Новости
 

«Манчестер Сити» придумал способ, как заставить Холанда отказать «Реалу»

26.03.2023, 17:40

Английский «Манчестер Сити» готовит новый контракт для форварда Эрлинга Холанда. Сообщается, что норвежцу будет предложен договор с окладом в 500 тысяч фунтов в неделю. Сейчас игрок получает 375 тысяч в неделю.

«Ман Сити» с помощью столь щедрого предложения надеется убедить Холанда остаться в клубе, даже если ему в ближайшее время сделает очень заманчивое предложение мадридский «Реал». По слухам, «сливочные» планируют купить бомбардира в 2024 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с talksport.com Фото: ФК Ман Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Grabovsky
27.03.2023, 09:32
Кто этот гений который придумал поднять зп. Премию срочно
  0
sir_Alex
26.03.2023, 22:07
Да ну, разве это аргумент для старины Переса???
  10
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Gelious (комментарий удален)
26.03.2023, 20:14
Он даже замуж за Барда Хари выходил.
И сами об этом в соц сетях оповещали.
Есть так же снимки как он на яхте с "мужиками" куролесил и трогал их... ну очень уж за интимные места.
Наберите Роналду гей и много что увидите, но и тут наверное скажите, что это всё в шутку делалось.
Я бы конечно выложил бы сейчас такие фото, но это определят как пропаганда гомосексуализма, а это у нас в стране запрещено законом. Так, что посмотрите сами. Просто такие откровенные фото уже удалялись.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Gelious (комментарий удален)
26.03.2023, 19:46
Собственно, что хотел, то я и услышал, точнее подтвердилось.
Конечно дело ваше, но я же должен знать с кем имею дело.
Вы и Роналду симпатизируете, но опять же повторюсь это ваше личное дело.
Просто мне лично нечто подобное чуждо.
  0
Van Vanovich
26.03.2023, 19:27
Фэйр плэй делает показуху, когда типа хочет наказывать ПСЖ и МС.))
  0
112910415
26.03.2023, 19:23
ух, как оригинально ! )
  1
salleeh
26.03.2023, 19:14
Что толку от этого альбиноса, если он не может сыграть за сборную своей страны. Он как запорожец моего соседа пенсионера, день катается, неделя на ремонте. Так и Холланд, только не понятно, у него воспаление лёгких или воспаление хитрости. В любом случае, футболист который уклоняется от игр сборной своей страны, вызывает отвращение…
  1
lNGMAN
lNGMAN
ответ An Jo (раскрыть)
26.03.2023, 18:29
Не знаю даже...может дело в том , что он не в мю,а в мс?!
  0
An Jo
26.03.2023, 18:10
А как же лимит зарплаты внутри МЮ для игроков?!
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Gelious (комментарий удален)
26.03.2023, 18:04
Просто ради интереса ответь.
Ты реально фанат Васси Уткина?
И сразу второй вопрос:
Тебя не смущает, что он в барах с "мужиками" сосётся?
  0
Lewa2708
26.03.2023, 17:59
У него было обеспеченное детство, у него мотивация исключительно построить успешную карьеру.
  0
Elliada
26.03.2023, 17:51
Это лишнее. Пусть сначала поможет выиграть ЛЧ, а потом жирный контракт можно будет предложить. Если с ним не получиться выиграть ЛЧ, зачем он вообще нужен? До него все внутренние трофеи выиграли.

Вообще, поражает сегодняшний подход. Раньше футболисты выигрывали трофеи, а потом получали жирные контракты, а теперь всё наоборот. Сначала Мбаппе ни за что получает 200 млн в год, теперь Холанну предлагают почти 60 млн в год.
  4
Rupertt
26.03.2023, 17:46, ред.
А мне кажется по сути Холланду наплевать на хороший оклад, пока он молодой и в рассвете сил, у него есть желание поиграть в других престижных лигах, и не будет он засиживаться на одном месте, а если ещё Ман Сити дойдёт до финала либо же выиграет его, тогда Эрлинга там вообще ничего уже не будет удерживать.

Хочется уже с новой командой добиваться высот, тем более он всегда изъявлял желание пойти в Реал М, не думаю, что кто-то хочет украсть его мечту. А оклад 500 тысяч в неделю, я думаю Реал М осилит, ну по крайней мере приближенно к этой сумме. Нужно двигаться дальше, может быть у него с Гвардиолой уже тёрки после срыва рекорда, кто знает.
  4
Байкал-38.
26.03.2023, 17:46
«Манчестер Сити» придумал способ?
Ну тут как говориться: "Зачем изобретать паровоз, когда ты сам паровоз?".
Дадут больше денег и все дела.
За примером далеко ходить не надо. Мбаппе отказал Реалу, который его не удовлетворил в финансовом плане.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт