Новости
 

«Зенит» одержал волевую победу над «Локомотивом»

09.04.2023, 22:00

«Локомотив» проиграл «Зениту» в матче 22-го тура РПЛ (1:2).

Счёт на 26-й минуте открыл Максим Глушенков. На 40-й Вендел сравнял. Гол Матео Кассьерры на 77-й минуте помог петербуржцам одержать победу.

«Локомотив» занимает 11-е место в чемпионате России, имея в активе 25 очков. «Зенит» лидирует в турнире, у клуба из Санкт-Петербурга 54 балла.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Локомотив 1:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
1580556558
1580556558
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.04.2023, 23:56
Какие интересные теории. Забыл про Воландеморта написать, а в остальном отлично
  0
iri13
10.04.2023, 23:58
"Быстро разобрались".
  0
Jeck Denielse
10.04.2023, 22:04
Да привыкли уж все...к этим мелодиям старой шарманки...
После каждой победы Зенита начинается...))
1.Зенит играл нечестно...потому что у него мало воспитанников...
2.Зенит купил всех хороших игроков лиги...оптом...и спрятал в секретном бункере...
3.У Зенита в лиге 4 открытых фарма...и ещё 6 скрытых...
4.Семак тайный предводитель судебного корпуса...
5.ВАР придумал гендир Зенита Медведев...
6.Зарплата Малкома больше чем у Мбаппе...
7.Зенит покупает бразильцев по спецкурсу валютной биржи...1 народный рубль=1 евро.
8.Запасы газа в недрах с 2005-го года измеряются не в кубометрах а в бразильских игроках.
9.Если б не строительство Газпром Арены - то пенсии были бы по 7 000 евро...в неделю...
10.Дюков приказывает всем проигрывать Зениту.
..........и ещё 829 присказок...в которые некоторым проще поверить чем признать что Зенит просто лучше играет в футбол...))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.04.2023, 20:00
Тебе только осталось добавить : "Существуют два мнения- мое и ошибочное". Авторство можешь не указывать.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (комментарий удален)
10.04.2023, 18:14
Спартак, Сочи и Краснодар - частные клубы и госбюджет не доят. А доят госбюджет Зенит, Локо, Динамо, ЦСКА и др. но в очень рпзных размерах.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 1580556558 (раскрыть)
10.04.2023, 17:46
Ошибочное мнение....так многие думают...
  0
iri13
10.04.2023, 16:38
Локомотив наиграл на "достойную ничью", а Зенит наиграл на безоговорочную победу.
  0
isamsn
isamsn
ответ Просто пенсионер (раскрыть)
10.04.2023, 14:51
Даже если бы он с детства тренировался в Зените, то погоды особой в команде он не делает. Так середняк каких в РПЛ полно.
  0
isamsn
10.04.2023, 14:47
И что? Теперь этим нужно гордиться? Это не Зенит щедрый, а Газпром непонятно почему спонсирует одну команду в стране, хотя мог бы целиком РПЛ поднять на более высокий уровень.
  0
K Z
K Z
10.04.2023, 12:59
Менять надо вратаря Кержаков и продать куда нибудь. На какой черт нужно у своих ворот разыгрывать . Поставь мяч и выбей в поле. Если не можешь сам позови защитника. Уже сколько ляпов произошло в чемпионате. Голы на пустом месте. Интересно какой идиот придумал столь бестолковый розыгрыш меча. Себе во вред. Зениту летом надо купить толкового вратаря иначе потом заревут. Или я не прав???
  0
Опасный хулиган
10.04.2023, 10:29
перегорел Артемка
  0
1580556558
1580556558
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.04.2023, 09:45
Зенит скупает талантливую молодёжь пачками, большинство талантливых ребят полируют скамейки и гробят свою футбольную карьеру на корню. Сколько Зенит загубил молодых игроков? Никто никогда не отдаст нужного игрока, просто Зениту не нужно 4 состава, 3 из которых полируют лавку, вот и "раздает". Вот она, щедрость Зенита.
  2
1580556558
1580556558
ответ Psk903 (комментарий удален)
10.04.2023, 09:39
Да кто бы сколько и каких игроков не купил, Зенит все равно будет чемпионом. Гегемония Зенита не на поле, она выше. Истинный уровень Зенита мы все видели неоднократно в еврокубках. Что бездаря Семака тащат в футболе, что Ротенберга в хоккее.
  0
Locomotive Breath
10.04.2023, 09:02
Проиграли... что ж бывает. Проиграли всё же лидеру. Выглядели достойно, что говорит о том, что Локомотив на верном пути к полному выздоровлению. В этом сезоне одна задача - не скатиться в 1ую лигу. Скорее всего она будет выполнена. Так что не вешать нос, Паровозы!!! Все в курсе, что самый лучший коллектив - это наш Локомотив!
ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  1
sir_Alex
10.04.2023, 08:33
А где 'трёшка" от Дзюбы?
  12
Сп62
Сп62
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.04.2023, 07:46
А сумма за то, что досталось?
  0
112910415
10.04.2023, 05:00
хороший, смотрибельный матч
  0
95-shishani-95
10.04.2023, 04:58
С таким сильным составом, как у Зенита, 1-2 это мало как-то...
  0
ДАША Д
10.04.2023, 04:41
Тем не менее чувствуется, что Локомотив на ходу.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (комментарий удален)
10.04.2023, 04:34
Доить бюджет для воплощеени, таких планов в реальность это не из сферы спорта и футбола. Это иной вид деятельности
  0
swed27
10.04.2023, 02:38
Давненько Зенит не побеждал на РЖД арене. А тут ещё и камбэк
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ isamsn (раскрыть)
10.04.2023, 01:00
У МС в последнем матче не то что воспитанников...а вообще только 2 англичанина в составе было...и что??
Это немощь Манчестер Сити??

Да и воспитанник Зенита Обляков сейчас у вас один из лучших....странно слышать на этом фоне что то в адрес воспитанников....
Просто Зенит щедр, бескорыстен и благодушен....раздаёт свои бесценные кадры для поддержания других клубов....а сам обходится тем что достанется...из Бразилии...
  1
Jeck Denielse
10.04.2023, 00:35
Зенит с Победой!!!
Дзюбу с обломом !!!

Результат неплохой...6 последних игр Зенита в РПЛ - 5 побед...
Локомотив, без Дзюбы в Черкизове 6 лет не проигрывал Зениту....знать не зря откомандировали в Локо...нерукопожатного...)))
  0
амурец
09.04.2023, 23:58
Жаль, хотелось победы Локо
  0
Рыжик-Мурыжик
09.04.2023, 23:47
Трудовые заслуженные три очка.С чем и поздравляю.
  0
Alex-Odobryaet
09.04.2023, 23:24
Д.юба встретил Машу О.зул
И сказал ей: Член не хочешь?
А она немного борза
Говорит: Так ты же д.очишь

Гневом сильным покрываясь,
Он берёт её за шею
И ехидно улыбаясь,
Говорит: Ты ртом сильнее..))
  0
sova147
09.04.2023, 23:19
Конечно Локомотив наиграл на ничью но Зенит без пяти минут чемпион должен добиваться успеха в любом случае
  0
VeniaminS
09.04.2023, 23:12
Хорошая была игра,обе команды молодцы,достойны были ничьи!
  0
Listoff
Listoff
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.04.2023, 22:52
А на твоей аватарке не бразилец? Лучше взять пару Заболотных и не о чем не тужить, Почта России за всё заплатит.
  1
Ангел неБесГрешен
09.04.2023, 22:42
Спартачей не видать. У них теперь другая задача - не продуть третье место конюшне. Не до золота уже...
  2
Просто пенсионер
Просто пенсионер
ответ isamsn (раскрыть)
09.04.2023, 22:40
Кузяев родился в Набережных Челнах, в возрасте двух или трёх лет вместе с семьёй переехал в Оренбург[3], там начинал заниматься футболом. Его отец Адьям Кузяев работал тренером в местном «Газовике». Позднее Далер переехал в Санкт-Петербург, где продолжил занятия футболом. Два года играл в «Коломягах» под руководством тренера Максима Крамаренко, затем два года — в школе «Смена» у тренера Андрея Горлова. После этого занимался в петербургском «Локомотиве» под руководством Дмитрия Полякова и Сергея Масловского, вместе с командой занял четвёртое место в детском чемпионате России. После успешного выступления за эту команду Кузяев попал в академию «Зенита», где один год играл под руководством Александра Горшкова[3].
  3
isamsn
isamsn
ответ Просто пенсионер (раскрыть)
09.04.2023, 22:35, ред.
Кузяев - Газовик Оренбург. Учите матчасть. А Кержаков варатарь от которого в игре толку мало. Один и расчёт окончен...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ протон (раскрыть)
09.04.2023, 22:29
Так и говори, лучше взять 5-6 бразильцев. Бюджет страны спокойно потянет и иметь отрыв не 10 очков, а 20.Мечта!!!
  1
Просто пенсионер
Просто пенсионер
ответ isamsn (раскрыть)
09.04.2023, 22:28
Кержаков и Кузяев свои воспитанники. Научитесь считать хотя-бы до двух.
  1
протон
09.04.2023, 22:23
Не, ребят, ну Мостовой реально при такой конкуренции свой фланг рвет, вместе с бразильцами и ничем им не уступает, это мощно, с Сантосом и Клаудиньо они с полувзгляда, Кузяев сегодня наелся, а так тоже не хуже бразильцев обычно, всех с красивой победой и очень рад, что Ренан с Родригао полностью прожевали Дзюбу и выплюнули !!!
Местами очень валидольная игра. Разговоры о двух составах Зенита сильно преувеличены. По фактам:
- три вратаря в заявке, но реально 0;
- на скамейке нет игроков, чтобы выпустить на замену основе хотя бы без потери качества, не говоря уже о том, чтобы усилить игру;
- наигрывать молодых защитников более рисковано, чем напов - Реннан может и вырастет в топа, но будет стоить Зениту много-много очков. Лучше брать готовых типо Родригаю, которые звёзд с неба не хватают, но свой уровень держат.
  1
протон
09.04.2023, 22:20, ред.
Клоун Дзюба. Семак руку ему подал , а тот мимо прошёл. Позорище , это не мужской поступок.
Бережет руку для нового кино?
  9
протон
09.04.2023, 22:20
В Локо нет нормальных опорников и центральных защитников. Фланг обороны хромает.
  1
Giovanny
09.04.2023, 22:18
Зенит с красивой победой!!!
  0
isamsn
09.04.2023, 22:15
Такой большой город Санкт Петербург. И не в состоянии воспитать хоть одного футболиста для своей команды. 6 бразильцев на поле это позор и немощь Зенита.
  0
Димон Булыкин
09.04.2023, 22:15
Вэр из Дзюба?)
  1
lotsman
09.04.2023, 22:14
Ну не совсем волевая, гол в свои ворота получили из-за собственной глупости. А так, давили Локомотив всю игру и заслуженно победили.
  1
протон
протон
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
09.04.2023, 22:13
Ни Миранчук, ни Жемалетдинов, увы, не добавили остроты, хуже Камано играть сложно, но с уходом Пиняева и Глушенкова мысли в атаке пропали. Пиняев прекрасен, но порой принимает слишком неочевидные решения, над этим ему надо поработать. Глушенков связывает атаку и полузащиту, его важность сложность переоценить. Дзюба в таких матчах, где надо больше обороняться и играть на контратаках бесполезен.
  2
h_a_k_k_e_r
09.04.2023, 22:12
Зенит был лучше немного, поэтому и выиграл. Но удивили замены Локо: почему убрали молодых, а оставили Дзюбу? Видно было, что он уже не может играть - возможно, поэтому и не получилось сыграть лучше в концовке.
  1
протон
09.04.2023, 22:09
Зенит с заслуженной победой!
Задавили паровозов , бразильцы играют быстро . Такие скорости проблема для хозяев.
Разыскивается мальчик Артем! Говорят, очень мстительный и сегодня тоже вышел мстить, но потерялся!
Попутно Родригао с Ренаном Дзюбу схавали и косточек не оставили.))
В первом тайме Локо был хорош, Но второй тайм был таймом Зенита.
Физухи или психики не хватило, Локо подсел после 70-й минуты.
  8
ABir
09.04.2023, 22:07
По самоотдаче Локомотив заслуживал ничью, но по игре и мастерству исполнителей Зенит заслуженно дожал свою победу.
  2
Жорж Милославский
09.04.2023, 22:04
С Победй! Тяжелая но заслуженная.
  6
Zak11
09.04.2023, 22:03
Локомотив очень хорошо начал, но второй тайм на мой взгляд полностью провалил. Физически подсели. Да и моментов уже особо не было никаких. Очень жаль, что хотя бы вничью не смогли сыграть. А вообще конечно печально, что никакой интриги. Думал может Ростов к Зениту подтянется, но нет. Велик уж очень отрыв. Мы так вообще всю весну слили. Интересно, Зенит станет слабее от отсутствия конкуренции?
  1
протон
09.04.2023, 22:02
оооо, это был тяжелейший матч, всех с победой!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт