«Наполи» обыграл «Лечче» в матче Серии А

07 апреля 2023, 21:56
ЛеччеЛоготип футбольный клуб Лечче1 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Лечче» уступил «Наполи» в матче 29-го тура Серии А (1:2).

Джованни Ди Лоренцо вывел гостей вперед на 18-й минуте, хозяева ответили мячом Федерико Ди Франческо на 52-й. Автогол Антонино Галло на 64-й минуте решил исход встречи.

После поединка «Лечче» идет на 16-м месте (27 очков), «Наполи» лидирует в чемпионате (74 балла).

08 апреля 2023 в 11:03
Вчера победа была очень на тоненького. Или травма Осимхена сказывается, либо часть игроков, успокоенная солидным отрывом, просто снизила требования к себе. Я не вижу запаса прочности у этой команды. В этом году она скудетто конечно возьмёт, но что будет потом - большой вопрос. Ну а замену Осимхену найти, я думаю, что не удастся. Полагаю, что Наполи ждет та же судьба как у Лилля или Монпелье во Франции. Которые чемпионство взяли, лидеров продали, а потом посыпались.