Новости
 

«Арсенал» рассматривает возможность подписания Рафиньи летом

02.04.2023, 01:01

«Арсенал» рассматривает возможность подписания вингера «Барселоны» Рафиньи в летнее трансферное окно, сообщили источники Football Insider.

Каталонцы могут продать игрока в связи с финансовыми проблемами. Лондонцы уже интересовались Рафиньей прошлым летом после ухода игрока из «Лидса», но футболист в итоге перешёл в стан «сине-гранатовых».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с footballinsider247.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона, Арсенал
Персона: Рафинья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
нечитайло
02.04.2023, 08:27
Начинаются финпроблемы
  0
A.S.A
02.04.2023, 08:02, ред.
Да оставьте вы его, он выбрал Барселону, том игрок счастлив, пусть наслаждается игрой за Барселону. А мы найдем вариант не хуже! Можно обратить внимание на вингера ВХЮ Джаррода Боуэна. Англичанин хорошо проявляет себя в составе молотобойцев и точно заслуживает повышения. Также интересный вариант Майкл Олисе из Кристал Пеласа. Молодой француз сейчас пожалуй лучший игрок КП, плюс ему всего 21 год, прошел "крещение" в АПЛ и показал себя вполне положительно. Отличный вариант для конкуренции с Сака. Ну или молодой испанец Йереми Пино, он вообще универсал, а Артета ценит это. Так что есть из кого выбирать.
  3
Вещий
Вещий
ответ agent_Smith. (раскрыть)
02.04.2023, 07:51
Доступно для ставок 2100.....может ситуация изменится и накинут еще 2000
  1
Рaтмир
02.04.2023, 07:46
Летом в Барсе будет дурдом... наверняка и он может попасть на распродажу... так что шанс для Арсенала.
  0
hv7ypxv75c3j
02.04.2023, 07:00
Барселона хочет повторно наступить на грабли.
  0
1 984
1 984
ответ agent_Smith. (раскрыть)
02.04.2023, 06:49
У меня доступно для ставок 4100. Просьба к админам - не забивайте на проблему, ведь смысл группы без призов - в равных условиях для всех участников.
  1
swed27
02.04.2023, 06:47
Ради Месси можно и Рафиньей пожертвовать
  0
agent_Smith.
02.04.2023, 05:57
Здравствуйте, на аккаунте играющем в группе без призов ситуация чуть улучшилась. Теперь я могу ставить, но 2000 очков у меня всё равно вне игры. Когда исправите ситуацию?
Вопрос к участникам группы без призов - у всех также?
  1
Ironigor
02.04.2023, 01:26
А Барселоне действительно нужны деньги 💰, тем более если они хотят пригласить Месси .
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт