Soccer.ru

Дзюба рассказал о своей цели на остаток карьеры

02 апреля 2023, 11:51

34-летний нападающий «Локомотива» Артём Дзюба рассказал о задаче, которую ставит перед собой на остаток карьеры.

Моя цель – догнать и перегнать Кержакова в статусе лучшего бомбардира всея Руси.

Сейчас у Дзюбы 223 мяча в официальных матчах. У Александра Кержакова – 233 гола.

Все комментарии
Scorp689
05 апреля 2023 в 13:27
Просто Дзюбль ⚽️⚽️!!!!
Шуnя771
02 апреля 2023 в 20:46
Ещё и лучший комментарий!!!???)))))))))))))))))))))))))
Шуnя771
Шуnя771 ответ neukomm (раскрыть)
02 апреля 2023 в 20:45, ред.
Ах ха ха!
О чем Вы шепчите? О том, что чемп среди 15 республик был слабее РПЛ?
Сергеев в двух эшелонах забил по сотке и в те времена Первая лига была не слабее РПЛ, а за Вышку и речи не может идти... Посади вашего Кержакова и Дзюбу в Ростов и где будут их рекорды?
neukomm
neukomm ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 апреля 2023 в 15:59, ред.
Да, твой Сергеев это прямо "топ": 16й в списке из 100. Может, он как Аршавин забивал 4 мяча за матч топовой команде Английской лиги? Да нет. Всего 32 мяча за 4 года. К чему тут этот Сергеев? То что играл за Ростов, который кое кем тут обожаем? Не надо свой клуб и любимчиков сравнивать с тем же Кержаковым, который действительно на данный момент форвард всея Руси. Хоть мне не нравится Дзюба как человек, но как игрок он превзойдет Кержа
Варвар7
02 апреля 2023 в 15:44
Ох догонит Тёмка Сашку... ) А если серьёзно , то Дзюба когда мотивирован способен на многое. Так, что всё возможно.
Шуnя771
02 апреля 2023 в 15:09
"Всея Руси"

Был такой футболист Сергей Андреев...
Пусть Дзюба почитает сколько он забил мячей за Высшую лигу СССР, Первую, за бугром... Да и те голы которые он забивал играя за команды Ростова, Новочеркасска... (При этом привлекаясь в СБОРНУЮ страны) Естественно он зашел в клубы Федотова, Блохина..., причем отгрузил по сотне с гаком и в Вышке и в Первой Лиге СССР... А это был уровень.....
А потом можно и о троне "Всея Руси" поговорить, а пока на табуреточке можно посидеть со скромным посохом....)
Василий 50
02 апреля 2023 в 14:56
Вполне реальная цель...
А еще хотелось бы оскорбить Карпина.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Аксинья (раскрыть)
02 апреля 2023 в 13:40
Лучше в цилиндр...
Напрасный труд
02 апреля 2023 в 13:39
Обгонит.В следующем сезоне.
Jeck Denielse
02 апреля 2023 в 13:31
Дзюба рассказал о своей цели на следующую неделю....
dok66
02 апреля 2023 в 13:17
Что-то для характера Дзюбы цель какая-то мелковатая . Такими темпами можно и в этом сезоне ее достичь .
swed27
02 апреля 2023 в 13:01
Этой цели вполне можно достичь к концу сезона
ABir
02 апреля 2023 в 12:58
Вполне реальная цель, достижимая
Сергеевич вернулся1
02 апреля 2023 в 12:39
Язык и тут обогнал его ноги)).
ermak6848
02 апреля 2023 в 12:21
Хорошая мысль - идея...Бог в помощь Артём!
Glosser
02 апреля 2023 в 12:21
    Брулин
    02 апреля 2023 в 12:10
    В этом году может и не отгрузит 10, но в следующем полюбому перегонит Кержа.
    Рaтмир
    02 апреля 2023 в 12:06
    Теоретически план может осуществиться... посмотрим.
    Аксинья
    02 апреля 2023 в 12:03
    "Паровоз" тебе в помощь - главное пар пускай в поршень, а не в свисток))
    протон
    протон ответ mvpzk24258fe (раскрыть)
    02 апреля 2023 в 12:00
    Лет через 10 будет вторым Мостовым.
    протон
    02 апреля 2023 в 11:59
    Дзюба о том, готов ли стать президентом РФС: «Больше хочу возглавить Мосфильм. У меня уже даже готовый сериал на три сезона отснят»
    mvpzk24258fe
    02 апреля 2023 в 11:58
    Цель вполне достижима, время у него достаточно
    протон
    02 апреля 2023 в 11:57
    Цель Дзюбы - это стать президентом РФС)
    Гость