Новости
 

Карпин ответил на критику со стороны министра спорта

27.03.2023, 00:13

Наставник сборной России Валерий Карпин ответил на критику со стороны министра спорта РФ Олега Матыцина.

Ранее министр негативно отреагировал на слова Карпина о том, что он «не держится за свое место в сборной».

«Держаться за место» – это фраза, которая говорит, что если меня откуда‑то уволят, то никто от этого не умрет.

Если кто‑то этого не понимает, то, видимо, нужны лозунги, слова правильные.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Россия
Персона: Карпин Валерий, Матыцин Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
praporchik zadov
27.03.2023, 16:25
Не удивлюсь если и здесь найдут какую нибудь дискредитацию и будут крутить угаловочку....
  0
kust07
27.03.2023, 14:55
Карпина знаю,а Матыцин это кто? Что за х.. с горы?
  0
Владимир 77
27.03.2023, 12:27
Валера,верим!
  1
Ministri Krasnodar
27.03.2023, 11:01
А какая мотивация должна быть у тренерского штаба и игроков сборной ? Нам футбола международного не видать еще много лет .
  5
Константин Белых
27.03.2023, 10:44
А никто из минспорта не думал что вот конкретно Карпину футбол уже вообще п...ю уже давно. Человеку за 50 лет у него семья маленький ребенок и то что он делает это просто работа для ЗП а не для достижения каких то результатов. Были б амбиции-в Ростове не сидел бы- в Спартак пошел. Да он особо и не скрывает этого. Работает просто чтобы зарабатывать. На результь ему уже глубоко плевать. Акинфеев такой же.
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ протон (раскрыть)
27.03.2023, 09:17
Ну так это Бигги спровоцировал, Карпина, этот хрен моржовый этим и кормится...
  0
adekvat
27.03.2023, 08:33
Умрет не знаю, но счастливых много будет.
  1
Gahi
27.03.2023, 07:33
Из слов министра спорта можно сделать вывод, свято место пусто не бывает оно всегда будет готово заполнено другими.
  5
КЭТиК
27.03.2023, 07:05
Карпин так говорит, что бы не мешали работать.
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Boricku (комментарий удален)
27.03.2023, 06:41
Карпину и в Ростове неплохо работается - а на сборную можно и того же Матыцина ткнуть, не все ли равно под чьим руководством товарняки гонять))
  4
zooveterinar
27.03.2023, 06:15
Ну,о чем сейчас разговаривать,когда товарняк,на товарняке,непонятно,что,куда,к чему?! Что,от него можно требовать,когда игроки-то особо не заинтерисованы,не мотивированы,даже против Ирана,гол забили ,игра совсем пропала,хотя и до этого не ахти была!! Все наглядно видно!!
  1
ABir
27.03.2023, 06:01, ред.
Ну хоть так объяснился, в следующий раз может подумает перед тем, как говорить
  1
q8u9zqed7xfx
27.03.2023, 05:47
Просто Олег Матыцин никогда не был футбольным болельщиком и не знает нрав Карпина.
Лично я когда услышал его слова сразу понял, что он имел в виду "ну уволят, так уволят, что плакать теперь что ли?".
Тем более Карпину были предложения возглавить как клубы, так и сборные, которые кстати учувствуют в отборе Евро 2024, но он отказал, не бросил сборную и клуб.

Даже если всё сопоставить, то смысл вырисовывается сразу, но видать кому то это надо...
  10
m45ewfjwr3y5
27.03.2023, 05:33, ред.
Чиновники любят везде врагов искать
  2
Остапчук 67
27.03.2023, 03:39
Всегда не уважал Карпина.
У него слишком завышена самооценка.
Он явно презирает то, чем занимается.
На посту тренера сборной ему нечего делать.
  1
Икарус
27.03.2023, 02:27
По себе министр судит других, ведь он сам будет всеми способами держаться за кресло, а не работать, а именно держаться.
  2
протон
27.03.2023, 01:03
Вот что за люди журналисты? Спровоцируют человека, а потом обзванивают всех и спрашивают: "Как вам его ответ?"
  5
Алексей Коротеев
27.03.2023, 00:35
Тупая башка Матыцина даже представить себе не может - как это можно не держаться за своё место ?! Матыцин же держится !!!
  14
Capral
27.03.2023, 00:34
Если честно, я ничего не понял, что Валера брякнул. Какой-то набор фраз и слов. Если совсем откровенно, то по-моему, уровень мышления, что у министра, что у Карпина- одинаковый...
  6
Варвар7