Новости
 

Моуриньо может продолжить карьеру в Саудовской Аравии

06.04.2023, 13:56

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо может продолжить карьеру в Саудовской Аравии.

Со специалистом напрямую связались представители правительства страны, рулевому предлагают 120 миллионов евро за 2 года работы. Португальцу предложили возглавить одну из трех команд: «Аль-Наср», где выступает Криштиану Роналду, «Аль-Ахли» из второй по силе лиги страны и сборную Саудовской Аравии. Жозе будет иметь право расторгнуть контракт после первого года работы. Если Моуриньо примет это предложение, то станет самым высокооплачиваемым тренером в истории футбола. Специалист думает об этом предложении, но он хотел бы остаться в «Роме».

Ранее сообщалось о возможном возвращении тренера в Англию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Аль-Наср, Рома, Сауд. Аравия
Персона: Моуриньо Жозе, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Варвар7
06.04.2023, 21:48
Возможное будущие Жозе...
  1
shur
06.04.2023, 19:40
...всё Маур приплыли, это ли не опала, это ли его уровень,
а может это его будущая пенсия?! Деньги правят миром ...!!!
  0
112910415
06.04.2023, 18:31
центр мира перемещается в Нью-Васюки !
  2
Rupertt
06.04.2023, 17:35
Моуриньо с Роналду? Нее, не сработаются, это как две хозяйки на одной кухни.
  0
Palgrist
06.04.2023, 17:01, ред.
Арабам повезет.
  0
Байкал-38
06.04.2023, 16:48
Тоже уже давно списанный тренер.
Но "особенные" похоже нашли место для паломничества в Саудовской Аравии.
  1
3ewt4s234bzw
06.04.2023, 16:45
Это как раз для него, будет вечным чемпионом
  0
sova147
06.04.2023, 15:52
Вот там он может хорошо развернуться, опыт у него большой. Думаю успех будет!
  0
Rafael Benitez
06.04.2023, 15:27
Что-то португальцы среди арабов популярны стали )
  0
swed27
06.04.2023, 15:16
Арабы бросают деньги на ветер
  0
Сергеевич вернулся1
06.04.2023, 15:06, ред.
Это чё за цвет в моих очах?).
  0
lotsman
06.04.2023, 15:01
Шейхи денег не жалеют. Моуриньо не плохо заработает.
  0
Рaтмир
06.04.2023, 14:50
Мостовому 150 предложили, но у того лицензии не оказалось да и арабский не доучил, на репетитора денег не скинули....:))))

Ну а так что, вроде з/п зарплата Моуриньо чистыми в Роме 7,5 миллиона евро.... тогда зачем предлагать 60 миллионов евро в год, когда можно предложить 20, например, это уже огромные деньги, любой бы согласился.....очень и очень смахивает на утку на мой взгляд, новость ( не вижу особого смысла так много переплачивать....). Ну а если все таки не вброс, то согласится....идиотом нужно быть, чтобы отказаться от такого.
  4
УЕСКА
06.04.2023, 14:42
Туда ему и дорога. Топ клубы он уже тренировать не может. Пускай пенальтиста тренирует.
  3
Comentarios
06.04.2023, 14:38
Имя себе он уже заработал , теперь имя будет работать на него.
  1
Elliada
06.04.2023, 14:31
Надо соглашаться. Тренер может тренировать до конца жизни, а футболист может играть до определенного возраста. 2 года в пустыне ничто.
  3
stanichnik
06.04.2023, 14:28
От таких денег глупо будет отказаться, да и непочтительно как-то. Если это не утка, то скорее всего даст согласие на работу с арабами, чем на возвращение в Челси, о чем сегожня упоминал soccer.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт