Новости
 

Гвардиола: «Я очень хочу выиграть Лигу чемпионов с „Манчестер Сити“»

11.04.2023, 00:21

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что очень хочет выиграть Лигу чемпионов.

Я очень хочу выиграть Лигу чемпионов. Но это нужно заслужить. Мы попробуем сделать первый шаг завтра в матче против «Баварии».

Это вопрос мне задают уже 6 или 7 лет, пока я тренирую «Манчестер Сити». Мы пытались выиграть ЛЧ каждый сезон, но клубы, против которых мы играли, тоже были хороши. Майкл Джордан выиграл 6 титулов чемпиона НБА, но он провёл за это время 16 сезонов.

Напомним, что Гвардиола дважды выигрывал Лигу чемпионов с «Барселоной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с manchestereveningnews.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
11.04.2023, 17:15
Надо думать! Его за этим и брали.
  12
salleeh
11.04.2023, 13:39, ред.
Холанд сказал, что не будет забивать специально, за ту подлую замену в матче с Лейпцигом… (шутка)
  0
Tiki Taka
11.04.2023, 12:50
Реально пора уже! У сити на протяжении 6-7 лет два состава самых топовых игроков мира. В команде не разу не были не финагсовые, не какие либо проблемы. В чем дело то? Вон Реал почти каждый год выигрывает Лч с огромными проблемами, Челси также выиграл
  0
Рыжик-Мурыжик
11.04.2023, 10:58
Пора бы уже.Удачи в достижении цели!
  0
Triem
11.04.2023, 09:55
А кто не хочет?!
  0
drug01
11.04.2023, 09:29
Игра с Баварией даст ответ на его желание! А я верю в его мысли...
  0
Elliada
11.04.2023, 08:15
Как никто достоин выиграть
  1
ОПС
11.04.2023, 07:59
Только не надо об этом заявлять во всеуслышание. Молча готовься к матчу.
  0
shlomo2
11.04.2023, 07:45
Одного твоего хотения может быть недостаточно для победы...
  0
n7mf4th22ep6
11.04.2023, 07:32
Будем топить за Сити, они этого заслуживают
  1
ДАША Д
11.04.2023, 07:18
Жаль слишком рано попалась Бавария.
  0
mrzcez8hr6hm
11.04.2023, 06:52
Бавария очень скоро снимет с тебя эту блажь
  0
b3tscqbuc22j
11.04.2023, 05:45
МС заслужил выиграть ЛЧ, но им постоянно чего т о не хватает.
  1
Gahi
11.04.2023, 03:34, ред.
Для этого и приглашали в Манчестер Сити чтобы выиграть Лигу Чемпионов УЕФА, а что касается Майкла Джордана то через каждые два года у него был высший титул НБА. А Хосепу Гвардиоле нужно выиграть всего один трофей в Л/Ч с Манчестер Сити и это будет уже большой успех. Удачи 🏆
  5
Варвар7
11.04.2023, 01:50
Если хочешь выиграть надо не пробовать, а делать уверенный шаг в матче с Баварией.
  2
swed27
11.04.2023, 01:12
Любой тренер хочет побед для своей команды
  0
Comentarios
11.04.2023, 00:42
Бавария тоже хочет )
  0
протон
11.04.2023, 00:34
Если он выиграет ЛЧ, то он именно что останется. Нет места лучше Ман Сити для Пепа. Он нигде таких условий не найдёт, как в Сити.
ПСЖ? Это тупо неинтересно.
Италия? Чемпионат неинтересный.
Есть единственный вариант - это Барселона, но говорят туда тоже очень маловероятно.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт