Soccer.ru

Чеферин отреагировал на вопрос о наказании для «Барселоны»

05 апреля 2023, 08:10

Президент УЕФА Александер Чеферин усмешкой ответил на вопрос о возможных санкциях в адрес «Барселоны». У главы организации спросили:

Возможно ли наказать «Барселону» на следующий сезон? Есть ли такая возможность?

В ответ на это Чеферин усмехнулся, сел в автомобиль и закрыл дверь.

Все комментарии
sir_Alex
05 апреля 2023 в 13:46
И укатил пить чифир)))
Напрасный труд
05 апреля 2023 в 13:04
"Положить бы их всех во 84е и начать переделывать вновь..."
rxuhw65n4bj3
05 апреля 2023 в 12:28
Убить Барсу, Юве, Мс, .... можно! Но тогда придется закрыть проект УЕФА, да и ФИФА тоже!
Jeck Denielse
05 апреля 2023 в 11:53
У Смолова лучше бы спросили....
Ну или у Бувача ....
протон
05 апреля 2023 в 11:45
Чефир чего-то в перебор ударился. Не скрывает использование служебного положения в целях мести по личным мотивам. Тем самым вскрывая ранее неизвестные возможности влияния УЕФА. Если уж он взялся трех топов валить, то стоит ли удивляться странным жеребьевкам и результатам?
112910415
05 апреля 2023 в 11:27
жизнь покажет, однако
Rupertt
05 апреля 2023 в 11:12
Барселона уже давно оплатила улыбку Чеферина, всё схвачено.
ПЕТЛЯ
05 апреля 2023 в 09:49, ред.
Сажка своей ухмылкой дал понять, что на глупые вопросы он не отвечает.)
shur
05 апреля 2023 в 09:45
Gahi
05 апреля 2023 в 09:31
После выпитого Чифира, Чеферин был в хорошем распоряжения духа. На вопрос о возможном наказании "Барселоны", Чеферин усмехнулся, сел в автомобиль и закрыл дверь. Он понимал что каждое сказанное слово может обернуться против него.
ssspartak
05 апреля 2023 в 09:28
"Ды кто ж его посадит?! Он же памятник!"
КЭТиК
05 апреля 2023 в 09:26
Президенту УЕФА это не надо. Ему нужна сильная Барселона.
Варвар7
05 апреля 2023 в 09:21
Сам не знает как будет развиваться ситуация, но важно делает вид мол "хмы всё увидите и узнаете в своё время".
Варвар7
05 апреля 2023 в 09:14
cska1948
05 апреля 2023 в 08:55
Усмешку Чеферина можно расценить как: "Барселона памятник, кто ж её посадит!", а можно и так: "Каждый вор должен сидеть в тюрьме!" В общем кому как больше нравиться.
shlomo2
05 апреля 2023 в 08:39
В Италии прокуратура жучит Ювентус, в Испании тоже местные органы взялись за Барсу..... а вот УЕФА может только Лудогорцы карать....
shlomo
05 апреля 2023 в 08:35
Типа опа, я этим вопросом подробно не занимался конечно, ничего не знаю, но ситуация самая серьёзная в истории футбола, 100%, зуб даю.....:))))
Рaтмир
05 апреля 2023 в 08:32
Ключевое слово " усмехнулся".... с намеком, да идите вы все лесом....:)))
uf9t8hf75ke2
05 апреля 2023 в 08:29
Однозначно какая-то плюха барсучкам от УЕФА всё равно прилетит
Гость