Новости
 

ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

05.04.2023, 21:26

ЦСКА победил «Крылья Советов» в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России (1:0).

Единственный мяч стал следствием автогола Гленна Бейла на 90+2-й минуте.

В первой встрече была зафиксирована ничья 2:2.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 1:0 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
isamsn
06.04.2023, 17:39, ред.
Вышли в финал это хорошо. Плохо что к второму тайму запал энергии кончился и началось вялое передвижение по полю с регулярной потерей мяча. К сожалению Заболотный никак не вписывается в игру команды. Видимо не дано от природы.... Федотову что то нужно делать с физической подготовкой команды.
  0
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
06.04.2023, 10:56
У него семья большая, очень любит внуков и внучек!!! Дед, он- уникальный!!!
  1
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
06.04.2023, 10:42
Передам, обязательно!!! Работает он много... Назбек- настоящий Советский ЧЕЛОВЕК, за то, его и Уважаю!!!
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Capral (раскрыть)
06.04.2023, 10:32
Передай пожалуйста привет ему.
Как он там?
  1
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.04.2023, 10:29
Толя, привет!
Толя, легендарный ст.Торпедо знает всё! Не спорь с ним.
  0
Jeck Denielse
06.04.2023, 07:49
Крылья были сильней...но ...
В Суперкубке охота чтоб Зенит выиграл именно у ЦСКА...значит удачи им в оставшихся матчах турнира...
Видел часть второго тайма...так и не понял кто играл дома...казалось у ЦСКА на 3-х игроков меньше....
Не сказал бы что команде Федотова повезло....просто не повезло Крыльям...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ протон (раскрыть)
06.04.2023, 07:45
Обляков "медленно думающий"? Ты футбол иногда смотришь? Он один из самых быстрых в плане мышления и принятия решений.
  3
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ протон (раскрыть)
06.04.2023, 07:35, ред.
Я вообще не понимаю как можно Заболотного выпускать на поле. Он даже мяч не может принять нормально - либо мяч от него отскакивает, либо он в нем путается. В обоих случаях его сразу накрывают и забирают мяч. Лучше уж молодого нападающего натаскивали бы, чем это бревно, который единственное что может - потолкаться, поставить корпус, но мячом ему это не помогает завладевать.
  2
112910415
06.04.2023, 04:55
фортуна, помогла, однако
  0
ДАША Д
06.04.2023, 04:31
Похоже хотят Кубок взять.
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Напрасный труд (раскрыть)
06.04.2023, 03:55
У игроков ЦСКа глаза к чему готовились?). Кто там был на грани провала). Ахахахаха. Говорить на белое, черное, на черное, белое. На такое способен только конский болельщик). Удивительная манера переварачивать все вниз головой). Ещё и укажут).
Факты про Федуна. Где, когда, что покупал? А то, что ваш презик шел по головам, вставая ногой на грудь оппонентам, это было. Толстых убрал в аккурат продолжения строительства Арены, инициатор перехода на новую систему, один из основателей УКРОПа. Это факты, история и только ее малая часть).
  -1
fhcc4usz977y
06.04.2023, 01:40
Повезло крупно армейцами с автоголом
  2
Zak11
06.04.2023, 00:31
КС должны были выигрывать конечно. Ужасное невезение. Ну с Уралом уже такого не будет
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Напрасный труд (раскрыть)
06.04.2023, 00:30
Они же,в итоге не забили,по-факту?!это был автогол!! И ,я пишу то,что видел,чемпионской игры там не было,а возить армейцев начали ,во втором тайме!!
  1
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
06.04.2023, 00:07
Неделю назад.
  1
Шуnя771
06.04.2023, 00:07
Всем удачи, на боковую мну)
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Capral (раскрыть)
06.04.2023, 00:05
Дарова Виктор!
Давно общался с Бро?
  1
протон
06.04.2023, 00:04
Защита топ. Мойзес и Роша очень надёжно играют. Агапов пока не впечатляет, не вижу в чём он сильнее Лукина А в остальном в плане игры всё очень печально: креативные игроки на лавке, Чалова задвинули на фланг и зачем то постоянно меняют, балом правят Обляков, Зайнудтинов, Мендес и Заболотный. Медленные долго думающие игроки без выдумки и техники. Особенно это касается Зе. Просто чудо природы какое-то.
  5
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
05.04.2023, 23:54
Привет, Олег!
Знаю Назбека!!! Достойный, мой- боевой Товарищ!!!
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05.04.2023, 23:27
Спасибо за напоминание и намек - надо водрузить Игоря Александровича!
С победой Дед)
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05.04.2023, 23:25
Салют Эдуард Григорьевич!
Вы меня удивляете!
Игорь Александрович не может быть "безликим"!
Это фото подарок Назбека.
Он тоже болеет за Спартак!
  2
протон
05.04.2023, 23:09
Финал Кубка России Спартак - ЦСКА в Лужниках
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Шуnя771 (раскрыть)
05.04.2023, 22:56
Будь здрав Олег !
Знаю, что любопытство не порок, а большое свинство, НО.
Помню твою аватару с Игорем Нетто, семейную, но безликая с какой стати?
  1
Шуnя771
05.04.2023, 22:53
Наконец то королевичи сподобились...)
  0
Шуnя771
05.04.2023, 22:51
Мну всё больше и больше начинает нравится нынешняя формула розыгрыша Кубка...
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ 37 Димон 37 (комментарий удален)
05.04.2023, 22:49
Согласен, но важен результат!!!!
Будь здрав.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ drug01 (раскрыть)
05.04.2023, 22:47
Надо сказать всего лишь правду...)
Удачи и тебе дружище.
С победой!
  0
shlomo
05.04.2023, 22:39
С трудом, но затолкали...:)))
  0
drug01
drug01
ответ Шуnя771 (раскрыть)
05.04.2023, 22:36
Спасибо друг за хорошие слова!!!
  1
lotsman
05.04.2023, 22:35
Даааа, интересный случай. Сами забить не смогли, пришлось Крылышкам им помогать.))
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Шуnя771 (раскрыть)
05.04.2023, 22:33
ОНи всегда так делают,я это называю "Диалоги о рыбалке" А как их всех прокормить???
  1
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ zooveterinar (раскрыть)
05.04.2023, 22:31
Заслужил тот,кто не пропустил,но забил.Остальное-эмоции.Вы ещё про "чемпионскую игру" расскажите,это у нас любимая тема.
  2
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ VeniaminS (раскрыть)
05.04.2023, 22:30
Да,играли грешно,но победили...смешно.Хотя упорство в голевом эпизоде бразилы достойно похвалы-шёл до конца и решил эпизод.
  2
Шуnя771
05.04.2023, 22:28
А что Вы все хотите?
Комментатор должен быть один и тогда он комментирует игру. В данном случае из-за низкой квалификации (сугубо моё личное мнение) или отсутствия настроения и присутствия предвзятости комментаторы беседовали между собой.
  2
Напрасный труд
05.04.2023, 22:28
КС второй тайм формально переиграл ЦСКА,имея один голевой момент,но так демонстративно,трогательно и смешно готовился с 80-й минуты к пенальти(почему-то считая,что они обязательно выиграют),что были наказаны .
Так что пусть не повторяют свою манеру в следующих матчах и не делают ставку на двух позёров-Пескарского и клоуна в жёлтом в воротах,с его "современной игровой манерой".Он трижды был на грани провала.
  4
Шуnя771
05.04.2023, 22:23
Конечно обидное поражение, но сегодня повезло ЦСКА, а завтра повезет Крыльям или... Спартаку)
И для Крылышек ещё вроде не всё потеряно?
Короче честных болел ЦСКА с победой!
Если на нашей улице не праздник, не будем отменять у соседей)
  5
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
05.04.2023, 22:13
Привет, Володя!
Еще раз- с победой! Да, после- Маслаченко, Озерова, Перетурина, и даже Якова Дамского, вот этих, нынешних- просто невыносимо слушать!!! По блату, по звонкам пролезли на ТВ и несут пургу!!!
  6
VeniaminS
05.04.2023, 22:10
ЦСКА с победой,но тяжело она досталась.
  2
cska1948
cska1948
ответ makkie (раскрыть)
05.04.2023, 22:01
Какой заговор? Вы о чём? Просто слушать эту чушь от комментаторов, которые считаются ведущими на Матч ТВ, это за гранью разума.
  6
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ zooveterinar (раскрыть)
05.04.2023, 21:59
Везёт тому, кто сам ВЕЗЁТ. народная мудрость.
  4
zooveterinar
zooveterinar
ответ cska1948 (раскрыть)
05.04.2023, 21:58
Комментаторы,это вобще отдельная тема!!!
  4
cska1948
cska1948
ответ makkie (раскрыть)
05.04.2023, 21:58
Примите соболезнование за испорченный армейцами вам вечер.
П.С. Вы наверно матч не смотрели, иначе вы бы услышали, что КС готовили замену Ломаеву и только гол отменил её.
  3
zooveterinar
zooveterinar
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05.04.2023, 21:55
Да,честно,но ЦСКА победу не заслужило,но счет на табло!!!!
  2
makkie
makkie
ответ cska1948 (раскрыть)
05.04.2023, 21:55
О, уже комментаторы виноваты.
Заговор, не иначе?))
  1
makkie
05.04.2023, 21:54
Обидное поражения для Крыльев, не заслужили они его!

А цска по традиции выиграл на везении.
Ни разу не попали в створ ворот, а выиграли за счёт несчастного рикошета. Федотов наверное на седьмом небе от счастья. Будь серия пенальти - Тороп бы ничего не потащил наверное, в отличие от Ломаева.
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ blitz (раскрыть)
05.04.2023, 21:54
Да он ржал в голос после гола! Комедия состоялась,все подготовились к пенальти,но Бейл сделал заявку на переход в ЦСКА,доказав,что забивной.Надо брать.
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ cska1948 (раскрыть)
05.04.2023, 21:51
Так они же спартачи! Свирепствуют от отчаяния...Я ,грит,даже правил не знаю! А мы знали,что вы правил не знаете.
  2
blitz
05.04.2023, 21:44
Игорь Акинфеев не игравший в этом матче мог и подумать,"Эх, а я так хотел посмотреть на Торопа в серии пенальти "
  2
Capral
05.04.2023, 21:43
ЦСКА с победой, даже, если где-то и повезло! Распиаренный ПИАРский ничего особенного не показал- примитивный футболист. Жаль только Осинькина... Но, еще есть шанс, а значит- не всё потеряно! Удачи- ЦСКА и Самаре!!!
  7
cska1948
05.04.2023, 21:39
Вязкая, тяжёлая игра для обеих команд. Нам повезло чуть больше чем КС.
Но комментаторы, это НЕЧТО. Договорились до того, что раз мяч адресованный вратарю игроком ЦСКА дошёл до адресата, то касание мяча игроком КС можно и не считать, а значит свободный удар из штрафной площадки В сторону армейских ворот. Вот как из-за нелюбви к ЦСКА Р.Трушечкин и Тимур Журавель из комментаторов превращаются в КЛОУНОВ.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт