Новости
 

Роналду — в интервью арабским СМИ: «Я лучший игрок в истории футбола»

02.04.2023, 12:10

Португальский форвард Криштиану Роналду считает себя лучшим игроком в истории футбола. Соответствующее заявление 38-летний нападающий сделал в интервью изданию GOAL Arab.

Я лучший игрок в истории футбола.

Роналду сейчас выступает в Саудовской Аравии за «Аль-Наср». На его счету 9 голов в 10 матчах за клуб. Также КриРо недавно забил 4 мяча в 2 играх отбора Евро-2024 за сборную Португалии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аль-Наср, Португалия
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
salleeh
salleeh
ответ Capral (раскрыть)
03.04.2023, 16:14, ред.
Тогда давайте болеть за Баварию, тем более у Вас для этого всё есть…)))
  0
Down Do
03.04.2023, 04:49
Нарцисс
  0
Capral
Capral
ответ salleeh (раскрыть)
03.04.2023, 00:46, ред.
Нравится мне Ваша аватарка. У меня брелок и шарфик такой имеются, хоть я, и не болельщик Мюнхена.
  0
salleeh
03.04.2023, 00:38
От скромности не умрет конечно, но современный футбол он приукрасил, это точно. Да и не забывайте, СМИ иногда пишут не только то что ты не говорил, но порой и то, что в тебе никогда и не было…
  1
Capral
Capral
ответ salleeh (раскрыть)
03.04.2023, 00:38
Браво!!!!!!! Аплодирую стоя!!!!!!!
  1
salleeh
salleeh
ответ Capral (раскрыть)
03.04.2023, 00:35
Там где женщина унижена, не вырастет настоящий мужчина, там где есть настоящие мужчины, женщина унижена не будет…🤔
  1
Capral
Capral
ответ DZEN17 (раскрыть)
03.04.2023, 00:12
Полностью согласен!!!!!!!
  0
DZEN17
DZEN17
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.04.2023, 22:14
жалко у меня нет фото где месси еще до создания семьи был заснят в постели с мужиком,это фото лет 10 назад на соккере выкладывал один из поклоннников месси,но желания сохранить у себя это фото у меня желания не былот.к. личная жизнь спортсменов и то что пишет о них сми мне не интересно,потомучто европейцы могут и за деньги или еще за что нибудь проповедывать любые ценности.
  3
DZEN17
DZEN17
ответ Capral (раскрыть)
02.04.2023, 22:07
Так же как и то что он не самый высокооплачиваемый игрок в мире
  1
DZEN17
DZEN17
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
02.04.2023, 22:01
прикольно читать когда ты пишешь .что Рон набил стату на слабых командах аххаха,а Месси тогда на ком набил свою стату,если мне память не изменяет он недавно в каком то товарняке отгрузил трешку какой то мумбе юмбе,ахххааха
  1
DZEN17
DZEN17
ответ Capral (раскрыть)
02.04.2023, 21:53
Все очень просто.Рон своей игрой и достижениями в футболе нанес ему не поправимую психическую травму.
  1
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
02.04.2023, 20:58
Просто, я не понимаю, какое это отношение имеет к футболу. В конце концов- это его личное дело или проблема. Себя, как игрока выдающегося- он давно увековечил, кто бы что не говорил!!! И как сказал один киношный персонаж: "Врагов не бывает, только у дураков и уродов".
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Capral (раскрыть)
02.04.2023, 20:48
Привет дружище!
Просто как факт, не более.
  1
Capral
Capral
ответ Mixa_69 (комментарий удален)
02.04.2023, 20:38
Для начала- пиши фамилию тренера с большой буквы, а потом будем беседовать.
  0
Shafterhopf
02.04.2023, 19:31
Мне кажется, Роналду, если еще не сделал, то уже точно пора сделать операцию по удалению нижней пары ребер.
  0
Константин Белых
02.04.2023, 18:58, ред.
Он прав кто бы что ни говорил. У кого то талант природный(месси Рональдиньо). А он пахал как проклятый и вышел на этот уровень стратосферы(пусть и только в Реале но сути это не меняет). Как Мейвейзер в боксе-Рон в футболе. Пусть и нарцисс но то что он в Реале творил-космос.
  4
112910415
02.04.2023, 17:27
один из лучших, правда !
и - самовлюблённый павлин !
  0
Capral
Capral
ответ Икарус (раскрыть)
02.04.2023, 17:11
Показать
Capral
Capral
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.04.2023, 17:09, ред.
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ Capral (раскрыть)
02.04.2023, 17:07
А зачем мне узнавать жизнь как у вас?
Я живу своей жизнью и узнаю её по своему и поверьте за свою жизнь я видел и пережил многое, но я никогда никому не говорю нечто подобное.
А зачем? Сказать какой я крутой? Лично я не вижу смысла в этом, нарциссизмом я не страдаю как дырявый.
  0
Икарус
02.04.2023, 16:55
Странно, что многие тут пытаются что-то компенсировать оскорблениями в адрес Роналду.
  0
Capral
Capral
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.04.2023, 16:51
Вы конечно меня извините, но называть женщину курицей без мозгов- это уже за гранью... Будьте здоровы.
  1
Capral
Capral
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.04.2023, 16:49, ред.
Вам, как я думаю, лет 40 не больше. Человеку, который назвал меня старым маразматиком, лет 25-30. Ну так, я хочу пожелать вам, обоим- дожить до моих лет и узнать жизнь так ,как знаю её я. Желаю- от души!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Capral (раскрыть)
02.04.2023, 16:48
Разве это оскорбления?
Это лишь то мнения об них, которое они заслужили.
  0
Capral
Capral
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.04.2023, 16:46
И вы считаете, такое поведение достойно уважения, для настоящего мужика?! Оскорблять женщину, публично и неоднократно- это по мужски?! Даже, если она не права- она прежде всего- ЖЕНЩИНА!!! Значит, гей Рон- это плохо, недостойно, а оскорблять жанщину- это нормально?!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Capral (раскрыть)
02.04.2023, 16:36
Так я и не скрывал, а в открытую с самого начала сказал, что терпеть не могу дырявых нарциссов, а Роналду это главный их представитель.
Что вы не можете объяснит в моём отношении к нему?
Конкретно вам уже сказал!!!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Capral (раскрыть)
02.04.2023, 16:33
Если курица без мозгов, то почему все должны об этом молчать?
Зарема сама виновата в таком отношении к ней. А футбол это не институт для благородных девиц и если подкаблучник не может её унять, то нормальный мужик должен высказать то мнение какое она достойна.
  0
Capral
Capral
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.04.2023, 16:24, ред.
Дырявым Нарциссом считаете его вы и вам подобные. В мировом футболе- он один из выдающихся футболистов!!! А ваше мнение и мнение пользователей Соккера, так и останется неуслышанным, и я уверен, это, точно Рону не навредит. Честь имею.
p.s.вы конечно меня простите, но у вас, явно что-то личное к Рону, иначе, ваше поведение объяснить не могу...
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Capral (раскрыть)
02.04.2023, 16:19
А причём здесь Месси?
Я же вам сказал уже, что негативное мое отношение к дырявому никак не сказано с аргентинцем. И оно сложилось до того как я узнал кто такой Месси.
Так зачем вы мне об этом говорите?
И если не хотите об этом говорить, то зачем мне и другим хотите, что то доказать?
Ваши примеры имеют месту быть про Чайковского, Нуриева, но вы же сами защищая дырявого пытались, что в нете технологии какие то есть, что всё неправда.
А знаешь в чём разница между дырявым и тем же Чайковским?
Они разные люди, одного считают великим человеком, а второго просто дырявым нарциссом.
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ 3ton (раскрыть)
02.04.2023, 16:15
Роналду — в интервью арабским СМИ: «Я лучший игрок в истории футбола по версии сестры»
  0
Capral
Capral
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.04.2023, 16:12
Показать
Capral
Capral
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.04.2023, 16:04
Уважаемый, если честно- меня уже достали ваши разговоры про 2астию. Я уже говорил, что сам, категорически против таких людей, но продолжать обсуждения на эту тему на спортивном форуме не желаю. О футболе- пожалуйста, но не про геев. Я привел массу примеров из истории, вспомнил гениальных личностей, страдавших этим пороком, но вас- это не убедило... Месси не гей, но у него достаточно негативных качеств, о которых я уже вспоминал. Но вы, почему-то умалчиваете...
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Capral (раскрыть)
02.04.2023, 15:57
Ну не надо приводить примеры, которые ну никак не подходят для сравнения.
Ты бы ещё Брежнева сравнил.
Роналду дырявый в прямом смысле слова.
Когда ему Коке прямо в лицо сказал, что он дырявый, то Роналду ответил: "Да дырявый, но зато богатый дырявый".
Это нормально? Или скажешь опять, что всё выдумали или в нете технологии сработали?
Да нормальный мужик за такие слова дал бы в рожу за оскорбления и пофиг на удаления. Но как говориться на правду не обижаются, хотя дырявый обижен в прямом и переносном смысле.
  0
3ton
02.04.2023, 15:53
Пусть чемпионат Мира выиграет , а потом пищит
Тащил сборную только с карликами
  1
Capral
02.04.2023, 15:48
Со мной действительно не нужно спорить- я никому не навязываю свое мнение. Надо просто реально, а главное- объективно смотреть на вещи. У Месси, как у человека, достаточно недостатков, но его фанаты стараются на это не обращать внимания. О чем после этого говорить...
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Напрасный труд (комментарий удален)
02.04.2023, 15:44
Маур другой особенный, а эти двое особенные в плане оба дырявые.
  0
Elliada
Elliada
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
02.04.2023, 15:43
Показать
Николай Еремеев
02.04.2023, 15:43
Этот парень никогда от скромности не умрет , а кто лучший -об этом судить уж точно не ему!!!
  0
Vlad Grudin
02.04.2023, 15:31
А лучший игрок за все время это Пеле,Кройф,Марадона,на счет то Месси как то странно что ниже в строчке 4,5,вот что значит когда количество ЗМ ничего не решает,я думал тот кто выиграл ЗМ он лучше всех,но вчера убедился в этом что есть и более важные вещи
  0
Vlad Grudin
02.04.2023, 15:26
Рон крос как всегда,вчера листал про него и Месси, в итоге он лучший бомбардир в истории,на его счету 83.. официальных выше 1000 неофициальных голов всего за карьеру за клуб и за сборную,да переоценивать себя это не мужское дело
  0
Capral
Capral
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
02.04.2023, 15:23
ЧЕ выигрывал!!!
  0
Capral
02.04.2023, 15:22
Впечатление такое, что я попал не на спортивный футбольный форум, а на место выяснения сексуальной ориентации у спортсменов.
Простите коллеги, но это без меня. Кстати, на счет того, что Рон, кого-то трогал за причинное место. Лет 10 назад, Премьер министр Италии Берлускони, в качестве шутки, подошел сзади к своему шоферу и сделал пару известных движений. И что, его, тоже- определим как гея???
  1
64add2ntjqwj
02.04.2023, 15:21, ред.
Лучше
  1
h_a_k_k_e_r
02.04.2023, 15:20
Даже Месси, который намного круче него, не самый лучший в истории футбола, на мой взгляд. Но Лео подобного не заявляет. Насколько же эгоист Роналду…
  0
Capral
Capral
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
02.04.2023, 15:13, ред.
А ничего, что посредственный грузин из Наполи считает себя равным Марадоне?! Приведу пример. На вопрос журналиста, грузину, как он относится к тому, что его часто сравнивают с Марадоной, грузин ответил, цитирую: "Да, конечно приятно. Сначала, было неловко, но, постепенно привыкаю..." Это, как- нормально?!
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Capral (раскрыть)
02.04.2023, 15:13
Роналду женат? Он просто сожительствует с иждивенкой этой. Дети все из пробирки, ниодного зачатия естественным путем. Не кажется, что это странно? А когда он каждые выходные летал в Марокко к Бадру Хари, что даже руководство Реала было этим недовольно?
  3
УЕСКА
02.04.2023, 15:09
У него реально болезнь. Мания величия.
  3
lotsman
02.04.2023, 15:08
Это уже слишком. Слишком много он о себе возомнил. Тухлая у него душонка.
  1
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
02.04.2023, 15:08
Привет, Олег!
Ну а даже если так. Он- выдающийся футболист, добившийся в жизни всего своим талантом и трудом!!! Гениальный Чайковский- был геем!!! Гениальный Нуриев был геем!!! А если вспомнить Эпоху Возрождения, то там, вообще, через одного- одни геи!!! И что теперь -отменить это все, перечеркнуть?!
  0
Capral
Capral
ответ Байкал-38 (раскрыть)
02.04.2023, 15:00
Дело в том, что я не сразу понял значения слова "дырявый", поскольку далек от этого жергона. Это первое. Второе, по поводу скромности или её отсутствия у Рона. Это уже говорит о его человеческих качествах, но это еще не так страшно, как запретить самолетам летать над своим домом, согласитесь. Ну и последнее- фотки, снимки и тд., еще не доказательство того, что он гей, с учетом того, какие сейчас технологии...
А, переубеждать вас- я не собираюсь, на свое мнение, право, имеет каждый. Другое дело, что этот сайт спортивный, а не для выяснения того, кто, кем является...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт