Новости
 

Руководство «Баварии» объяснило причину увольнения Нагельсманна

26.03.2023, 16:23

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич объяснил, почему мюнхенский клуб принял решение уволить Юлиана Нагельсманна.

Нагельсманн — очень хороший тренер. Однако в команде были проблемы с дисциплиной.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Бавария
Персона: Нагельсманн Юлиан, Салихамиджич Хасан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shur
shur
ответ salleeh (раскрыть)
26.03.2023, 20:06
....согласен, в семье не без уродов, был эмоционально резок, сорри...!
  0
salleeh
salleeh
ответ shur (раскрыть)
26.03.2023, 19:22
Что ты имеешь против мусульман? Обрати свое внимание на христиан и католиков, с крашенными волосами и с радужными повязками. Уволили и уволили, правильно сделали, арийцев давно уже нет в Европе…
  0
uc9eq4d6exa6
26.03.2023, 18:13
Нашли смешной повод для увольнения
  1
ssspartak
26.03.2023, 17:53
Им виднее
  0
shur
26.03.2023, 17:41
...мусульманин,порой неадекватный в прошлом на поле игрок , югослав, что ещё нужно,
чтобы наладить дисциплину в арийской команде...?!
  0
Великий Пуховик
26.03.2023, 17:23
Салихамиджич: Нагельсманн - очень хороший тренер. Поэтому, мы его и уволили.
Дисциплина в команде? За это отвечает в том числе и спортивный директор, то есть я, но крайним у нас будет Юлиан.
  1
Байкал-38.
26.03.2023, 17:23
Руководство Баварии: "Ну... это.. ну... как сказать... там игроки про бабу главного тренера, что то знают и не могут молчать...".
Бавария сама себя дискредитирует.
  0
Duda Gigolaev Osetin
26.03.2023, 17:14
Хасан сам был очень вспыльчивым игроком. О какой дисциплине речь?
  1
Маг_тм
26.03.2023, 16:56
Убедила…
  0
shlomo2
26.03.2023, 16:49
Если это действительно было увольнение по спортивным принципам, то это скотство... Там просто личная неприязнь появилась, наверное, у Хасана как раз. Про выигрыши в каждой игре он перегнул, конечно. В прошлом сезоне, правда, очень плохо играли в ЛЧ. В этом дела идут получше. Скорее всего, и Тухель долго не проработает. Сначала все будет хорошо, а потом сцепится с этим же Хасаном, и история повторится.

Ну а так что, этими словами и действиями руководство Баварии подтверждает, что это лига одной команды. И даже 2 место в чемпионате = увольнение тренера. Какой вообще интерес в этом чемпионате?
  2
112910415
26.03.2023, 16:30
Хасан лжёт.
Смутные времена настали внезапно ...
  2
Ironigor
26.03.2023, 16:27
Как-то всё не убедительно.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт