Новости
 

«Астон Вилла» в гостях обыграла «Челси»

01.04.2023, 21:45

«Челси» потерпел поражение от «Астон Виллы» в матче 29-го тура АПЛ (0:2).

На 18-й минуте игры Олли Уоткинс счёт открыл, а на 56-й Джон МакГинн забил 2-й гол.

«Челси» занимает 11-е место в чемпионате Англии с 38 очками, «Астон Вилла» располагается на 9-й строчке, у команды 41 балл.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Getty Images
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 0:2 Астон Вилла
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VeniaminS
02.04.2023, 09:06
Челси превращается в посредственный клуб !
  1
Shafterhopf
02.04.2023, 07:28
Челси в этом сезоне и так с проблемами в игре, еще и без тренера остались. Повезет если с Реалом не будет два разгрома.
  0
Karkaz
02.04.2023, 07:21
А где восторженные комментарии в поддержку Поттера?)
  0
112910415
02.04.2023, 05:27
всё ниже, всё хуже ...
  1
3ton
02.04.2023, 01:30, ред.
Смотрю Челси чисто из-за Мудрика .
Бездарный футболист для топ уровня.
Мяч отскакивает , как от дерева.
Отмыли деньги и показуха.
Очередной легкий соперник для Реала с кучей проблем
Ливерпуль хоть забивает , а эти по праздникам 😄😄
  0
IKER-RAUL
02.04.2023, 00:02
Эмери даёт результат, Поттер хочет обратно в Брайтон)
  0
46vr6j99jzkd
01.04.2023, 23:48
Пенсионеры совсем разучились играть, так низко давно не падали
  0
Мысыктар
01.04.2023, 23:46
еП Чие руководство вообще в 0? ну увольте вы его. ну не может же это быть намеренно!?
  0
протон
01.04.2023, 23:06
Боули видимо с ума сходит, видя результаты Поттера. Только вот назад хода нет. Тухель уже в Баварии и видимо надолго. Как можно было назначить в Челси необстрелянного тренера, каким является Поттер? С таким же успехом могли бы и подобного тренера из четвёртого дивизиона взять.
Я просто не понимаю, как можно не громить такую Виллу, что даёт столько пространства и так много ошибается в обороне. Вместо этого физрук сам потопил команду в защите, и теперь каждая контратака равна пропущенному.
  4
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01.04.2023, 23:03
Не, не стремятся, там уже место забил дядя Юра- все не поместятся...
  0
ПЕТЛЯ
01.04.2023, 23:01, ред.
Сдаётся мне, что тандем Боэли/Поттер стремятся в книгу Гинесса по каким-нибудь спортивным антирекордам, не иначе.
  2
Ironigor
01.04.2023, 22:51
Перебрали очковый запас в начале сезона , а то бы в следующем сезоне могли уже играть и быть в десятке Чемпионшипа !) Абрамович с Грановской тихо покуривают где-то в пабе .
  5
Romeo 777
01.04.2023, 22:28, ред.
Поттер крут! 💪🏽 очередной рекорд! С 2011 года Астон Вилла не могла обыграть Челси на СБ
  3
Capral
Capral
ответ Rupertt (раскрыть)
01.04.2023, 22:27
Вы, как-то, недавно, и Тухеля унижали, говорили, что он, нигде долго не задерживается. А он, вместе с тем- выигрывал ЛЧ, КЧМ, СК!!! Ничего себе, так, временщик, правда? Поттер конечно далеко не Тухель, но уже и Тухелю от вас досталось...
  1
Roger Young
01.04.2023, 22:25
Все-таки Поттера уволят. Хотя и неплохой тренер. Но невозможно ошибаться столько раз подряд
  2
sova147
01.04.2023, 22:15
11 место Челси соответствует игре этой команды.... Можно вспомнить только нашего Абрамовича
  1
A.S.A
01.04.2023, 22:09
Там если что Нагельсмам пока еще свободен! Состав и ресурсы у Челси отличные, может пора просто треннра поменять и все наладится?!
  7
SHEARER
01.04.2023, 22:02
Неожиданного ничего нет!
  0
Rupertt
01.04.2023, 21:56
Испанский стыд, тренера уволить, какое ЛЧ, срочно в Чемпионшип на переобучение.
  1
allemz
01.04.2023, 21:49
Эмеришка не промах, сдаваться - не про него
  2
Варвар7
01.04.2023, 21:47
Челси продолжает чудить!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт