Новости
 

В «Зените» сообщили, что бесплатно раздают билеты на матчи команды

29.03.2023, 09:53

В пресс-службе «Зенита» сообщили о том, что раздают бесплатные билеты на матчи команды.

Клуб провёл ряд консультаций и совещаний с администрацией города и профильными комитетами, на которых озвучивалась проблема посещаемости стадиона после введения карты болельщика на «Газпром Арене». Совместно с городом была выработана дорожная карта, в соответствии с которой в данный момент происходит процесс работы с населением, призванный стимулировать оформление паспорта болельщика. Сюда входят бесплатные билеты, лотереи, концерты и многое другое.

Нынешнюю ситуацию с Fan ID можно сравнить с вакцинацией от коронавируса, поскольку оформление карты требует определённых усилий со стороны граждан, а поход в МФЦ занимает время. Необходима массовая разъяснительная работа, система поощрений, организация условий для трудовых и неформальных коллективов для посещения футбола — всё это предполагает скоординированную работу клуба, городской администрации, предприятий и комитетов.

По оценкам ФК «Зенит», до введения карты болельщика «Газпром Арену» посещали более 1 миллиона болельщиков в год. Получается, чтобы клубу вернуться к таким показателям посещаемости в сезоне, необходимо, чтобы Fan ID оформило более 1 миллиона петербуржцев. Сейчас много слухов и спекуляций на эту тему, поэтому можем сказать так: раздавали, раздаём и будем раздавать билеты, пока не выйдем на искомые цифры по количеству оформивших карту болельщика.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
альсато
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
29.03.2023, 15:06
Уважаемый!..я тут смеюсь над ВСЕМ! (начиная от новостей-заканчивая реакцией (на события) футбольных экспертов!)...неее.не потому, что я такой умный-мне просто СМЕШНО!!!)))
  0
альсато
альсато
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
29.03.2023, 14:49
так то..я с золотой медалью закончил Советскую школу!...хоть и играл в футбол и хоккей с мячом!))))
  0
альсато
альсато
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
29.03.2023, 13:49
Друг мой!...а человек с пирожком -не человек?
  0
альсато
альсато
ответ Константин Белых (раскрыть)
29.03.2023, 13:38
не только футбола!..к примеру (в период пандемии личный опыт)...сдал тест в одном городе, в другом (регионе) меня не пускают в общественные места , пока не предоставлю справку-местную..пришел в МФЦ-получил справку (сколько у меня квартир и машин), а за анализом предложили зайти через неделю!)))))...ибо у них нет единой базы!
  2
альсато
альсато
ответ DEIVID_335 (комментарий удален)
29.03.2023, 13:20
Друг мой!..я Тебя не заманиваю!..ВСЕ, что я Тебе предлагаю-это ТУМАНЫ и ЗАПАХИ ТАЙГИ!!!))))
  1
Константин Белых
29.03.2023, 13:04, ред.
Все это отражает бездарный подход ко всему что касается футбола. Был тут в МФЦ -мужик пришел фануйди оформить. Ему говорят-нужен еще!!ТАЛОН на ОФОрмление а его пока нет -приходите через неделю-ну кому такой гемор нужен в принципе? В екб на женский баскетбол УГМК чемпионок тоже у метро раздают билеты-накупили американок в НБА делают всю Россию-но никому и даром не надо. Так что пока полностью не отменят-очень тоскливое зрелище будет.
  2
Egorium23
29.03.2023, 12:47
Чтобы сходить на футбол, нужно преодолеть море препятствий.
  0
альсато
29.03.2023, 11:32
Интересный случай!..Вот я (с Сахалина) -в отпуске...скажем..приехал в Санкт Петербург!.. посмотреть Зимний Дворец, Петро-Дворец, Екатерининский-Дворец...да на ЧИЖИКА глянуть, по каналам-ночью пробздеться, на мост (с двадцатью двумя яйцами) посмотреть! и еще много чего )))..а на футбольный Зенит мне путь заказан?...как же Вы там живете...у нас на Дальнем Востоке-народ СВОБОДНЫЙ!...куда хочешь-туда и иди)))
  1
lotsman
29.03.2023, 10:14
Любыми путями идут, чтобы привлечь людей на стадионы.
  0
Напрасный труд
29.03.2023, 10:08
И ни слова о суперактуальной когда-то ДОХОДНОСТИ ...Какая новость!!!
  0
Остапчук 67
29.03.2023, 10:05
Это не предмет для гордости.
Лучше бы Газпром купил беспилотники для ВС.
  2
s4wvvz4weqcv
29.03.2023, 09:59
Скоро доплачивать начнут, чтобы хоть кто-нибудь ходил на эту сборную Рио-де-Жанейро
  1
Варвар7
29.03.2023, 09:55
И с чего бы это, наверное кто то с верху недавно обратил внимание на данную ситуацию?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт