Новости
 

Сафонов может продолжить карьеру в «Зените»

11.04.2023, 12:57

«Зенит» хочет купить нового голкипера.

Сообщается об интересе петербуржцев к вратарю «Краснодара» Матвею Сафонову и его коллеге по амплуа Илье Лантратову из «Локомотива». Отмечается, что владелец «быков» Сергей Галицкий вряд ли продаст вратаря в клуб из Санкт-Петербурга, а стоимость отступных по соглашению Лантратова составляет 5,5 млн евро. Трансферная стоимость Сафонова оценивается в 15 миллионов евро.

Известно, что «Зенит» хочет усилить и линию атаки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Локомотив М, Краснодар
Персона: Сафонов Матвей, Лантратов Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.04.2023, 20:47
Получается ,что они ,как всегда ,хотят и ртом и ...опой . Своим бразилам российское гражданство .плюс сливки из российских клубов . Так что ,чемпионство ,лет на 5 уже будет обеспечено .
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ TheBoLt (раскрыть)
11.04.2023, 20:39
Так они всем российское гражданство дают .
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
11.04.2023, 18:54
А там легов то уже 13 - предел. Снова хотят иметь 40 чел в составе.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.04.2023, 18:53
А желания Сафонова никто не спросил? Да и зачем ему это надо?
  1
cska1948
cska1948
ответ drug01 (раскрыть)
11.04.2023, 18:49
Если быть совсем точным, то родной клуб РОДНЕЕ, а Зенит ДОРОЖЕ.
  1
cska1948
11.04.2023, 18:46
Такое впечатление, что Миллеру хочется чтобы в РПЛ кроме Газпрома никого больше не было.
  1
112910415
11.04.2023, 17:16
будем надеяться, пустые слухи
  0
Jeck Denielse
11.04.2023, 15:35
В этом веке наверное только у ЦСКА был топ-кипер.....
Не в обиду остальным вратарям...
Зениту давно пора пригласить Матвея...и за быть про вратарскую проблему лет на 10...
  0
альсато
альсато
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.04.2023, 15:30
в шахматы играть проще-там виноват-один)))))
  1
Shafterhopf
11.04.2023, 15:24, ред.
Показать
Nottrow
11.04.2023, 15:17
Зенит все игроков покупать собирается, а спартак спортивных директоров.
  1
Rupertt
11.04.2023, 15:11
В Европу валить нужно, в РПЛ делать нечего.
  0
drug01
11.04.2023, 15:03
Сафонов Зениту очень подходит но родной клуб по моему дороже. Можно считать что это просто утка
  0
qr6hksvh96ca
11.04.2023, 15:01
В последнее время одни новости про то, что Зенит хочет купить то одного игрока, то другого, наверное на несколько составов наберётся.
Можно сразу написать "Зенит хочет скупить всех".
  1
виктор бочарников
11.04.2023, 14:56
В отсутствии еврокубков смысла нет, да и с ними тоже.
  1
TheBoLt
TheBoLt
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
11.04.2023, 13:46
Лимит на легионеров. Россиянина на Россиянина поменять логично будет, чтобы состав не переделывать на ходу
  0
TheBoLt
11.04.2023, 13:46, ред.
Вроде ж Сафонов уже высказал желание в европу пойти. Зенит лично ему вообще не интересен. Зачем продолжать интересоваться игроком, который сам не заинтересован в вас? Типичный питер - деньгами будет махать даже там, где без вариантов, для них философия "Всех можно купить" работает наглядно. Не купите вы его, остыньте. В какой-нибудь клуб уровня Базель или Аякс - вратарь отличный, играть будет в основе, в еврокубках. А что Зенит может предложить? В этом сезоне трансферное окно закрыто, быстро получить медали и уйти не получится, а тратить год жизни на получение медалей РПЛ для Сафонова такая себе затея. В еврокубки он хочет. В ЕВРОКУБКИ
  2
Алексей Коротеев
11.04.2023, 13:36
У Зенита денежки что ли закончились на легов ,или газ у Газпрома ,что начали россиян скупать пачками ? )))
  1
Шуnя771
11.04.2023, 13:20
Печаль...
Отмечается, что владелец «быков» Сергей Галицкий вряд ли продаст вратаря в клуб из Санкт-Петербурга...
Вопрос один:
- Кто "отмечает", что Сергей Галицкий вряд ли продаст...?
Вы это серьезно?
Если - да, мну пошел играть в шахматы)
  1
Ангел неБесГрешен
11.04.2023, 13:18
Сафонов вряд ли уйдёт из родного клуба...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт