Новости
 

Месси преодолел отметку в 100 голов за сборную Аргентины

29.03.2023, 08:40

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси забил больше 100 голов за национальную команду.

Игрок отличился хет-триком в товарищеском матче с Кюрасао (7:0). Мяч, забитый футболистом на 20-й минуте встречи, стал 100-м в составе сборной. Всего на счету Месси 174 матча за Аргентину и 102 гола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт malaymail
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Месси Лионель
Матч: Аргентина 7:0 Кюрасао
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30.03.2023, 20:42
Понятно. А я и забыл.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
30.03.2023, 20:40
Матч за 3-е место (3 : 0 "тюльпаны" победили)
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30.03.2023, 20:24
Голландия-Бразилия? Напомни, когда это было, будь любезен.
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30.03.2023, 20:23
Не стану тебя переубеждать, но для меня 1:7- это как 0:7 от Ливерпуля...
Мнение Пеле уважаю, но думаю, он был в трансе от случившегося, и даже сразу не понял, что произошло. Ладно- это уже история.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
30.03.2023, 20:18, ред.
1 : 7 - да круто..., раз даже покойный Пеле от такого результата уповал только на Бога.

Аргентина - Германия - да круто. Круто, потому как играли действительно классные команды, которые на тот момент вообще были без футбольных изъянов (слабых мест).

Голландия - Бразилия - тоже круто... И Коста-Рика, представь себе, тоже.
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30.03.2023, 20:10
Ты считаешь, что 1:7 от сб. Германии это круто? Финал ФРГ-Аргентина, тоже, не сказать, чтобы сильно феерично...
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Johnes (раскрыть)
30.03.2023, 19:25, ред.
Ну не знаю... Последний ЧМ (имхо) - самый скучный, скандальный и безобразный в плане атмосферы и зрелищности, чемпионат. Одна игра голландцев с аргами меня поистине тронула до самых пят. Остальные игры - постанова и спектакль (с хреновыми актёрами и режиссёрами).

А если в целом... Смотрю ЧМ с 1982г. и думаю что в 2014-м в Бразилии был самый крутой, в футбольном смысле, мундиаль. Никаких проходняков и закулисных игр, - только футбол и море шикарных матчей. А красавчик Ван Перси со своей "золотой рыбкой" для испанцев... и Гётце, со своим шедевральным голом в финале - вишенки на торте.
Ну а после него - однозначно мундиаль 2006 в Германии, где итальянцы в 1/2 уделали немцев... Снова. ))
  0
Capral
Capral
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
29.03.2023, 22:45
Бывает и такое...
  0
Димон Булыкин
29.03.2023, 22:45, ред.
Благодаря Лео миллионы юных глоров по всей планете узнали о существовании новой для них страны)
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Capral (раскрыть)
29.03.2023, 22:41
Так получается я наоборот оценил иронию)
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Johnes (раскрыть)
29.03.2023, 21:29
Смотрю я тебя задел. Но я лучше все матчи Ювентуса пересмотрю, где они на 1-0 играли, чем снова этот унылый Чемпионат Мира.
  0
Jeck Denielse
29.03.2023, 21:26
Ничего не значащий показатель....
Это как получать ежегодно приз лучшему бомбардиру в Германии играя за Баварию...
Твоя команда в разы опережает по уровню и общему подбору игроков соперника и ввиду этого 75% игрового времени проводит в атаке...
Ну и в чём фишка??
В чём ценность этих голов??
Только в их количестве??
  0
Жасур Баратов
29.03.2023, 20:49
Большое уважение Карол футболу концовка матчи было пенальти даже он не подходил было бы там Кристина....
  0
Johnes
Johnes
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29.03.2023, 20:34
Я смотрел перечисленные тобой мировые первенства и 1998 и 2002 гг. в отличие от тебя, пропустившего, по сути, недавно прошедший чемп в Катаре. Интернет тебе в помощь!
  0
Capral
Capral
ответ Johnes (раскрыть)
29.03.2023, 20:27
Прошу прощения, действительно был невнимателен.
  2
Johnes
Johnes
ответ Capral (раскрыть)
29.03.2023, 20:23, ред.
Вы неправильно меня поняли, я имел ввиду этот чемпионат мира - 2022 года! Читайте внимательно!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
29.03.2023, 17:12
да уж) стоимость на многих завышена и они не вдвое дороже французов и португальцев
  0
Capral
Capral
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
29.03.2023, 16:41
Не надо так буквально воспринимать иронию и шутки...
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29.03.2023, 16:34
Тогда сборная Англии вечный чемпион мира:)
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Capral (раскрыть)
29.03.2023, 16:32
Дубль Франции в финале … ну да, ну да…)
  0
Capral
Capral
ответ Johnes (раскрыть)
29.03.2023, 16:05
Ну не знаю, насколько можно считать финал 1978 самым ярким. Во-первых, с самого начала, сб.Аргентины никто всерьёз не воспринимал. А во-вторых, достаточно вспомнить, как, Аргентина вышла из группы и как, сб.Перу помогла хозяевам турнира пройти дальше, проиграв аргентам в откровенном договорняке 0:6!!! Италия, весьма показательно разобралась с Аргентиной в их группе.
  0
Capral
Capral
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29.03.2023, 15:42
А вот мне, понравился финал в 1974, ФРГ-Нидерланды!!! Финал Бразилия-Франция в 1998, понравился меньше, поскольку, много было интриг перед финалом, главная из которых- измена девушки С.Вернер своему другу, главной звезде сб.Бразилии- Роналдо, после чего появились разговоры, о якобы недонастрое зубастика. Гораздо больше, понравился напряженнейший полуфинал Франция-Хорватия! Прошлый финал, Франция-Аргентина не понравился вообще, поскольку, только из-за ошибки ГТ Аргентины, в концовке, появилась интрига, ну и пенальти- у кого нервы крепче... Финал понравился только тем, что я предсказал победителя еще до игры.
  0
Capral
Capral
ответ shlomo (раскрыть)
29.03.2023, 15:31
Ну а на ком еще рекорды ставить в старости, если не на таких командах?
Батенька, удивляете... Странно другое- почему только один забил, а не все семь...
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Johnes (раскрыть)
29.03.2023, 15:26
Ты наверное чемпионат мира во Франции в 1998 году пропустил. Звезда на звезде играли и звездою погоняли. Так же и ЧМ 2002 года.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Baggio R. (раскрыть)
29.03.2023, 15:09
ответ в духе реального времени, а не выдуманного и отстающего по времени рейтинга
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ ariec93 (раскрыть)
29.03.2023, 14:49
Лихтенштейну без разницы, кому проигрывать.
  0
альсато
альсато
ответ Johnes (раскрыть)
29.03.2023, 14:34
постарше Вы будете меня)))..я только с 82-го!
  1
Johnes
Johnes
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29.03.2023, 14:32
Слабейший чемпионат мира, говоришь?! Так вот, я смотрю мировые первенства, начиная с 1978 года. Этот был самым ярким и сильным. Про финал, я вообще молчу!
  0
альсато
альсато
ответ nik9373 (раскрыть)
29.03.2023, 14:28
отлично сыграли рейтинги в матче Германия-Япония))))
  0
Johnes
Johnes
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29.03.2023, 14:12, ред.
Показать
Johnes
29.03.2023, 14:03
Да, и следующий вопрос, ваш любимый Роня7 мог себе это позволить?
  0
Johnes
Johnes
ответ амурец (раскрыть)
29.03.2023, 14:02
Не пойму оголтелых хейтеров, если Месси хотел прям набить стату на «несчастной» команде соперника, тогда почему он не стал бить пенальти, хотя, как мы все знаем, именно он является штатным пенальтистом сборной. Ну, ответьте, господа хейтеры!
  0
nik9373
nik9373
ответ Baggio R. (раскрыть)
29.03.2023, 13:57
В этом рейтинге и Бельгия три года была на первом месте.
  0
ariec93
ariec93
ответ Baggio R. (раскрыть)
29.03.2023, 13:49
Так ты посмотри кто у них сопы: Никарагуа, Пуэрто Рико, Антигуа и Барбуда, Амер. Виргинские о-ва, Гайана, Доминиканская Р-ка, Барбадос, Куба, Монтсеррат, Французская Гвиана, Аруба, Гватемала, Панама, Гаити, Гваделупа, Гренада, Мартиника.
И то из перечисленных далеко не у всех они выиграли.
И с кем Лихтенштейн играет.
  0
Locomotive Breath
29.03.2023, 12:25
Следующие для товарняков сб. Тувалу, сб. Науру, сб. Сент-Китс и Невис, сб. Кокосовых островов. Тут и до 1000 голов за сборную Аргентины можно легко добраться).
  2
just futball
29.03.2023, 12:24
Почему вы думаете что он делает статистику только на таких командах. Его первый хетрик в клубе против Реала, а в сборной против Бразилии. Против двух гигантов. Дубль в финале ЧМ против фаворита и действующего чемпиона турнира. Иногда судьба должна улыбнуться и таким командам что они играют с ним в одном поле
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29.03.2023, 12:10
Ответ в духе Роналду, ну про зато богатого)
  0
альсато
альсато
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29.03.2023, 12:00
у матросов-нет вопросов!)))))
  0
альсато
альсато
ответ амурец (раскрыть)
29.03.2023, 11:57
Слушай земляк!..я участвовал в игре...где в наши ворота назначили СЕМь одинацатиметровых!..и пять в ворота соперника!...итог встречи-3\3!)))
  0
galem72
29.03.2023, 11:50
Где-то порток негодует. ))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Baggio R. (раскрыть)
29.03.2023, 11:25
Люксембург в двое дороже Кюрасао, ещё вопросы?
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Рыцарь Маг (комментарий удален)
29.03.2023, 11:02
Кюрасао занимает 88-ое место в рейтинге ФИФА, Люксембург находится на 92-ом, Лихтенштейн - на 198-ом. Ещё вопросы?
  2
амурец
амурец
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29.03.2023, 10:57
да ещё и за счёт ооооочень сомнительных пенальти
  1
альсато
29.03.2023, 10:56
в ближайшие...пять-десять лет..на футбольной карте мира-появятся не один десяток " КЮРАСАО"...так, что..рекордам-будет место!))))
  0
амурец
29.03.2023, 10:56
ну понятно с такими сборными и в таких матчах Месси и набивает себе статистику
  1
hts875yerp8v
29.03.2023, 10:40
Конечно 100 для него не предел, мы всегда рады видеть его на поле
  0
ermak6848
29.03.2023, 10:34
Статистика радует за Леню нашего аргентинского..
  0
Elliada
Elliada
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29.03.2023, 10:30
Про Австралию вспомнил, а про то, что Аргентина обыграла финалиста и чемпиона мира прошлого ЧМ Хорватию и Францию ты умолчал. Как удобно.

Про "повезло" Аргентине можешь говорить кому угодно. На удаче можно выиграть 1 турнир, как Греция, Португалия, Италия выиграли Евро. Но когда выигрываешь 3 трофея подряд, при чем у действующих чемпионов, это не везение.
  2
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Elliada (раскрыть)
29.03.2023, 10:25
Ничего они никому не доказали, поверь мне. Очевидно, что слабейший чемпионат мира, очевидно, что повезло со жребием.
Сейчас если Наполи возьмёт Лигу Чемпионов, то их болелы тоже будут кричать, что Наполи сильнейший в мире и всем всё доказал. А жребий нас не колышет. Всем всё доказал Реал год назад, поочерёдно убив всех монстров.

А когда ты через Миланы, Бенфики, Айнтрахты и самое главное - Австралии , доходишь до финала, ни разу по пути не встретившись ни с одним фаворитом, а потом кичишься чемпионством, то это удел слабых.
  0
Elliada
Elliada
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29.03.2023, 10:14
Никаких двойных стандартов. Для Месси игра с Кюрасао первая. До этого он с ними не встречался. А сколько раз Роналду играл с Люксембургом, Лихтенштейном, Андоррой и прочими???? К твоему сведению, Кюрасао находится выше в рейтинге ФИФА, чем любимые соперники Роналду.

Месси выиграл все трофеи со сборной, а набивание статистики лишь бонус, который не слишком его волнует, так как он отдал пенальти Ди Марии. А Роналду наоборот, только набиванием статистики ограничивается. За 5 ЧМ 0+0 в плей-офф ЧМ.

В ЮА нет отборочных игр на КА, поэтому играют товарищеские игры. Смысл звать сильную сборную, чтобы кому-то что-то доказать, если Аргентина всем всё доказала, выиграв ЧМ, КА, Финалиссиму?? И чем товарищеские игры Месси хуже отборочных матчей Роналду, у которого в соперниках все сборные ниже топ-50 рейтинга ФИФА????
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт