Новости
 

«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в результативном дерби

08.04.2023, 21:30

«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в матче 22-го тура РПЛ (3:3).

Счёт на 7-й минуте открыл Александр Соболев. На 35-й Арсен Захарян сравнял. Бальде Кейта на 40-й забил 2-й мяч «красно-белых». Автогол Соболева на 45+3-й позволил «бело-голубым» снова отыграться. На 66-й гости вышли вперёд, отличился Денис Макаров. На 88-й Соболев реализовал одиннадцатиметровый.

«Спартак» занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата России, на счету коллектива 42 очка. «Динамо» находится на 6-й позиции с 36 баллами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 3:3 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Храневец (раскрыть)
09.04.2023, 12:20
Прошлой весной, когда проходимец работал в ДИНАМО, один из грамотных журналистов написал, цитирую: "Если в игре команды не хватает креативных тренерских идей, компенсировать их- может наличие сильных, классных игроков".
У самозванца, состав был практически идеальный, но, даже те игроки- не смогли ничего изменить. У Славиши, состав- на три головы слабее. Я не защищаю Йокановича, давно призываю его плюнуть на всё и уйти, но надо же быть объективным...
  1
Храневец
09.04.2023, 07:18
Как писал один болельщик Динамо не команда - это диагноз Мы сейчас середняки и не более того ..Кого гнать игроков ,тренера ,руководство ????? Не могу сказать спецов и без меня хватает .А вот что выше перечисленные серая посредственность скажу точно . Без кардинальных перемен не будет возрождение великого клуба .А видно ,что кроме болел это возрождение никому не нужно ,этих паразитов и так все устраивает !!!!!!
  1
Gahi
09.04.2023, 01:57
У каждого кто смотрел этот матч есть свой взгляд на то как играли эти команды, тем более как футболисты забивали мячи в ворота своих соперников. У Акрона есть хорошая возможность проанализировать игру своих соперников в предстоящей игре за Кубок.
  5
Jeck Denielse
09.04.2023, 00:08, ред.
Абаскаля заколдовали...
Выигрывать вообще перестал...7 игр - 1 победа...
Соболев колотит в любые ворота...лишь бы статистику накрутить...
Судьи чудят...пенальти видят когда их нет..
Короче всё как обычно..в РПЛ....
Стороннее мнение: У Динамо за 10 дней до Юбилея отобрали волевую победу...в гостях...в дерби...
Нестороннее мнение: Защита у обоих клубов - не подарок...
  7
Capral
08.04.2023, 23:45
С этим составом, с этой ЦЗ- шестое место будет пределом мечтаний. Гагнидзе, Фомин, Маричаль, Даса- эти люди, точно не для медалей. Тюкавин старается, выкладывается, но на лидера атаки, он не похож. В прошлом сезоне набрали кого попало, на скорую руку- вот и результат. Йоканович- точно не гений, но итак молодец, что с таким "материалом" не опускается ниже планки. Для сравнения, для тех, кто по сей день тоскует за проходимцем. У Герты- состав для верхней части тур., таблицы, но команда в двух очках от прямого вылета, с катастрофическими показателями. Это так, для больших поклонников шварца...
  4
IKER-RAUL
08.04.2023, 23:30
Не было пенальти, Спартак отскочил
  3
Gorasul
08.04.2023, 23:03
Впервые вижу бухого вратаря в официальном матче. Но всё бывает в первый раз...
  1
ABir
08.04.2023, 22:37
С такой безобразной игрой в обороне, даже за исход кубкового матча с Акроном становится тревожно.
  1
ABir
08.04.2023, 22:33
Динамо практически ничего опасного не создало в атаке. Но если Шунин реально выручал команду в сложных ситуациях, то Селихов при минимуме отнюдь не опасных моментов от Динамо умудрился дважды привезти в ворота Спартака.
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ suiw (раскрыть)
08.04.2023, 22:32, ред.
Я больше симуляции увидел у Захаряна, когда его типа Соболь сбил и у этого игрока Динамо, который рухнул от того же Соболя, когда тот пытался забрать у него мяч. Цирк! С клоунами.
Соболя сбивали в штрафной, когда его лиана(Фомин) шею обхватила, никого не волнует конечно). Эта была бы его 2-я ЖК есть такое мнение(Фомина). Безбородов проигнорировал эпизод, но позвал потом Иванова к монитору, который указал на точку в моменте с Зобниным. Из этого делаю вывод, что Безбородов был против решения главного на поле). Отрицание и сомнения в пользу Динамо, ЦСКА.
Справедливость восторжествовала, как не крути.
  4
Listoff
08.04.2023, 22:32
Почему никто не обвинил Газпром, не понятно?
  1
Capral
08.04.2023, 22:16, ред.
И все-таки, день даром не пропал!!!!!!!
"проходимец"-"Лейпциг"-0:1!!!!!!!
Ждемс оргвыводы....
Крыша серьезная у него, столько проиграть, а навоз и ныне там. Просто невероятно. Уже всех уволили: гендира, масажиста, водилу клубного автобуса, уборщицу фрау Хильду, а этого не увольняют...
  3
Шуnя771
08.04.2023, 22:16
Зобнин даже для дубля не подходит.
  1
suiw
suiw
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
08.04.2023, 22:15
Зобнин- симулянт
  6
Сергеевич вернулся1
08.04.2023, 22:07
Интересное обоснование фола на Зобнине: " положил защитник Динамо ему руку на живот"). Наверно он ложил так руку своей беременной жене). Нежно, трепетно, с чувством). И, как успевают в динамике рассмотреть?). Я и в замедленном действии ни фига не понял).
  0
galeevae
08.04.2023, 22:06
Что сегодня случилось с Селиховым не понимаю просто. Очень неуверенно играл. Два гола "Динамо" целиком на его совести. На Соболеве пенальти был, на Зобнине нет. Но пеналь на Соболеве означал бы вторую жёлтую для Фомина. Так что обеим командам грех жаловаться на судей. Моё личное мнение - на победу сегодня никто не наиграл.
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ 112910415 (раскрыть)
08.04.2023, 22:06
В еврокубках не играем ,то почему бы и не повеселиться ?! )
  1
Comentarios
08.04.2023, 22:05
Молодцы ничья то что надо
  0
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
08.04.2023, 22:04
Ловчев- Г.....Н!!! Когда его в 1978г., Бесков вышвырнул из Спартака, его пригрело ДИНАМО, в котором, он провел полтора сезона, играл в КК в 1980... Но спустя много лет, Ловчев сокрушался о том, что перешел в ДИНАМО. Вот, такой, он человек.
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
08.04.2023, 22:03
При счёте 3: 3 не поставил бы .
  1
MikeSevas
08.04.2023, 22:03
По большому счёту результатом должны быть рады обе команды. Объективно пенальти был левый ,Спартак смотрелся лучше и залуживал победы, но дичайшие ошибки все обламали. С другой стороны Динамо вело в счёте и вроде бы их лишили победы из-за левого пенальти.
  5
Сп62
08.04.2023, 22:02, ред.
Для динамоцев однозначно лучшим игроком сегодня был Александр Селихов.
  3
Сергеевич вернулся1
08.04.2023, 22:00
Иванов пончиком таким стал, как и Вилков. Бежит и поле, как будто в ящике трясется. В такого цементала трудно не попасть, что по ходу матча дважды произошло. Больше претензий по матчу нет к нему. Безбородов на ВАРе завтра ЦСКА-Химки судит. Приходите с лупой смотреть). Будет интересно.
Завтра жаркий день будет.
  0
112910415
08.04.2023, 21:58
матч весёлый ... и слабый по качеству
  2
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
08.04.2023, 21:58
Виктор, привет! При подачи штрафного удара защитник ДМ положил руку на живот Зобнина и бежал рядом с ним. Зобнин, почувствовав на себе руку тут же упал. Иванов указал на точку, Безбородов долго изучал этот эпизод и пригласил Иванова к монитору, но Иванов, видимо боясь что ему снизят оценку оставил свое решение в силе. Да, игра скорее была ничейной, но это не значит, что судья должен ставить липовый пенальти. Что характерно: на канале Матч Черданцев сказал, что он не удивится если пенальти Иванов отменит. На канале Матч Премьер Тихонов и Генич тоже были против этого пенальти и только Ловчев сказал, что пенальти был. На что, правда когда Ловчев ушёл из эфира, Генич сказал: "Я бы посмотрел, что сказал бы Ув. Серафимович, если бы такой пенальти поставили в ворота Спартака" Конец цитаты.
  4
Инсаров
08.04.2023, 21:58
Показать
stanichnik
08.04.2023, 21:56, ред.
Хоть и забито в сегодняшнем дерби между Спартаком и Динамо шесть мячей, но ни кому из соперников нельзя занести этот матч в актив, и его скорее можно назвать "комедия ошибок". И в целом болельщики обеих команд могут быть довольны, их любимцы не проиграли при таком обилии голов. И после этого тура положение команд в турнирной таблице стало гораздо плотнее, что серьёзно обостряет борьбу за оставшиеся два призовых места.
С другой стороны возникают вопросы к Главным Тренерам, и если положение Йокановича в Динамо в последнее время не обсуждают только ленивые, то на очереди следующий, тренер красно-белых Абаскаль. После возобновления чемпионата Спартак одержал только одну победу в пяти матчах и если в следующем дерби с Торпедо не будет победного результата, весь поток критики может сместится именно на испанца. Болейте за своих, а не против чужих!
  15
протон
протон
ответ Zak11 (раскрыть)
08.04.2023, 21:55
С выходом Смолова игра у Динамо впереди и закончилась, есть ощущение, что выпусти тех же Грулева и Гладышева пораньше, вполне могли и до победы дотянуть.
Зобнин сдельфинил 100%...Но, и дурней мы им два впихнули. Кто вообще просматривал Маричаля..? Такое впечетление,что брали в авральном порядке т.е.срочно.Зачем в такой игре Смола выпускать..? Он только к тренеровкам приступил,Тюк мог бы что нибудь в конце придумать.
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska1948 (раскрыть)
08.04.2023, 21:55
И не такие в Европе ставят ! А у нас судьи в профессуру играют . Особенно рефери ФИФА .
  2
Сп62
Сп62
ответ cska1948 (раскрыть)
08.04.2023, 21:54
Такие критерии были в 60-70-е годы прошлого века. Сейчас смотрят на положение руки и только.
  0
баск
08.04.2023, 21:53
И Динамо, и Спартак вышли на игру не в сильнейших составах.
При этом пафос дерби, подперченный локальными неудачами обеих команд
в последнее время, никуда не делся.

Возможно, именно поэтому первый тайм стал комедией ошибок, в изобилии допускаемых теми и другими, особенно в обороне.
Уже в дебюте защитная линия Динамо организованно проспала первый гол, забиваемый соперником как в расслабленном товарняке.

Вскоре похожий по стилю мяч пропустили и хозяева, а затем безобразный обрез, приведший ко ещё одному голу Спартака, нарисовал Маричаль.
Причём, это был не первый его обрез, он проводил отвратительный матч, его замена буквально в пожарном порядке откровенно напрашивалась.
Ну а глупый автогол Соболева в самую раздевалку дополнил всю эту комичную картину..

Во втором тайме ситуация вроде бы изменилась к лучшему у обоих, хотя и не намного, так что эхо первого прозвучало и в нём- гол Макарова надо было видеть, ибо тоже есть над чем поржать)))

Пенальти в пользу Спартака был, на мой взгляд, довольно сомнительным (т.к. Рома Зобнин больше заваливался сам, чем его содержательно цепляли), но тут дело в другом- после своего третьего гола динамовцы настолько откровенно
и трусливо сели домой- на целых полтайма, между прочим- что серьёзных надежд на трёхочковый исход питать не приходилось..

Несмотря на боевой счёт, матч оставил ощущущение недоумения и по его итогу сильных эмоций не вызвал, а идеи Славиши Йокановича, если они у него есть, продолжают оставаться загадкой.
  16
ABir
08.04.2023, 21:53
Игра была какой-то косячной со стороны обеих команд, очень много ошибок в обороне, в передачах. Обе команды не наиграли на победу. Очень жаль, что не играл Мозес, не хватало его класса и мысли, он мог бы решить исход матча в пользу Спартака.
  4
протон
08.04.2023, 21:52
А так хорошо для «Спартака» все начиналось! В итоге результативные ошибки Селихова и неочевидный, на мой взгляд, пенальти на Зобнине. По-любому «Спартак» не заслуживал поражения Даже с учетом той нестройной игры, которую показывает команда в последних матчах. У меня лично остаются вопросы и персонально по стартовому составу с учетом тех, кто по разным причинам не вышел на поле. Жаль, конечно, что отпустили ещё дальше «Зенит», но это закономерно, хотя и у Питера в игре сейчас определённый спад.
Джикия не самый крутой защитник даже в нашем чемпионате, но во-многом за счет опыта хорошо читает игру, и очевидно, что его не хватает…
  1
Алексей Коротеев
08.04.2023, 21:52
Смешной матч . Ну хоть голов наколотили ,и то спасибо . По составу . Летом нужны покупки ,и серьёзные . От Игнатова , Литвинова ,Денисова , Мелёшина пора избавляться . Это ужас !
  1
Напрасный труд
08.04.2023, 21:50
Почему не записывают на счёт футболиста автоголы,ведь их труднее забивать,чем в чужие ворота.Надо менять правила.
  0
zooveterinar
08.04.2023, 21:48
Матч интересный,юбилейный,шесть голов,молодцы,но Селехов конечно,так ошибаться!!!! Это просто......
  2
Zak11
08.04.2023, 21:47
Показать
cska1948
cska1948
ответ Zak11 (раскрыть)
08.04.2023, 21:47
И КУДА была вытянута рука? Оденьте очки и посмотрите повтор этого эпизода.
  0
Алексей Коротеев
08.04.2023, 21:46
Безбородова расстрелял бы !!! Дважды !!!
  1
Владимир_Спартак
08.04.2023, 21:46
Что можно сказать по матчу...??? Спасибо " сели"....навалял уж навалял....Спартак очень много пропускает в этом году , ну хоть забивать начали. Ждем возвращения Джикии, Промеса....Вити....
  2
Красно-белый 1987
08.04.2023, 21:46
Селихов сегодня наиграл на скамейку запасных, все три пропущенные гола просто смех, Иванов просто бездарный судья и в очередной раз накосячил...сегодня правда поставил пенальти которого и близко не было
  1
Zak11
Zak11
ответ cska1948 (раскрыть)
08.04.2023, 21:45
Мяч прервал свою траекторию полета, рука была вытянута. Давай расскажи умник, кто здесь не разбирается то?
  3
Сергеевич вернулся1
08.04.2023, 21:44
Авантюрная игра сказал бы. Давать столько пространства. И Бальде зря по моему заменил Аббаскаль. В штрафной резче бы Спартаку, навесы в соперника и подборы за ними. И нет ударов. Все закатить мяч в ворота норовят. Ничья устроившая ЦСКА и Безбородов, как будто вышел с честью из положения. Пенку дал в конце). Но не увидел фол на Соболев в штрафной, когда его обхватили за шею и уронили, и руку в штрафной игрока Динамо. Эксперты пусть решают.
  6
cska1948
cska1948
ответ Zak11 (раскрыть)
08.04.2023, 21:43
Вы даже в таком простом элементе не разбираетесь, где игра рукой, а где мяч попал в руку.
  2
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
08.04.2023, 21:43
Привет, Володя!
Я не видел за что дали пенальти, потому что нервов и терпения хватило только до 60-й мин. Но дело в том, что пенальти,- можно было ставить и в 1м тайме от Фомина. Ничья справедливый итог. Обидно в конце пропускать... А так ,никаких претензий. Два гола в ворота Спартака- курьезные. Вобщем, все по делу.
  3
Zak11
Zak11
ответ makkie (раскрыть)
08.04.2023, 21:43
А по моему игра как таковая очень плоха. В защите так вообще...
  0
makkie
08.04.2023, 21:41
Тоскливо смотреть на весенний Спартак.
Не в плане игры (она в целом нормальная), а в плане результатов. Куча детских ошибок, подарков соперникам, транжирство моментов. В итоге всё не можем победить. А теперь еще и цска подпустим на расстояние одной победы. И это не говоря о том, что Ростов отрывается потихоньку.
Весь гандикап растеряли весной...

Динамо не наиграло на победу и даже ничья для них подарок. Все забитые голы - это наши ошибки и привозы. Зато сами сколько не забили...

В общем, весна не задалась. Но надо брать себя в руки и переламывать неудачную серию. Впереди Торпедо и Акрон - если и с ними терпеть неудачу, то я даже не знаю...

З.Ы. Пенальти - притянутый за уши. Не было там фола на пенальти, Зобнин скорее сам падение рисовал. Но Иванов - это Иванов.
  16
Zak11
Zak11
ответ nubom (раскрыть)
08.04.2023, 21:41
Иванов намного раньше должен был поставить пенку, когда была игра рукой. Но Безбородов даже на ВАР не подозвал его)
  2
eb8y22dwhgqh
08.04.2023, 21:41
Опять в матче со Спартаком судейский скандал.
Думаю Динамо обязательно подаст жалобу.
Вот только настораживает, то что недавно были неформальные встречи Спартака с судьями.
Я не утверждаю, так как на этих встречах не присутствовал, но на определённые мысли наталкивает...
  4
Palgrist
08.04.2023, 21:40
Иванова пора дисквалифицировать на год, судил отвратительно, назначил левый пенальти.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт