Новости
 

Лэмпард назначен на пост и.о. главного тренера «Челси»

06.04.2023, 15:48

Фрэнк Лэмпард стал и.о. главного тренера «Челси».

Англичанин будет работать с лондонским клубом до конца текущего сезона. Сообщается, что уже сегодня команда начнет тренироваться под его руководством. В штаб Лэмпарда войдут Эшли Коул, Джо Эдвардс и Крис Джонс. Вместе они работали и во время первого этапа специалиста в «Челси» (2019–2021 год), а также в «Эвертоне».

«Синие» идут на 11-м месте в АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Челси
Персона: Лэмпард Фрэнк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Capral (раскрыть)
07.04.2023, 08:47
Сильно сомневаюсь в его «прекрасном» будущем, пролетел при трансфере (выбирал между Арсеналом и Челси), а теперь локти кусает…
  0
sir_Alex
07.04.2023, 07:34
Уже проходили.
  11
Capral
Capral
ответ lobsterdam (раскрыть)
06.04.2023, 23:34
Если вас смущает только то откуда он родом - это не аргумент. А футболист он талантливый и еще себя покажет. Очень важно к тренеру нормальному попасть...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Capral (раскрыть)
06.04.2023, 23:29
старательный не комплимент для игрока, а вот какого-либо таланта, искры в нем не наблюдается. Типичный клон своей среды, откуда родом...Наварились на его трансфере не слабо
  0
Capral
Capral
ответ lobsterdam (комментарий удален)
06.04.2023, 23:26
Вы вероятно мне хотели адресовать?
  0
25процентный клоун
06.04.2023, 22:05, ред.
Из оставшихся 11ти игр 7мь точно не выиграют
  0
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.04.2023, 21:06
Дважды, Реал с Зиданом и Шахтер обыгрывал пару лет назад, но тут же проигрывал Мёнхенгладбаху 0:6 и 0:4. Так что, это не самый большой подвиг. Тем-более, что ЦСКА- вообще большой специалист, европейским грандам настроение портить. В 1993, Барселону, в день её юбилея обыграл 3:2.
А Ганчаренко- способный тренер, но, слегка деревенский, нет в его футболе дворянского шарма...
  0
Capral
Capral
ответ lobsterdam (раскрыть)
06.04.2023, 20:57
К Э.Мудрику из ДИНАМО, он не имеет отношения. Просто- способный парнишка, старательный. Хочется порадоваться за него.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Capral (раскрыть)
06.04.2023, 20:43
Какой-то Мудрик когда-то во времена седой старины, по слухам, уже играл за какой-то клуб. Может, это родственник, типа правнук? Но надеяться на него одного не следует....
  0
lobsterdam
06.04.2023, 20:37
Говорят, что в одну реку дважды не войти, а вот хозяева Челси думают иначе: одного раза было мало! Ну это как Рангника в МЮ назначали на полгода и что из этого вышло? Хотя, впрочем, Лэмпарду симпатизирую (как игроку), но совсем нет уверенности, что у него что-то получится как у тренера, но делать что-то все равно надо, 11 место это никуда не годится. Может, хозяева просто взяли тайм-аут пока идут переговоры с кем-то из более статусных менеджеров?
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.04.2023, 20:35, ред.
Хм... Гончаренко в пример привёл..., а доблестного Сергея Богдановича обидел.
Как же так, Дэниэлс ?)
  0
zooveterinar
06.04.2023, 20:27
Лэмпард,значит команду будет спасать Лэмпард!!!
  1
Comentarios
Comentarios
ответ Jon718875 (раскрыть)
06.04.2023, 20:05
Не так позвали
  0
Jon718875
06.04.2023, 19:59
Я верю в старину Лэмпарда
  0
DXTK
06.04.2023, 19:43
Идя в такой Челси и к такому руководству Лэмпард может окончательно похоронить карьеру тренера. Я не вижу смысла было убирать Поттера и выбирать Лэмпарда и.о, уж дали бы первому до конца сезона доработать, и распрощались бы с ним летом.
  1
КЭТиК
06.04.2023, 19:19
Закрыли на время дырку в тренерском составе.
  0
Comentarios
06.04.2023, 19:16, ред.
Решение понятно будет на кого списать ошибки в управлении. Ну что Лэмпс опять почву тебе подготавливать
  0
Jeck Denielse
06.04.2023, 19:10, ред.
Не понимаю для чего приглашать специалистов ..у которых лишь одно преимущество из ста слагаемых перед остальными - то что они раньше играли за данный клуб...
Тренеров что ли нету???

Интересно Лэмпард вообще хоть в третью сотню тренеров мира входит ???

Если Гончаренко тренер...то он с любой командой Тренер....
И с БАТЭ Баварию обыгрывал....и с ЦСКА Реал 2 раза....и с Уралом по 16 игр не проигрывает...
А бывших игроков Челси можно до бесконечности звать...благо их много..)))
  7
112910415
06.04.2023, 18:28
данный специалист не готов !
  1
Capral
Capral
ответ Stalker-ato (раскрыть)
06.04.2023, 18:14
Нам главное- чтобы Мудрик заиграл!!! Жаль парня- способный, талантливый...
  0
Stalker-ato
06.04.2023, 17:59
Это уже не смешно, я даже не знаю, как это комментировать. Вывод только один: Всё руководство Челси срочно в центральный лондонский психоневрологический диспансер на ВКК, они все поехали кукухой.
  3
adekvat
adekvat
ответ lotsman (раскрыть)
06.04.2023, 17:55
Не получится.
  0
Capral
06.04.2023, 17:49
Ну и, чем- он лучше Поттера?
  1
dok66
06.04.2023, 17:45
Для хозяев Челси - беспроигрышный вариант . Получится - хорошо , не получится - все равно не вылетят в Шип .
  0
SHEARER
06.04.2023, 17:18
А вдруг получится!
  0
lotsman
06.04.2023, 17:10
Временно, до конца сезона. А вдруг получится.)
  0
Ironigor
06.04.2023, 17:09
Лэмпард назначен на пост и.о. главного тренера «Челси» .
Надеюсь что второе пришествие легенды Челси станет достойным . Лэмпард как игрок и капитан команды был конечно же настоящим лидером и авторитетом . Буду полагаться на его характер и лидерские качества больше, чем как на главного тренера. Именно лидеров сейчас и нет в Челси. Да и огромное количество разношёрстных и бестолковых игроков, чересчур многовато собралось в команде. И вот работа по отсечению лишнего звена и строительство новой команды, придётся делать именно Лэмпарду. Для Лэмпарда это будет новым вызовом и стимулом в достижении поставленных перед ним и командой целей и задач . Будем надеяться на то что у него всё получится. Пожелаю ему только Удачи с Челси !
  4
shur
shur
ответ Ice van Reed (раскрыть)
06.04.2023, 17:05
...12 апреля - День Космонавтики, Поклонение могущественной
планете Реал (Мадрид)!!!
  2
d6u9stk34j8c
06.04.2023, 16:43
Для концовки сезона в Челси уже всё готово.
  0
fdcz2mz8v2ss
06.04.2023, 16:36
Долго он не проработает.
  0
Ice van Reed
06.04.2023, 16:31, ред.
В это воскресенье Католическая Пасха, Второе Пришествие Лэмпарда в Челси
  4
azkan
azkan
ответ Rupertt (раскрыть)
06.04.2023, 16:27
Во первых не всех тенеров, а всего двух.
Во вторых Тухель отлично его заменил.
В третьих хозяин поменялся. Это уже не тот Челси.
Но это второй шанс для Лэмпарда в Челси. Удачи ему!
  1
Rupertt
06.04.2023, 16:14
Челси всех тренеров опробовала, никто не годиться и возвратила Фрэнка, напрашивается вопрос, ну а а зачем тогда выгоняли его? Лучшего варианта не нашли? или уже просто чхать все хотели на Челси в том числе и владелец клуба. Абрамович жил клубом, вникал во все проблемы, кого подписывать, кого не подписывать.
  1
Mishka_Sakhalin
06.04.2023, 16:13
Лучший ход от руководства, после увольнения Поттера. Сезон просран, Лэмпс на морально-волевых может встряхнуть команду и, чем чёрт не шутит, взять ЛЧ. Если ничего не выйдет, с него не убудет, взял разваленную команду в конце сезона. Плюс Боэли и КО могут не торопясь до лета подобрать правильного главного тренера на будущее, главное чтоб тут не обо76ись)
  2
shlomo2
06.04.2023, 16:07
Возвращение "блудного сына"....:)))) Ну а что, в начале он хорошо справлялся (и тренера месяца получал). Учитывая, что большинство состава осталось таким же, то не полностью это его вина. Проблема самого состава, которые даже при Тухеле начали разваливаться (привет Жоржиньо). Надеюсь, 2 шанс он не упустит. В Эвертоне он провалился, но там, как видно, и без него этот коллектив-дно полное. Я не фанат Челси, но слежу иногда, и возвращение легенды это правильно. На мой взгляд тут надо половину состава выкидывать из команды, а при другом тренере не станет лучше. Команда, как Ливерпуль и Тоттенхэм нуждается в перестройке....
  3
azkan
azkan
ответ Elliada (раскрыть)
06.04.2023, 16:05
Это Челси))
  0
azkan
06.04.2023, 16:04
Везет Челси с временными пожарниками))
При Ди Маттео взяли Лигу чемпионов, при Рафе Бенитесе взяли Лигу Европы.
А при Лэмпарде ... ну пока все в масть))
Не фанат Лэмпарда как тренера, но огромной удачи я пожелаю!!
  2
Elliada
06.04.2023, 16:00
Третий тренер за сезон. Круто
  1
Дмитрий Климович 3
06.04.2023, 16:00
Ну теперь то дела наладятся,Лэмпард знает толк в своём деле!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт