Новости
 

«Барселона» в гостях крупно обыграла «Эльче»

01.04.2023, 23:52

«Эльче» потерпел поражение от «Барселоны» в матче 27-го тура Ла Лиги (0:4).

Гостей вперёд на 20-й минуте игры вывел Роберт Левандовски. Ансу Фати на 56-й увеличил преимущество каталонцев. Левандовски на 66-й оформил дубль. Ферран Торрес на 70-й забил 4-й мяч.

«Эльче» занимает 20-е место в чемпионате Испании, на счету команды 13 очков. «Барселона» лидирует в турнире, имея в активе 71 балл.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Барселоны»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Эльче 0:4 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Икарус
02.04.2023, 17:08
Зачем такое Барселоне гном-совершенно непонятно, если Хави уже практически восстановил Барсу.
  0
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ протон (раскрыть)
02.04.2023, 09:11
Левандовски просыпается только в матчах с Эльче, Жиронами да Пльзенями. Где соперники чуть посильнее - стабильно спит
  0
Elliada
02.04.2023, 07:56
Левандовски как всегда с аутсайдерами забивает. В матче с Реалом пропадет как всегда
  0
4pr2qxkd6b88
02.04.2023, 07:51
Барса уверенно идёт к чемпионству
  0
Василий 50
02.04.2023, 07:01
Когда Месси возьмут, перестанут так часто выигрывать.
  0
ДСА
02.04.2023, 06:43
Легко предсказуемый результат получился.
  0
ABir
02.04.2023, 06:07
Заслуженная и ожидаемая победа каталонцев
  0
112910415
02.04.2023, 05:46
будут чемпионами, однозначно !
  0
zooveterinar
02.04.2023, 05:22
Хорошо и без гнома получается,еще и чемпионами станут!!!
  1
протон
02.04.2023, 05:12
Я рад победе! Наконец Левандовски проснулся, Фати и Феранн Торрес забили, вся команда сыграла хорошо. Но всё равно я бы не сказал, что по этому матчу можно судить об игре ,например, Фати и Торреса, ведь это был Эльче. Нужно дождаться более серьезного соперника.
Дальше одни середняки до Атлетико. Реал в кубке, Жирона и Хетафе в Лиге. Потом матч против Атлетико, потом Вальекано, Бетис, осасуна, Сосьедад, Вальядолид, Мальорка и Сельта. Из всех матчей только 2-3 потенциально опасные. А это минус 9 очков в потенциале остаётся запас. Но лучше конечно уверенно забирать!
  0
Rupertt
02.04.2023, 04:30
Молодцы, каталонцы, так держать, надо показать, что Лео, не просто так к вам возвращается.
  1
УЕСКА
02.04.2023, 04:28
Наконец-то Фати гол забил. Рад за него. Надеюсь теперь у него попрет.
  1
Ironigor
02.04.2023, 03:32
Было бы удивительно если бы этого не произошло. Встречались первая и последняя команды в турнирной таблицы.
  1
3ton
02.04.2023, 01:31
Уверенная победа ))
  0
VeniaminS
02.04.2023, 00:47
Барса на всех парах мчит к чемпионству!
  0
uumazevqkkn2
02.04.2023, 00:31
Левандовский хорошо вошёл в игру два гола и уверенная победа Барселоны не было открытием
  0
Напрасный труд
02.04.2023, 00:29
Ух ты,да ведь "Барселона"-практически "Локомотив"!
  0
Дмитрий Климович 3
01.04.2023, 23:56
Эльче с последнего места,они уже смирились с вылетом!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт