Новости
 

Рамос близок к уходу из ПСЖ

09.04.2023, 11:35

Защитник Серхио Рамос может покинуть ПСЖ по окончании текущего сезона.

Контракт испанца с клубом действует до лета 2023 года. На данный момент руководство парижан не общалось с футболистом на тему продолжения сотрудничества. По слухам, боссы ПСЖ все-таки хотят сохранить Рамоса в команде. «Аль-Наср» из Саудовской Аравии готов платить Рамосу 30 миллионов евро в год.

Сохранение в составе Лионеля Месси и Килиана Мбаппе является для парижского коллектива приоритетом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fichajes.net
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ПСЖ
Персона: Рамос Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shur
09.04.2023, 14:24
...не жалейте Рамоса, всё у него по плану, нищебродом не станет,не по статусу, не по потребностям, не по известности..!
Чел привык к комфорту, значит следующая остановка СА...!!!
  0
shur
shur
ответ Василий 50 (раскрыть)
09.04.2023, 14:21
..."Месси и Рамос лишние в ПСЖ....!"- сказал Мбаппе и перешёл в Мадрид...!!!
  0
stanichnik
09.04.2023, 13:40, ред.
В тридцать семь лет это возраст, когда уже пора задуматься о завершении футбольной карьеры. И если арабы действительно готовы платить ему тридцать миллионов в год, то тут и думать нечего, надо соглашаться на максимальный срок, и дальше, как у Абдулы из к/ф Белое солнце пустыни: Хорошая жена, хороший дом – что ещё надо человеку, чтобы встретить старость? Удачи ему и без травм!
  1
Василий 50
09.04.2023, 13:33
Месси и Рамос лишние в ПСЖ
  1
shlomo
09.04.2023, 12:39, ред.
"..Он понимает, что пока не оправдывает ожиданий" клуба и болельщиков, но его зарплата превосходит все его самые смелые ожидания... НО за все свои футбольные заслуги Рамос заслужил оплачиваемый отпуск в Париже; а шейхи молодцы, что предоставили ему такую возможность....

Ну а так что, Сережа молодец конечно ,всем бы такую оплату при минимальной отдаче .Но может и правда ещё заиграет ? Все-таки для защитника ещё и не стар. Осталось только захотеть и залечить свои повреждения.
  2
Rupertt
09.04.2023, 12:27
Серегу хотят слить? Бегом в МЛС, в ПСЖ больше нечего ловить, пока состав обновят, пока сыграются. В следующем году ЛЧ будет проиграно, для Рамоса это всё время, годы идут. В сахару он не поедет, лучше к Бэкхему пойти.
  1
sova147
09.04.2023, 12:19
Игрок Рамос очень опытный и конечно нужен для команды но вопрос с контрактом с Месси может повлиять и на контракт с Рамосом
  0
ssspartak