Новости
 

«Краснодар» хочет предложить Ионову новый контракт

06.04.2023, 08:42

«Краснодар» хочет продолжить сотрудничество с полузащитником Алексеем Ионовым.

Контракт игрока с клубом истекает по окончании нынешнего сезона. Южане готовы предложить футболисту соглашение на 1 год. Президент «быков» Сергей Галицкий ценит личные и профессиональные качества Ионова.

В текущем сезоне РПЛ игрок забил 5 голов в 18 матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Краснодар
Персона: Ионов Алексей, Галицкий Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
06.04.2023, 16:34
Галицкий в основном принимает обдуманные справедливые, по человечески понятные решения. Он ценит вклад футболиста в команду. Уважаемый человек.
  2
Шуnя771
06.04.2023, 11:53
Ионов - "штучный товар"... Работяга на поле...
Спасибо ШУстрову и К., на его фоне в Зените они блекли... Поэтому и был организован скандалец, высосанная из пальца гнилая тема... Но парень не сломался (закалка тяжёлого детства) сказалась и продолжил играть...
Талант в землю не зароешь и не прикопаешь)
Год, другой побегает и Краснодар должен дать работу. Удачи Алексею.
  1
ermak6848
06.04.2023, 11:49
Ну и хорошо - всё польза для клуба, а не баласт..
  0
TheBoLt
06.04.2023, 11:29
Мне кажется, Ионов просто планирует работу в клубе в качестве персонала, но хочет поиграть еще один сезон. Да и в плане работоспособности, просто поглядите конкретно за его действиями на поле, в своем старом для футболиста возрасте он носится по полю не меньше молодых. Быстрой забег от своей штрафной в штрафную соперника? Да! дать обостряющую передачу? Да! Когда задолбался давать передачи, а команда не забивает - взять дело в свои ноги и забить? ДА! Он очень работоспособный
  4
lotsman
06.04.2023, 10:55
Будет доигрывать в Краснодаре, пока есть силы и способности.
  0
drug01
06.04.2023, 10:33
Если есть силы и главное скорость удачи ему дальше
  1
Байкал-38
06.04.2023, 10:31
Конечно выбирать Галицкому, но Ионов уже на закате своей карьере.
Всё зависит о его роли в команде.
  0
Ironigor
06.04.2023, 09:56
А почему бы и нет. Работяга парень.
  1
Дмитрий Климович 3
06.04.2023, 09:51
На год можно и продлить, не больше !
  0
КЭТиК
06.04.2023, 09:16
Для полузащитника он очень результативен.
  0
stanichnik
06.04.2023, 09:08
На год маловато, но с другой стороны больше 1+1 ему вряд ли кто предложит.
  1
Сп62
06.04.2023, 08:59
Ну, если Галицкий ценит, какие вопросы?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт