Новости
 

Матч «Зенита» и «Урала» посетили 27 534 зрителя

02.04.2023, 00:46

Матч 21-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Уралом» на «Газпром Арене» посетили 27 534 человека.

Встреча завершилась победой клуба из Санкт-Петербурга со счётом 2:0.

В следующем туре петербуржцы в гостях сыграют с «Локомотивом» (9 апреля), а екатеринбуржцы в Грозном встретятся с «Ахматом» (8 апреля).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Зенит 2:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nubom
nubom
ответ Little Caprice (раскрыть)
02.04.2023, 10:39
В настоящее время отдавать ворованные деньги народу - это отличный почин. Не мешало бы и москвичам подключиться...
  0
Рыжик-Мурыжик
02.04.2023, 10:31
Показать
Напрасный труд
02.04.2023, 09:48
А сколько "халявщиков",не подпадающих под закон ай-ди??? Государство в государстве,паханат.
  0
Брулин
02.04.2023, 09:15
кто бы сомневался что там всё организуют по высшему разряду...надеюсь пенсионеры и школоло были рады)))))))))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
02.04.2023, 09:06
У Локомотива удивительная весенняя серия в РПЛ...4 игры-4 победы...
Дзюба-победитель навряд ли остановиться на том что Галактионов стал Лучшим тренером марта...он ещё "дублями,хет-триками и пяточками" поможет Локо вернуться в верхнюю часть таблицы...
На единственный в РПЛ весенний домашний матч с Краснодаром в пришло всего 3335 зрителей...на матч с Гегемоном конечно будет больше...
  1
Дмитрий Климович 3
02.04.2023, 08:43
На игру с Локо больше народа подтянется!
  0
Ангел неБесГрешен
02.04.2023, 07:57
На СпаМ сходило чуть больше 5 тысяч, но это истинные спартачи. Со всей страны съехались. Гы-гы...
  1
shlomo
02.04.2023, 07:42
А что в Питере Фан АД отменили????... или самые "правильные" болелы в стране?
  1
Gahi
02.04.2023, 07:19
Ну это наверное рекорд за последние время, но интересно будет посмотреть какое количество болельщиков придёт поддержать новую команду Артёма Дзюбы против "Зенита". Удачи
  5
Октябрь 1917
02.04.2023, 07:03
Газпром билеты скупает и даром раздает.
  0
ОПС
02.04.2023, 06:45
к нам, на Байкал
  1
Rupertt
02.04.2023, 06:40
Ну хоть на Зенит кто-то ходит смотреть, спасибо и на этом.
  1
ABir
02.04.2023, 06:36
Приличное количество болельщиков, но могло бы быть и больше, если бы недалекие избранники не протащили непродуманный закон.
  0
adekvat
adekvat
ответ Варвар7 (раскрыть)
02.04.2023, 06:01
ФАН ИД делает свое злое дело, остальные уже собирались на сегодняшний хоккей, там такую х..нь еще не придумали.
  0
112910415
02.04.2023, 05:48
так себе интерес ..
  0
swed27
02.04.2023, 04:40
Интерес к футболу стремительно падает
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Варвар7 (раскрыть)
02.04.2023, 04:37
Ну да,стем учетом,что в Питере живет не меньше пяти лямов людей!! Слабенько пришло люду!!
  2
Варвар7
02.04.2023, 03:50
А должно быть по крайней мере в два раза больше.)
  2
Little Caprice
02.04.2023, 01:22
Ну пол страны видело эти объявления на Авито, где за деньги предлагают сходить на стадион в Питере. Так и накручивают.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт