, то есть три месячных зарплаты квалифицированного рабочего. Плюс ежемесячный оклад 40 000, плюс командировочные.
За такое судейство лишать их этих денег, может задумаются?
  7
k5bcep268bdr
12.04.2023, 19:04
Если в пользу Спартака,то это нормальный судья, надо его поощрить
  0
протон
12.04.2023, 19:02
Какое назначение. Отсранять пожизненно!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт